Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
vladigora писал(а):

Орешек
Cvetochek-Анна
Значит надо сменить врача! подмигиваю

А смысл его менять?
Мне всё , что можно было проверили. Еслии не заБ через полгода, то пойду на лапару - остальное пройдено. Лечить нечего, т.к всё в порядке. Врач не причём ... опаньки ...
та как раз дело во враче. Реально,сходи еще к одному, нужно знать еще чье-то мнение)))
Ксюнька писал(а):

та как раз дело во враче. Реально,сходи еще к одному, нужно знать еще чье-то мнение)))

Ммм .. ещё одно мнение насчёт чего?
В анализах , УЗИ, гормонах, СГ, мазках и пр. проверках я сама разбираюсь и всё это я прошла.
Что мне может сказать нового другой врач?
Ну ... я , конечно, попробую к другому сходить после лапоры - если она всё же произойдёт. йоу
Cvetochek-Анна писал(а):

Ксюнька писал(а):

та как раз дело во враче. Реально,сходи еще к одному, нужно знать еще чье-то мнение)))

Ммм .. ещё одно мнение насчёт чего?
В анализах , УЗИ, гормонах, СГ, мазках и пр. проверках я сама разбираюсь и всё это я прошла.
Что мне может сказать нового другой врач?
Ну ... я , конечно, попробую к другому сходить после лапоры - если она всё же произойдёт. йоу

Ye///z lе зндаже аю...может методы лечения другие будут
Cvetochek-Анна
новый врач пошле все анализы заново пересдавать)))
как у них это обычно водится.
Cvetochek-Анна
Сменить врача надо.
вы же сами не врач? подмигиваю и соответственно не можете знать все ли вы и ваш муж анализы сдали. да и потом каждый цикл результаты анализов могут меняться. подмигиваю новая лаборатория, другая аппаратура...
я например в 3 лабораториях сдавала один и тот же анализ в одно и то же время, и все разное показали!
Cvetochek-Анна
Врачь очень даже причем. Вы же еще даже не стимулировались, может и на стимуляции получилось бы забеременеть, а может ИИ сделать? А вообще я на месте твоего врача давно бы отправила тебя на лапороскопию. подмигиваю
Cvetochek-Анна
врачь причем!!!

Если в течении полугодия вам не выяснили причину почему вы не Заб (бывает конечно не объяснимое бесплодие, но это очень редко!!!) то гнать такого врача надо в шею! и если хотите малявку и все у мужа и у вас ок, то давно надо было на лапару чтобы все исключить! vladigora права!
Девочки, спасибо! улыбаюсь
Врача может и попробую сменить. Подумаю ещё.

Ксюнька
Так а лечить - то что, если всё ОК, а Б нет. опаньки ...

Li_Za
Я бы попересдала да вот вряд ли направит .. Скажет старые принести. йоу

Janaris
Я сама, конечно, не врач! НО ... за столько лет бесплодия я уже знаю, что , когда и как сдают. подмигиваю грущу Это новички приходят и понятия не имеют , что такое прогестерон и овуляция (к примеру ржу нимагу ), а я на этом уже собаку съела рыдаю грущу
Про результаты аналиов ... Я не знаю в какой стране Вы живёте, но я частенько читала, что в России запросто может быть, что твои результаты перепутают или они вообще далеки от истины. нифига себе В Эстонии такого даже теоретически быть не может.

vladigora
Стимуляцию мне предлагали, но не успели сделать, т.к я заБ.
А вообщем-то не понимаю, что стимулировать, если О своя есть?

На лапароскопию я тоже была направлена. Как раз-таки давно ржу нимагу , но ... опять же не попала на неё по той же причине, что и не стимулировалась. подмигиваю
Cvetochek-Анна
Нельзя быть на 100% увереной, что ты абсолютно здорова, поэтому я советую все же лапору, ну ты меня знаешь, я ее рьяная сторонница и защитница. ржу нимагу
А по поводу стимуляции.... я просто в сомнениях по поводу твоей родной овули, потому что БТ твоя - явно свидетельствует о неполадках. опаньки ...
vladigora
Ну УЗИ не один раз показывало, что О была. я тут не причем И Б - явный признак, что О всё же есть. ржу нимагу
Тесты на О тоже полосатятся ( не говори, что это не 100% признак, что О есть - я всё знаю ржу нимагу ).
А БТ ... насколько я всё - таки поняла, то ГЛАВНОЕ - разница в БТ 1-ой и 2-ой фазы в 0,4 градуса. Она есть , значит и О есть? я тут не причем 1 - ая фаза у меня стандартно 36,3 в среднем, 2-ая - 36,7 в среднем.

На лапору пойду летом, если не заБ. грущу рыдаю

добавлено спустя 42 секунды:

vladigora
Ах да .. я как раз 100 % , что кто-то из нас не здоров. Это и ежу понятно. ржу нимагу
полгода по-моему ничего не значит, врачи, анализы - уфф...представляю как это надоедает (проверено на себе) последний раз мой платный врач на меня по телефону накричала, слова даже не дала вставить и объясниться.. - типо я самовольно продлила себе утрожестан и вообще не приходила на прием 5 месяцев...Первым порывом на ее недовольство было - "за мои деньги и еще какие-то питензии мне высказывают! все! -меняю врача..."А потом...как представила снова все объяснять, анализы, новые узи может быть или еще что ... нет..я гтова чтобы меня поругали - только дайте результат....
Анна - результат будет!
Cvetochek-Анна
Я знаю это устоявшееся мнение о разнице температур, но мой врачь говорит, что БТ во второй фазе ДОЛЖНА быть выше 37, иначе неполноценная фаза получается. Я конечно видела, что беременеют и с такой БТ, но практически всем прописывают гормональную поддержку с такой БТ, не спроста видимо. подмигиваю
А по поводу лапоры, не боись, все будет хорошо, может и сама забеременеешь. И мужа все же гони на СГ, все равно без СГ на лапору не возьмут. Вообще бери мужа в ежовые рукавицы. подмигиваю
Cvetochek-Анна писал(а):

Девочки, спасибо! улыбаюсь
Врача может и попробую сменить. Подумаю ещё.
Ксюнька
Так а лечить - то что, если всё ОК, а Б нет. опаньки ...

Если Б нет, значит не все ОК! У меня тоже "типа" было все ОК, но Б не наступала. Начали разбираться - нашли в чем дело. И для этого пришлось выслушать мнение не одного врача.
Cvetochek-Анна
ЛГ сдавала?
а по поводу мужа...вы там точно не каждый день сексом занимаетесь? и он в горячих ваннах каждый день не купается? Сперма созревает при температуре ниже темп. тела. так что им даже тесное белье носить нельзя. и зреет она 72 часа.
ну.. или душа ребенка боится пока что..может кто-то из вас не уверен?
не надо в себе блох искать все время. Беремненют не от докторов, а от акта любви. А от докторов только весь интим пропадает, уж они умеют назапрещать да напугать, да таблеток насовать. ты это. прекращай по больницам ходить, просто может время еще не пришло.
Li_Za писал(а):

Cvetochek-Анна
ЛГ сдавала?
а по поводу мужа...вы там точно не каждый день сексом занимаетесь? и он в горячих ваннах каждый день не купается? Сперма созревает при температуре ниже темп. тела. так что им даже тесное белье носить нельзя. и зреет она 72 часа.
ну.. или душа ребенка боится пока что..может кто-то из вас не уверен?
не надо в себе блох искать все время. Беремненют не от докторов, а от акта любви. А от докторов только весь интим пропадает, уж они умеют назапрещать да напугать, да таблеток насовать. ты это. прекращай по больницам ходить, просто может время еще не пришло.

Ой, сорри, не заметила ответа мне. чет засмущалась я
Я все гормоны сдавала и они все в норме.

Бывает и каждый день, но не постоянно в течение всех 7 лет - мы наверное уже умерли быржу нимагу
Муж вообще только душ принимает, в ванной не сидит, и трусы свободные носит "тесные ему всё жмут" ржу нимагу

А про самоковыряние в самой себе ... Да не было его в течение 5 лет - не было вообще! Но и ребенка тоже не было и нет! рыдаю Я стала грузиться только после выкидыша, и то только в первые месяца 3 - 4 , теперь опять всё по-старому - к врачам уже давно не хожу , в смысле к гинекологу, да и мыслей круглосуточных о неБ у меня нет. Я никогда особо сильно не грузилась .. хочется, конечно, малыша, но не так, чтобы слезы - сопли при приходе М и пр.
Я ВСЁ умом понимаю, я уже перепробоваал за 7 лет планирования, что самой страшно. всем пипец

А насчёт "кто-то не уверен" надеюсь ты пошутила ... я тут не причем Прочитай мои дневники и поймешь, что сомнениям среди всего того, что мы пережили просто нет места. опаньки ...
Привет, девочки!
Простите за приход бабушки, но видимо ничего не бывает просто так.
Мы вот с мужем тоже очень хотели маленькую девочку ( несмотря что двое уже есть) да в 1998 внематочная и все, больше мы не беременели. Попечалились и решили что не судьба. Ничего делать не стали. И вот результат. Гром грянул в прошлом году, все полетело сразу, оптом - аденома, мастит, серце, почки, пень, наверняка есть поликистоз если не хуже ( после месячных пойду на УЗИ). ЭТО РЕЗУЛЬТАТ МАХАНИЯ РУКОЙ И НЕЖЕЛАНИЯ ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ К ВЫЯСНЕНИЮ ПРИЧИН БЕСПЛОДИЯ, ВРЕМЯ УПУЩЕНО, ОРГАНИЗМ РАЗРУШЕН. Ничего не бывает просто так, если Б не наступает, значит организм болен и значит НЕОБХОДИМО лечить. Я теперь очень жалею что не занималась своим здоровьем, но поезд ушел. Мне 45 а я уже не могу работать, вот такие дела, таков результат успокоения.
Привет, Овуляшки!
Я новенькая! Кто делал анализ на проходимость труб и где лучше делать?

добавлено спустя 3 минуты:

Я узнавала в Вишневского стоит проходимость 900грн, а в Семье 400 грн.- разница в 500 гривен все таки ощутима, обе цены на 14 августа.
Может вы что-то посоветуете?
Malinka1
Есть тема о проверке труб. Напишите туда. Ну и понятное дело, нужно уточнить, что Вы, вероятно, из Донецка? А то тут не все из Донецка очень счастлива
Проходимость труб проверяют не анализами, а делают УЗИ или ГСГ - рентген труб. Он конечно надежней, но облучаются яичники и в этом же цикле нельзя планировать беременность. По УЗИ я проверяла трубы в клинике Альтравита. Сделали обезболивающий укольчик и впрыскивали жидкость в маточные трубы, а на экране можно было видеть как проходит эта жидкость. Нашли спайки и слабую проходимость труб.
Привет всем.Мне тоже поставили такой диагноз. Вот уже 3 года планируем второго ребенка и не получается.Сначала с гормонами был не порядок но вроде все пролечила и всеровно не получается.Надеюсь,что все будет хорошо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах