Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
orange_fox писал(а):

Нямочка@
Ну так бы и называли тогда. Чего выделываться. ржу нимагу


+1 А то как напишут, а потом голову ламай, что это такое. ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

А еще и слова иностранные заимствуют. Не понимаю я этого. я тут не причем
Marishka777, заимствуют потому что так лучше продаётся. На западе же вся модная индустрия развивается и двигается в мире - вот и берут слова из их "лексикона" что бы было ощущение что это частичка из того мира, во всяком случае не встречала что бы где-то в продаже назвали те же конверсы наподобие "кеды с полоской и длинным шнурком", такие названия на рынке на вьетнамскую обувь по 300 грн. Из кед нравятся конверсы и zanotti только из линейки высоких, мужу в воскр. купила Hermes такие и ньюбеленс на вещ.рынке которые на фото ниже только темно-синего цвета, из более-менее неплохих по цене/качество которые носила за последние 3 года - найковские, пума и vans (адидас не нравится потому что у нас 90% подделки).

Нямочка@ писал(а):

orange_fox, ага, кеды. Получили своё название в честь одноимённого бренда Converse.

Их в принципе так только у нас называют, на западе это обыкновенные кеды наравне с любыми другими популярными
Нямочка@ писал(а):

orange_fox, ага, кеды. Получили своё название в честь одноимённого бренда Converse.



как подгузники стали памперсами
а фотокопир ксероксом)

добавлено спустя 1 минуту:

KARINKA писал(а):

orange_fox писал(а):

Ну так бы и называли тогда. Чего выделываться.

Нет. конверсы - это конверсы.
Это так же как не все туфли на каблуках лабутены.

особенно в обуви все же марка имеет значение. Она определяет качество, комфорт, красоту и много всего.


+1
Учитывая, что у нас теперь на всех кедах будут писать Кронверсы, то о какой марке можно говорить? Поэтому просто кеды. ржу нимагу
Конверсы, это именно высокие кеды известной фирмы, оригинал стоит очень дорого. Но мне они не нравятся, это более подростковый вариант или мужской, девушки мне кажется не любят такого. Я вот себе тут такие кроссовки взяла , но это вариант не для занятий спортом , а как обувь на каждый день, я хожу в них на прогулки с ребенком, просто отлично в таких гулять с коляской. Они очень легкие и воздушные, да и одеть можно под все практически) улыбаюсь
Вот такую красоту недавно с али получила

Довольна, как слон. Вот люблю каблуки и элегантную обувь, никакие кеды меня так не радуют
lilita
О, я на такие доооолго облизывалась. Но не могу долго ходить на каблуке, да и некуда ходить. Ты черные брала? С обновкой!
lilita
Обалдеть!
А реальная фотка есть?
Я правда не представляю, куда в таких ходить чет засмущалась я Разве что на выход куда-то.
Правда, а можно фотку в реале? Интересно, как это смотрится . Правда, я сама такое не одену: некуда, уже холодно, да и шпильки это уже, увы, лет 9 не мое хлюп хлюп
А я обожаю шпильки, правда ноги устают.
Люблю туфельки, але з невеличким і стійким каблучком.
Моя любимая обувь кроссовки, кеды, ботинки на грубой и тракторной подошве. В общем и целом люблю бунтарское направление.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах