Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
какая ваша любимая марка одежды?почему?
Когда нет денег то и Секонд мил ржу нимагу

Очень нравиться стиль Остин ( я дороже не прыгну), мне он подошел.Правда многие кофточки быстро тянуться,поэтому беру размер меньше. Селла - симпатична мне,под настроение можно подобрать что-то молодежное.
Как не крути все Китай.
Нет одной любимой марки. Но, так скажем, есть марки, из коллекций которых мне нравиться очень многое. Правда, я не всегда это многое могу себе позволить, потому что недешево. Это Oasis и Naf Naf.
Жаль, что в Германии в магазинах одежду Naf Naf не продают.

добавлено спустя:

lola_лейла писал(а):

Когда нет денег то и Секонд мил ржу нимагу


Я в этом плане стоки люблю очень счастлива
monita411 писал(а):

Anhel писал(а):




Жаль, что в Германии в магазинах одежду Naf Naf не продают.


http://www.3suisses.de/shop/search.html?search=Naf+Naf

Да-да. Знаю, это каталог. Заказываю по нему иногда очень счастлива . Но в магазинах одежды этой марки нет, только в каталогах. И еще. То, что они предлагают для Германии отличается от того, что продают в Италии или Франции. По цветовой гамме, например подмигиваю Я заходила на их официальный сайт, сравнивала
Попробовала недавно Зара, тащусь до сих пор. Castro Men тоже приглянулся но в штатах его ещё нет, обещают вроде, но когда была в Израиле оторвалась по полной. Из здешних Каше нравится, топики очень хорошие видала у Ан Таилор. Короче как не крути по магазинам надо лазить чтоб что то хорошее подобрать. Вот например нижнее бельё беру в H & M или в Виктории Сикрет, колготы и всё что с ними связанно нравится в NY and CO, платья покупаю в больших магазинах именных (но не всегда в именном есть то, что например есть в Forever 21 или Century 21. И потом никогда не смотрю на бирки и имена, надо брать всегда то что идёт и чтоб по карману не било.
BlackPerl писал(а):

Castro Men тоже приглянулся

Муж себе покупает одежду этой марки, тоже поклонник ржу нимагу
O'STIN,SELA,OGGI,ESPRIT,ADIDAS,ECCO,PTA,INCITY,Columbia йоу

добавлено спустя 48 секунд:

lola_лейла
Попробуй в OGGI зайди - цены и выбор порадуют подмигиваю
MEXX, CLAIRE.DK, CUBUS, RESERVED, DEEP, LEE, NEW YORKER, а джинсы покупаю только BIG STAR улыбаюсь
lola_лейла писал(а):

Когда нет денег то и Секонд мил

ржу нимагу Ужас! ржу нимагу
Jeniffer, Kira Plastinina, Glenfield, ну и много ещё чего нравится.
очень хочется ответить, только писать иностранными буквами нелюблю, так что уж как смогу.
вобщем любимой марки нет, но есть те магазины которые я часто посещаю и иногда там что-то покупаю.

часто в ICHI (любимая сеть, там представлены и другие марки, например фрии энд компани - люблю их сумки и пояса), люблю Оранж,
иногда, но всё реже и реже бываю в Оджи, почти уже не покупаю, а раньше так постоянно, просто разонравилось, так как есть вещи лучше и не шибко дороже и я могу их себе позволить.

понравилось в Кира Пластинина. купила там вещичек и довольна, хоть и подростковая там одежда, но я и сама ещё ничего подмигиваю

обувь люблю испанскую, в Пара Ногас покупаю

нравится SoFrench и Lillies

ESPRIT ничего, Остин тоже иногда, хоть и скучновато по мне, но для работы и для жизни подходит

Страдивариус нравится, незнаю есть ли он в Москве, мне из Венгрии мама привезла, это вроде итальянская марка.

бывает в Вещь что-то покупаю, иногда очень даже прикольное!

Мекс не люблю - дороговото, и ничего особенного по мне.

Всякие манго, морган, топшоп, промод посещаю, но беру там не часто вещи, так как поблизости этих магазинов нет, и не всё в них мне нравится, хотя нравится если честно многое, НО обычно едешь за чем то конкретным, а не лишь бы за чем (хотя часто так и бывает, едешь за брюками, приезжаешь с платьем, ковтой и бельём и т.п.)

ещё обожаю и покупаю в Камю (по иностранному не смогу написать), многое нравится и кое что приобретаю в Адилишик, только не синтетика, а её там много увы.

ещё много марок люблю, но так вышло что пока в них ничего не приобретала - денег небыло или не подошло ничего или просто не нужно было, но я их держу на примете и посещаю периодически..
откровенная
Страдивариус раньше был в Охотном ряду на -2 этаже, сейчас не знаю подмигиваю
Тоня писал(а):

lola_лейла писал(а):

Когда нет денег то и Секонд мил

ржу нимагу Ужас! ржу нимагу
Jeniffer, Kira Plastinina, Glenfield, ну и много ещё чего нравится.

Тю, я пошутила. В Jeniffer, такие же цены как и на секонде...
Правда раньше собирала мягкие игрушки , а на секонде всегда можно найти что-то интересное и мягкое ржу нимагу
манго и зара,практически вся одежда оттуда.правда,в манго брюки не беру.качество не очень,всегда колени вытягиваются.


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 15:42), всего редактировалось 1 раз
Brooks brothers самая любимая марка. Еще Tahari, Ann Taylor, Anne Klein, Austin Reed. Нравятся кашемировые свитера Elena Solano улыбаюсь
Люблю "Mango", в последнее время понравилась "Ostin" .
Cop.copine (Paris)
Последнее время частенько захожу в SISLEY или PIMKIE...Или может потому ,что скидки??? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Олеся83 писал(а):

в манго брюки не беру.качество не очень,всегда колени вытягиваются.

Это точно. Вроде и красивые штаны, а посишь в них , встаешь и колени пузырем.
Очень нравится ESPRIT. Раньше, до беременности, всегда знала, что размер М -мое. Можно и не мерять.
Джинсы Ли Купер в основном.
Обувь покупаю в Карло Пазолини, но качаство - раз на раз не приходится. Сапоги купила замшевые - уж года 3 ношу, а они суперские. А вот с летней обувью как-то не очень. То камушки отпадут, то кожанная подошва рассыхается.
В Интертопе тоже обувь беру. От Тимберленд в восторге. Качество отличное. Экко вообще не убиваемая обувь. И еще тащусь от сумок в Интертопе. Хотя цены на них.. я тут не причем Вагабонд сандалии купила тоже года 3 назад, если не больше. Постоянно ношу - как новые.
А еще нравится стоковый Плато.
Спортивное все Адидас ,Адидас Саломон. Тоже довольна очень.
beautybymistake писал(а):

откровенная
Страдивариус раньше был в Охотном ряду на -2 этаже, сейчас не знаю подмигиваю

надо выяснить! уж больно мне понравились ковточки которые мне мама привезла.. хочу ещё!
манго, ли купер, кенвелло, BSB, адидас, найк.
вчера купила ждинсы в манго, балдю от них. неужели клеш опять в моде.
откровенная

Страдивариус есть в Европейском,Мега тёплый-стан ,я сама люблю эту марку .а ещё мне нравится Зара,взрослая и детская одежда,я сына почти только там и одеваю.
Хожу почти вся в NAF NAF, обожаю Nike, ESPRIT.
В одежде важна индивидуальность, но не в ущерб удобности улыбаюсь
Хорошо, что NAF NAF сейчас подорожал, а то там стали одеваться все рыдаю
Мдя....откуда ж тогда столько людей на базарах? ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Манго,Зара,Ренуар
обувь
Nine West,Aldo

детское Fox,Keds,H&O
Meilee писал(а):

Мдя....откуда ж тогда столько людей на базарах?

я тут не причем ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
и на секондах, особенно на детских! Они сейчас пустуют, кризис. Все разбежались по бутикам.
Nice писал(а):

и на секондах, особенно на детских! Они сейчас пустуют, кризис. Все разбежались по бутикам.

умираю со смеху
Одежда да, у меня есть любимые магазины(OGGI,ESPRIT,OSTIN,SELA,PTA), на базарах уже ничего не покупаю.
А вот обувь....не нравится мне пока все что я видела в магазинах. Только спортивная. Поэтому пока покупаю на Дарынке, носятся огого как, видно везет улыбаюсь
Интертоп и Пазолини- неоправданно дорого, Монарх - не нравится...
Не теряю надежды найти любимый магазин по обуви, захожу во все которые вижу...но пока безрезультатно грущу
ESPRIT,DIDI улыбаюсь

добавлено спустя 7 минут:

Solnceva писал(а):

Хожу почти вся в NAF NAF, обожаю Nike, ESPRIT.
В одежде важна индивидуальность, но не в ущерб удобности улыбаюсь
Хорошо, что NAF NAF сейчас подорожал, а то там стали одеваться все рыдаю

а чем плохо то,что в магазинах цены стали доступны каждому я тут не причем
я вот наоборот не пойму ,почему у нас цены завышены, по сравнению с ценами тех же вещей, тех же магазинов в европея тут не причем
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах