Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Как некоторым известно последние месяцы беременности были тяжелы и частично проведенны в больничке. На последнем визите к врачу в РД приговор был не нов - КС, в понедельник ложимся на подготовку.Точнее она меня хотела в пятницу положить, но мы сторговались на понедельник. Ну а что делать в больничке в субб и воскр, когда там врачей нет практически.
Ну что ж еще неделя есть!
Сходила последний раз в ЖК, сообщила, ч то в понедельник нас кладут, получила наставления и пожелания. А по дороге в ЖК подскользнулась. муж удержал но нога поехала, после чего стало оч не приятно внизу. типа кости расходятся и вообще лобок болит. ну да ладна...денек пролежала и типа все прошло...но думаю это стало точком
Пытаюсь побольше пледа связать, авось успею, мож еще до операции неделю поваляться придется. Мама каждый день пилит - собирай пакеты в РД!!! А мне так лениво. Собрала только детские вещи накануне в отдельный пакет.
О! В киев приехал дельфинарий!!!ХОЧУ!! звоню и заказываю билеты на субботу(от наивная). Папа кричит - будет ужастная погода на выходных, вы не пойдете ни на каких дельфинов. я киваю и жду субботу.
Мы наконец то решили купить люльку для дочи пока она не стала по космическим ценам. в четверг ее купили и отвезли к сестре на квартиру пока не родиться ребенок.
Муж в четверг остался дома, и мы весь день смотрели др Хауса на компеулыбаюсь))Досмотрелись...
...Проснулась где то в пол третего ночи от того что сильно хочу в туалет...побольшому... чет засмущалась я пошла в туалет...не фига...не хочу. а тут смотрю - труселя мокрые. нифига себе А я еще как назло забыла вечером прокладку положить. ну пошла привела себя в порядок и лягла типа спать. А мысль то уже закралась...кручусь...и с меня, что то льется.И опять все трусы мокрые!!! Иду в туалет...сделала свои дела и тут что то с меня вытекло еще немножко...ну думаю...неужто таки воды!!! Начиталась тут, что у девочек если воды отходят то вся постель мокрая, и пошла свою щупать. Сухая!!! Легла спатьулыбаюсь)) чувствую со спиной что то не то. Иду будить маму. Спрашую у мамы скока вод должно выйтиулыбаюсь))мама перепугалась и давай звонить врачу. Приговор ясен - В РОДДОМ С ВЕЩАМИ!
Пошла будит мужа:"Зайчик мы кажеться рождаемся". Муж в шоке вскакивает спрашивает как я себя чувствую и что у меня болит.улыбаюсь)) и пошел в душ.Ну а я пошла заниматься тем, чем не занялась на протяжении недели - собирать пакеты в РД ржу нимагу На удивление они собрались быстро и ничо даже не забылось.
Потом я повергла маму в шок - я пошла мыть голову!!! ну не рожать же чушкойулыбаюсь)) а спину то хватает...не приятненько...
решили ехать на такси т.к помню свою поздку на скорой - родить можно прямо в карете!!!
выходим мы на улицу а там....ГОЛОЛЕД, муж мня под рученьки, а сам с 4мя пакетами скользит к машине. Фух....уселись - поехали...благо ночь - дорога свободная. Но блин!!! Светофоры!!! помоему все светофоры по дороге в роддом были красные и у меня на них как раз были схватки!!! Муж говорит, что я в машине ушла в себя и он не знал что со мной делатьулыбаюсь Приехали к РД а там что б на пропускник попасть идет горка вверх ну думаю...приплыли..в общм двоем с таксистом меня под руки и потащилиулыбаюсь))
Там меня уже ждали. Пока оформили на пропукнике врач уже в поиск меня подала.улыбаюсь)) А потом смеялись с ней - врач сказал ложиться в пятницы - значит в пятницуулыбаюсь))
Давай она меня смотреть на кресле. Ох я выла!!!! в общем слили мне остаток вод на кресле и кровь пошла. Спина болит еще больше... Запустили мужа. переодели в супер форму, я аж не узнала. Говорю - ну ты др Хаусулыбаюсь))поцеловал меня в лоб и мы пошли в операционую. Муж остался за дверью.
Меня начинает трусить. залажу на стол.Ходит куча каких то людей. Корчусь при вставлении мочевого катетора(о великое изобретение).
Приходит анастезиолог становиться у меня за головой и пытается со мной общаться. А м не не хочется!!!Хочу уснуть поскорей и проснуться с дочей!.
Говорит: "меня зовут так то так то, я анстезиолог"
Я: "угу"
Он:"Алена, ты слышиш меня"
Я: "Вас зовут так то так то вы анестезиолог"
Потом начинается как то базар как ему повезло - в операционной три или 4 алены. Потом начинаю юморить я, а саму еще больше колбасит - мажут йодом и мне ТАК холодно.
Последнее что я помню это слова анестезиолога - "сейчас у тебя закружиться голова". Я ворочаю языком :" О кружиться" и...
...просыпаюсь в какой то комнате....смотрю - постель моя. Глаза видят плохо, пытаюсь навести резкость. Смотрю на руке бирка. Думаю - ага, значит родила, надо проверить кто там,а вдруг мальчик. Навожу резкость кое как написано ДИВЧИНКА. думаю "О! не обманули". Вторая мысль, что нас пугали маленьким плодом и давай смотреть на габариты на бирке...это было не легко, на глазах пелена какая то, в итоге смогла рассмотреть наши 2600 и 49 смулыбаюсь))
Потом из тумана вышел муж, поцеловал меня в лоб, я кажись с ним пытаалась поговорить и спросить где дочь. А дочь тихонечко сопела в кроватке рядышком.
как рассказал муж операция была минут 15.точнее 15 минут с того момнта как меня завели в операционную и как он услышал крик ребеенка. потом дали ему дочу и с ней он час был. сказки рассказывал,о том какой компьютер он ей купит и какая собака ее ждет дома ржу нимагу
наркоз еще не отошел, а я уже звонила писала смс и принимала поздравления. правда я это тож слобо помню, ток по хистори в телефоне смотрелаулыбаюсь
а еще я каждые 5 минут(когда медсестричка заходила)просила, что б она рассказала мне какая у меня дочь.потом доча проснулась и мне ее показали. ТАКАЯ МАНЮНЬКА!!!!
а потом мне дали приложить ее к груди. мой котенок так начал смоктать сразу! врачи сказали обжориком будетулыбаюсь))
а потом настал вечер...и меня переводят с реанимации в палату. о ужас!!!! встать то я не могу!!! кое как меня подняли и я легла на каталку. попросили что б кто то из родственников был со мной ночью.этой ночью осталась мама.буквально на руках носила меня в туалет. на следующий день был муж. я ему на пальцах рассказывала, что и как с ней делать. сама же ток кормила ребенка. самое ужастное это восстановление после КС.беспомощность. сорри за подробности, но мне муж и клизму делал и радовался когда у меня все получалось. без него я б не справилась,за что ему огромное спасибо.
а выписали нас на 3ий день.дома и стены лечат.

Вот так Святой Николай обогнал нашего аиста. Родилась наша Евгенька 19 декабря 2008 в 6.40 утра
МОЛОДЕЦ !!!
Отличный рассказик !!! Легко и интересно читать !!!
Растите здоровенькими и красивыми на радость мамочке и папочке !!!
Муж умница, оставайтесь и дальше такой же дружной семьей !!!
Классная история!!!!! Вы молодцы!
Ой, Аленчик, класнючий рассказик!!!!!!!!!
Поздравляю с Женечкой!!!!!!!!!!!!!!!
И папа ваш молодец)))) пусть уже комп покупает заранее)))
Хороший расказик.Мололчинка и папочка ваш умница.Растите здоровенькие!!!))))))
Какие Вы молодцы! Муж у тебя такой заботливый, любите друг друга!
Малинькая дочка-мамина услада,
За её терпенье и любовь-награда!
Пусть растет здоровой,милой и счастливой!

Чудный и замечательный рассказик!
Растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!!!

"как рассказал муж операция была минут 15.точнее 15 минут с того момнта как меня завели в операционную и как он услышал крик ребеенка. потом дали ему дочу и с ней он час был. сказки рассказывал,о том какой компьютер он ей купит и какая собака ее ждет дома Laughing"

на этом моменте я чуть не расплакалась!!!!!!!!!!! чет засмущалась я
Аленчик, рассказик супер, пусть у вас с мужем и Женечкой все будет хорошо улыбаюсь .
Какие же вы умнички! букетик
Растите здоровенькими и счастливыми!


Последний раз редактировалось: Зайчик Даша (12.01.2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Аленочка,поздравляю с рождением доченьки! Желаю быстрейшего восстановления мамочке и вкусного молочка доченьке!
primaverra
Умничка! Мужу респект!
расказик просто супер! еще раз поздравляю! счастья и здоровья доченьке и мамочке ее конечно! очень счастлива муж-умница!!!
Аленочка, рассказик просто замечательный!
Желаю тебе скорейшего востановления после КС.
Муж просто молодец у тебя. Я видела в дневничке фотку как он доце колыбельную под гитару поет (хоть и нирвану очень счастлива ) - так трогательно.
хороший рассказик, поздравляю!!! Здоровья крепкого!!!
Умнички!! Хороший рассказик!! подмигиваю
Очень трогательно!!!!!
Молодцы!!!
Поздравляю с доченькой!!!!
Спасибо за рассказик-очень интересно внимание Здоровья Вам улыбаюсь
primaverra
надо же, я даже прослезилась, читая. Давненько уже за собой такого не наблюдала при прочтении рассказов о родах (когда планировала и была беременная, рыдала от каждого рассказа).
Супер позитивом так и веет. Молодчина. А мужу - отдельный респект!
Уважаю таких.
primaverra
Алёночка, я аж прослезилась чет засмущалась я ржу нимагу
Такой рассказик чудесный, вы молодцы!
Тёзка моя шустренькая какая оказалась! ржу нимагу
МОЛОДЕЦ !!!
Отличный рассказик !!!
Какой замечательный рассказ! Удачи вам, ростите здоровенькими! поздравляю от всей души!!!
Умнички, все у вас вышло замечательно!!!
Пусть Женечка радует родителей с каждым днем все больше и больше!!!
Аленка, все ждала твоего рассказика..хотела сравнить твои роды со своими..
ты молодец...
и муж тоже умничка..так помогал тебе.....
и очень рада что вас так рано отпустили домой и дали мужу побыть на родах(хоть и за дверью)..моего не пустили, а домой отпутсили с мольбами на 6 сутки......
рассказ супер!
и муж молодец!
растите халосые!
Умничка, Алёнка!!! Замечательно всё описала. Рассказик-супер!!
Читала и вспоминала эту ночь... Да, гололедище был знатный!!!
Видишь, как господь захотел, чтобы наши детки родились в день св. Николая!!!
Ещё раз с доченькой тебя и твоего замечательного мужа!!!


ой спасибо девочки...
Fusion
у нас не держут долго...при естесвенных родах на 2 день выпускают.
ПУЛЬКА
я считаю это подарком и знаком свыше!!!!

добавлено спустя 28 секунд:

Janny
женьки они такие ржу нимагу

добавлено спустя 59 секунд:

lusien писал(а):

комп покупает заранее)))_

у нас и так три компа....пока хватит ржу нимагу
Такой трогательный рассказ!!! Вы молодцы,вместе прошли роды! так дерать Пусть ваша принцессочка растет здоровенькой и счастливенькой!!! улыбаюсь
Отличный рассказик!Ты просто молодец!!!
Алёна, спасибо за рассказикулыбаюсь! Здоровья тебе с малышкой! И чтобы следующий ребятёнок появился проще, легче, менее болезненно, чтобы ты не тряслась всю беременность, ожидая дня встречи с малышом. Пусть забудется всё плохоеулыбаюсь.
Молодец! С рождением дочурки! очень счастлива очень счастлива очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах