Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Прошу совета..... Хочу открыть салон. Конечно пойду по банкам, но лучше найти инвестора. Может, кто даст совет.


Последний раз редактировалось: олюха (05.02.2010 12:18), всего редактировалось 1 раз
А какой смысл?
Я не понимаю либо инвестор в конечном счете останется с носом, либо вы... Помоему проще в банке, хотя и рисковано.
M!racle писал(а):

А какой смысл?
Я не понимаю либо инвестор в конечном счете останется с носом, либо вы... Помоему проще в банке, хотя и рисковано.

Ну прям и останусь с носом, все моменты обсуждаються.........это ж не раз два.... ржу нимагу
олюха
Я бы советовала найти не инвестора, а партнера и самой легче будет и человек будет заинтересован. Я например так и сделала и теперь этот вопрос отпал, мало того у меня еще и выбор был кого взять ржу нимагу
Ну один партнер у меня есть, муж. Мы вместе работаем над проектом. А денежного партнера не знаем где взять. Над этим тоже думаем. йоу
А в принципе, мы самодостаточны, только вот пока вопрос в финансировании.
Есть специальные сайты, где можно найти инвестора, по типу http://angelfund.com.ua/ и если проект стоящий, то вам помогут
Klaffka

Вы часом не археолог?
На на дату темы обратили внимание? Еще б лет через 5 ответили. ржу нимагу
Margarishka писал(а):

Хм... а на дату темы посмотреть трудно? Еще б лет через 5 ответили

а вдруг кому-то еще эта ссылка поможет подмигиваю
у меня знакомый тоже искал инвесторов
очень просто - искал в интернете списки инвесторов и звонил всем подряд
везде только на секретаршу нарывались - шлите бизнес-план на имейл
он отправлял везде а потом звонок - приходите на встречу
пришел, поговорили, поросил сделать расширеный бизнес план, знакомый искал где занять денег на крутой бизнес-план, принес, миллионер согласовал, выделил бюджет определенную сумму на 5 лет, арендовали офис, набрали штат, посадил моего знакомого на ЗП (небольшую, сначала 6000грн. потом 8000грн) и вот работают они , по бизнес плану через 5 лет должны в ноль выходить. Прошло 3 года, они вышли уже в ноль, сейчас пытаются зарабатывать
Вот так мой друг себе рабочее место создал, а ему тогда было 23 года


Последний раз редактировалось: KostochkaKiwi (26.09.2012 13:31), всего редактировалось 1 раз
KostochkaKiwi
на сказку похоже.
KostochkaKiwi писал(а):

у меня знакомый тоже искал инвесторов

очень просто - искал в интернете списки миллионеров и звонил всем подряд

везде только на секретаршу нарывались - шлите бизнес-план на имейл

он отправлял везде а потом звонок - приходите на встречу

пришел, поговорили, поросил сделать расширеный бизнес план, знакомый искал где занять денег на крутой бизнес-план, принес, миллионер согласовал, выделил бюджет 500000уе на 5 лет, арендовали офис, набрали штат, посадил моего знакомого на ЗП (небольшую, сначала 6000грн. потом 8000грн) и вот работают они , по бизнес плану через 5 лет должны в ноль выходить. Прошло 3 года, они вышли уже в ноль, сейчас пытаются зарабатывать

Вот так мой друг себе рабочее место создал, а ему тогда было 23 года

очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
мне тоже было на сказку похоже, особенно когда он у меня денег занимал на расширенный бизнес-план ржу нимагу
но потом очень офигела когда пришла на открытие его проекта - куча народу, бесплатный бар, мелкие звезды украинского шоу-биза, Ёлка выступала.. у меня челюсть отвисла... джеджула был ведущий, представлял моего знакомого и его друга (они напарники), инвестор был в тени
кто не верит могу скинуть в личку фотки с проекта и интервью!))
Ната писал(а):

KostochkaKiwi
на сказку похоже.

или на передачу "акулы бизнеса" .
многие переоценивают создание бизнеса, я бизнес создала со стартовым капиталом 300 грн (реклама в журнале), потом раскручивала постепенно год.

Многие инвесторы точно так же ищут умных амбициозных людей с толковыми, интересными идеями.... главное смелости набраться и упорствовать, а то у многих предрассудки типа "папа помог" или "да там все через постель". Главное верить и не сдаваться!
KostochkaKiwi писал(а):

кто не верит могу скинуть в личку фотки с проекта и интервью!))

хочу ржу нимагу
KostochkaKiwi писал(а):

я бизнес создала со стартовым капиталом 300 грн

что за бизнес, интересно тоже
Ната, скинула!

Кто еще не верит - могу скинуть, пишите!

на самом деле таких историй куча.
например, мой еще один знакомый создавал дизайн всего, сначала сделал подружке дизайн сайта, потом подружке подружки, потом другу подружки подружки и вот сейчас у него своя фирма, квартиру купил. а прошло всего 3 года!
KostochkaKiwi
ну это сейчас модно называется стартап. сайт сам достаточно стандартный, если будут зарабатывать - молодцы, почва плодородная)) но с инвестором повезло именно.
Ната писал(а):

KostochkaKiwi
ну это сейчас модно называется стартап. сайт сам достаточно стандартный, если будут зарабатывать - молодцы, почва плодородная)) но с инвестором повезло именно.

и инвестору повезло тоже)
дай бог чтоб зарабатывалось, все покажут ближайшие годы) удачи им и всем, кто рискует тоже! король
Звоните всем бывшим одногруппникам, 1 да найдется.
obojashka
умираю со смеху
obojashka
а при чем тут одногрупники? ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах