Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
я не знаю какая разница - мы пользовались стандартными горлышками
KIRSBERRY
бутылочка с широким горлом и сама шире, соответсвенно, она ниже. У меня Авентовские с широким горлышком, то они ниже, чем с обычным.
Иногда такими пользоваться удобнее. Я когда ребенку покупала уже бутылочку на 250 мл - с обычным горлышком. она по длине была, наверное, больше, чем полребенка ржу нимагу Мне тогда хотелось, чтобы бутылочка была все-таки поменьше улыбаюсь
Вот и вся разница, наверное улыбаюсь
KIRSBERRY
С широким горлышком удобнее разводить смесь для детского питания, можно смешивать порошок и воду прямо в бутылочке, ничего не рассыпается и не разливается! подмигиваю
Честно говоря, я и в бутылочке с узким горлышком тоже смешиваю сразу смесь улыбаюсь Но да, с широким горлышком удобнее!
с широким горлышком удобнее...100%
Смесь не просыпается когда насыпаешь и бутылочка не такая блинная,как со стандарным...да и вообще у меня деть привык к широкому горлу и стандарт не признает и не ест из них)
проверьте чтобы они были без BPA. летом прошлого года был recall этих бутылочек из розничной продажи
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах