Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как ваш муж относиться к вашей работе?
Одобряет
48%
 48%  [ 62 ]
Нормально
33%
 33%  [ 43 ]
Против этой работы
7%
 7%  [ 10 ]
Хочет чтобы Вы вообще не работали
10%
 10%  [ 13 ]
Всего голосов : 128

Автор
Сообщение
ответила нормально
муж не то что бы прям одобряет учительский труд за мизерные деньги и большие нервы...
но поддерживает, видя, что иногда мне нравится ржу нимагу
Абсолютно нормально)))
Скептически, т.к. денег она приносит мало, а вот отпроситься/больничный тут проблема...
Я ответила НОРМАЛЬНО, но называет мою зарплату "здача от пива", и говорит что либо работать надо меньше за те деньги, лизо зп должна быть нормальная...
При этом он больше поддерживает меня в работе с эпоксидкой (бижутерия) и с вышивкой, говорит что можно было бы открыть мне интернет магазин получать от творческой работы большее удовольствие чем от работы финансиста... я тут не причем

Вот мож в кое веке мужа послушаюсь и в декрете займусь поиском новых направлений ржу нимагу
Нормально относится к моей работе. Но я его, честно сказать, не спрашиваю особо, у меня есть свое мнение ))).
Отлично! Моя работа- наша стабильность и семейное благополучие. Тем более, ему нравится, когда жена развивается

Иногда мне бы хотелось больше времени дома с детками проводить


Но это уже другой разговор)
муж не одобрял мою работу.... чет засмущалась я

добавлено спустя 2 минуты:

Монмартра писал(а):

учительский труд

ооо, это такой нелегкий труд грущу грущу грущу
Леночка, пусть у тебя всегда будет в достатке терпения! подмигиваю
g@J|4onok писал(а):

уж не одобрял мою работу....

g@J|4onok
звучит так, как-будто ты чем-то непристойным занимаешься ржу нимагу ржу нимагу

Babe писал(а):

Моя работа- наша стабильность и семейное благополучие.

Babe
+100
Не особо относится. ржу нимагу Но на последнюю сам устроил. Против был 2 раза - следственного изолятора и больницы легочного туберкулёза.
Периодически подкалывал по поводу зарплаты(как было сказано выше:сдача с пива)! А вот когда засела в декрете и завыла от невозможности самореализовываться и иметь какие ни какие но свои деньги,меня пожалели)))Сначала до родов и первое время после-шила на дому...но не устраивал грохот машинки и резкий скачок затрат электроэнергии,а потом и мелкий подрос,начал просыпаться.Так мне подруга подбросила сайтик Ссылка удалена! пока все устраивает...и деньги реальные,и народ не бужу.
Мой хорошо относится. Ему не важно где и сколько я работаю, главное, чтобы мне было удобно)
Отлично относится. Мы работаем вместе, так что у нас даже график одинаковый улыбаюсь
Он сам помогал мне устроится, не по специальности, устраивал мне тренинги, интервью всякие... У него больше планов на мою работу, чем у меня самой улыбаюсь
Ответила "нормально", но это будет бОльшей правдой, чем Против нее. Хотя чтоб совсем нормально - тоже не скажешь. Я работаю в айти-компании - а там процентов 80% - мужской коллектив. Вот это мужу вообще не по душе было по началу. Но я и до декрета в этой сфере работала, и даже до знакомства с мужем - так что сумела его успокоить, что волноваться ему нет необходимости - к замужней тетке, да еще и с ребенком никто подкатывать не будет ржу нимагу

Не очень ему нравится, что поздно заканчиваю и что иногда приходится из дома дополнительно работать - но тут он побухтит и успокаивается))
а кто его спрашивать будет то?
Не очень, потому что много нервов, я часто уставшая и вообще. Он пытается больше работать, чтобы нам на всё хватало, а я бы могла хотя бы какое-то время не работать, отдохнуть. Но тут уже против я.
Чоловіку подобається моя робота. І подобається те, що я отримую задоволення від своєї роботи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах