Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сдали анализ мочи, показал эритроциты нифига себе . Что это может быть. К врачу не скоро попадем. Может кто-то что-то предпологает?
Возможно плохо помыли ребёнка перед сдачей анализа, я бы посоветовала сдать по нечипоренко, среднюю мочу.
А сколько их? больше нормы ? Тогда проверь и лейкоциты, это воспалительный процес, нужно к врачу, возможно урологу . Сходите к вашему педиатру и сдайте кровь тоже. У нас по моче выявили пиелонифрит. Вообще я с лейкоцитами и эритрацитами не оттягивала бы поход к врачу удачи.
Волохова писал(а):

Вообще я с лейкоцитами и эритрацитами не оттягивала бы поход к врачу удачи.

Согласна. Эритроциты - это кровяные тельца. Их в моче быть не должно. Все будет хорошо, но лучше не откладывать поход к врачу.
в норме эритроцитов вообще не должно быть. У нас изменённых и не изменённых по (0-1) визуализируеться нифига себе
Лейкоцитыв моче и кровь (по формуле) в норме.
я тут не причем
В разных лабораториях свои нормы. вот подняла наши документы - написано что до 1 это предел нормы. НО у нас эритроциты были из-за лейкоцитов. при норме до 10 было 104. Покажите врачу, а лучше пересдайте. Тем более что кровь в норме, и лейкоциты тоже. Думаю всё будет в порядке!
Волохова писал(а):

В разных лабораториях свои нормы. вот подняла наши документы - написано что до 1 это предел нормы. НО у нас эритроциты были из-за лейкоцитов. при норме до 10 было 104. Покажите врачу, а лучше пересдайте. Тем более что кровь в норме, и лейкоциты тоже. Думаю всё будет в порядке!


Спасибо за информацию. Думаем, действительно пересдать,многие советуют ещё и хорошо постерилизовать баночку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах