Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, может вы уже где-то писали про это, но я не нашла. Кто знает, где можно сдать анализы ребенку в Киеве. В своей поликлинике не хочу, так как они потом прийдут участковому, и она мне их не отдаст, а мне надо получить их на руки, чтобы показать другому врачу.
Анализы:
-анализы крови общий и развернутый
- мочи на амилазы
- кал на капрологию
Отличный специальный детский кабинет Дилы, Ярославив Вал, 8. Мы там клиническую кровь ребенку сдавали, очень аккуратно взяли ланцетом, ребенок и не заметил. В определенные дни анализы берет неонатолог для деток до года.
Возникла неожиданная проблема: никак не можем сдать анализ на дисбактериоз. Малой какает только днём после 11 и вечером, а утром не получается, даже с микроклизмочкой. А лаборатории принимают анализы только утром.

Может, есть места, где и днём принимают? Если кто знает, подскажите.

Если б это была просто формальность, поставила бы в холодильник и понесла бы на следующий день. Но сейчас важен истинный результат, так что такой подход или советы в лаборатории типа "так свечку поставьте" нифига себе , не рассматривается.

И ещё. Если кто сдавал анализы на аллергены, поделитесь опытом! Где, почём, какой результат и помогло ли?

tomtit
у нас в городе одна из солидных лабораторий принимает анализы до 3х дня. Странно, что в Киеве таких нет?... а почему вы думаете, что свечка исказит результат?
А на аллергены у нас в городе принимают в Диле (кровь из вены, только они сами не колят вену детям до 3х лет, а дают пробирку и отправляют в больницу по месту жительства), а кровь направляют на анализ в Киев. У нас цена на 36 аллергенов примерно 700 грн. Но мы еще думаем, сдавать или нет.
tomtit писал(а):



Может, есть места, где и днём принимают?


Дила, Евролаб, Днепролаб и тд. - они все частные разумеется. улыбаюсь
Удачи в сдаче.

добавлено спустя 1 минуту:

Синево еще.
Katarina писал(а):

а почему вы думаете, что свечка исказит результат

Ну не знаю... В требованиях к подготовке этого анализа пишут, что ни свечку, ни клизму делать нельзя.
Buco писал(а):

Дила, Евролаб, Днепролаб

Евролаб - до 12 часов, остальные ещё раньше заканчивают принимать.
tomtit писал(а):

Евролаб - до 12 часов, остальные ещё раньше заканчивают принимать.

Дила принимает весь день, по крайней мере на Подвысоцкого я тут не причем
_Оленька_ писал(а):

Дила принимает весь день, по крайней мере на Подвысоцкого

Может, это другие анализы? На дисбактериоз только с 7.30 до 11.00.
tomtit писал(а):

На дисбактериоз только с 7.30 до 11.00

да, именно, до 11, это точно
http://dila.com.ua/patients/fortest.html
попробуй раздразнить вход в попу ватной палочкой слегка...

по-поводу свечки (с глицерином), врачи мне сами именно этот метод и рекомендовали, мне тоже не нужно было "формально", берётся последняя какашка.., и было несколько раз, что брала вечером, и в холодильнике в пробирке хранилось до раннего утра... (и это мне врачи разрешили), на результат никак не сказывалось у меня.., так как, специально сравнивала.., а их (анализов на дисбактериоз) сдавала немерено в своё время.. чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах