Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
очень счастлива очень счастлива очень счастлива Девчонки! Где вы чувствуете сокращения когда малыш икает? Внизу или вверху пуза???? Вот я и с первой и с вторым чувствовала сокращения внизу живота! Первая доча была вниз головкой, а тут мне на ВКК какая-то тетка выдала что мы попой вниз лежим?
Витусик
Я вообще чувствовала сокращения где-то посредине. А что такое ВКК? Сделай УЗИ, там точно видно будет.
ВКК это комиссия перед тем как уйти в декрет! Вобщем в 30 недель идешь на осмотр к зав.консультацией! Так вот она и посмотрела ! Причем за день до этого я была у своей врачихи и она написала головное продольное! А На следущий день уже другая сказала ягодичное.По моим чувствам во мне ниче не изменилось и где малый икал там и икает!!!А узи у меня на 15 число еще 5 дней!!! рыдаю рыдаю рыдаю
Витусик писал(а):

а тут мне на ВКК какаято тетка выдала что мы попой вниз лежим?

может то он не икает ржу нимагу раз попа внизу))

У меня посередине где-то, но довольно редко.
Витусик
внизу, ближе к левому боку и так вообщем то уже давно, как доча вниз головой перевернулась так там она и икает ржу нимагу
Мнепочему то тоже кажется что икает рот и голова а совсем не попа!!! очень счастлива нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе нифига себе
Витусик
дете может иногда вертеться до самих родов, улыбаюсь просто ходи без бандажа, полежи на твердой поверхности то на левом боку минут 10. то на правом-пару дней, еще можно встать в позу кошки и попу приподнять и дете правильно перевернеться: я так делала-помогло, а то все время лежала манюня правильно. а на последних сроках-легла поперек нифига себе вот мы и занимались положением
Спасибки если че попробую!!!! Вот только точно все узнаю на УЗИ!
Витусик
пожалуйста! удачи! очень счастлива улыбаюсь
У меня Мася икает внизу живота. И на УЗИ подпвердили,головка внизу.
Вчера была на УЗИ! Мне подтвердили что мой парень лежит правильно головкой вниз!!! Радости!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива очень счастлива
И у меня икает внизу живота. Причем я сама определила когда маська перевернулась головкой вниз - то она била меня в бока очень, а то ножками вверх начала бить, а ручонками по мочевому пузырю нифига себе А потом и на УЗИ нам подтвердили что маська головкой вниз лежит
KsushaKitsusha писал(а):

И у меня икает внизу живота. Причем я сама определила когда маська перевернулась головкой вниз - то она била меня в бока очень, а то ножками вверх начала бить, а ручонками по мочевому пузырю А потом и на УЗИ нам подтвердили что маська головкой вниз лежит_________________

И вас значит поздравляем!!!
Витусик писал(а):

очень счастлива очень счастлива очень счастлива Первая доча была вниз головкой, а тут мне на ВКК какаято тетка выдала что мы попой вниз лежим?

может пукаете?)))
а не икаете)))))))))0
Я когда в ЖК ходила в прошлыйраз, так там видео показывали про УЗИ чтото, так вот там говорили что когда малявка икает то она как бы всем тельцем содрогается и кадры к этому прилагались...
А у меня если я с утра переем то "икота" до вечера не проходит, пуз так колышется, что меня аж заносит ржу нимагу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах