Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Кінотеатр "IMAX
20 вересня у Києві відбудеться довгоочікувана подія - відкриття першого в Україні кінотеатру формату IMAX.

Гігантський екран IMAX досягає висоти семиповерхового будинку й спроектований таким чином, щоб "включати" периферійний зір людини і досить великий для показу кита в справжню величину.

Запатентована 6-ти канальна звукова система Proportional Point SourceTM забезпечує вражаючу чутність і якість для кожного глядача в залі.

IMAX гарантує зображення величезних розмірів і найвищої якості, екран IMAX повністю переносить вас у дію фільму, створюючи ефект присутності у середині зображення.

Кінотеатр IMAX по праву стане окрасою та гордістю одного з найбільших розважально-торгових центрів Києва - "Блокбастер", який знаходиться за адресою: м. Київ, Московський проспект, 34-в. Розташування РТЦ, а разом із ним і кінотеатру IMAX, зручне та вигідне: поблизу метро "Петрівка" на перехресті найбільш пожвавлених трас Києва.

До того ж розважально-торговий центр "Блокбастер" є найбільш яскравим та масштабним розважальним проектом у Києві. Уперше всі можливі розваги будуть знаходитись в одному місці:

12-ти зальний мультиплекс;
роледром;
боулінг, більярд, тир;
дитячий розважальний комплекс і Q-zar;
найсучасніші ігрові автомати та комп'ютерний клуб;
затишна бенкетна зала;
----------------------------------------------------------------------


Кто был??
какие цены? ваши впечатления?
муж зовет сегодня...потом расскажу..что то мне там репертуар пока не очень
primaverra
а я б фильм про космос хотел бы посмотреть
Папа)
мы ходили в Москве,нам ОЧЕНЬ понравилось?у нас это стоит 7-15 евро.
Папа)
вот наш папа, нас на него и зоветулыбаюсь))
primaverra
вот их сайт и список фильмов
http://imax-utel.com.ua/films/

добавлено спустя 1 минуту:

primaverra писал(а):

вот наш папа, нас на него и зовет))

клас, скаж когда сеансы и стоимость билетов потом та и сами впечатления)
если не родим на днях, попробуем вырваться, правда сомневаюсь что получиться))
Класс, я тоже хочу на Жизнь глубин! Интересно, какова стоимость билетов. я тут не причем
Рассказую очень счастлива
ходили вчера. Мне и мужу ОЧЕНь понра! Ходили на подводный мир.рыбки плавали прям перед носом.народ все вытягивал руки чтоб потрогать.
45 грн. 10ряд. Говорят ряд 6 оптималный.невидно голов и краев екрана. В общем рекомендую!правда короткие фильмы,но дольше я б не высидела б
Ой, я тоже хочу!!!!!!!!! ржу нимагу
И на подводный мир, и на космос! нифига себе
РАсскажите пожалуйста, кто ходил, билеты можно заказать по телефону или по инернету? вопросик однако улыбаюсь
Виктоша
а вы читали тему?
или так...
Мы на месте покупали


Последний раз редактировалось: primaverra (30.09.2008 23:30), всего редактировалось 1 раз
Папа)
Читали-читали ржу нимагу
только где написано, можно ли заказать билеты по телефону или инету? я не вижу чет засмущалась я
Виктоша
на сайте в разделе контакты есть адрес и телефон их, позвоните спросите, но сомневаюсь что есть бронь на билеты
хотя бывает всякое)
Папа)

Спасибо. улыбаюсь
Давно небыли в кино, а тем более ни разу в 3д (IMAX )
Прочитал что до 8 ряда садиться не стоит, глаза болят, тошнит и тд. Так ли это? Есть другие рекомендации? Есть ли там парковка?

Завтра планируем идти на "ШРЕК НАЗАВЖДИ 3D"!
Может кто с нами?улыбаюсь
Когда мы ходили на "Рождественские истории" мальчика лет 12 стошнило, т.к. очень много виражей было в фильме. "Аватар" смотрели на 4м ряду - глазам было тяжко. Как и советовали лучше от 8го ряда и выше
А головы мешать не будут на 8 ряду? Или там очень круто стоят ряды?
спасибо
Мы на аватаре были в 3-м ряду - супер! никого не тошнило, людей полный зал был. Нам наоборот советовали поближе т.к. так больше эффект присутствия. Зависит не от ряда, а от качества фильма(переделан для 3Д или изначально снят для 3Д) и от вестибулярного аппарата самого человека.
Нам тоже ближе нравится больше,никакого дискомфорта не ощущали.
Парковка там есть.
Были на аватаре в IMAX 2 раза и на Шреке в 3Д, никого нигде не тошнила и галаза не болят, на каких рядах сидели уже не помню. Но было клево, очень понравилось. Ессно первые минут 5 глаза привыкают и адаптируются, а потом уже и не чувствуется что очки на галазах.
Парковка там есть (Есть при въезде перед аркой и за аркой побольше)
M!racle писал(а):

Есть ли там парковка?

В Блокбастере огромная парковка
А Я на "Аватаре "была в 7 ряду Все Супер и глаза нормально Впечатлений масса
M!racle
Мы на Шреке сидели на последнем, 12 ряду, мне понравилось.
До этого Аватар, Алису, Пункт назначения смотрели примерно в 9-10 ряду, тоже все было гуд.
В ниже 8 ряда может быть еще некомфортно потому что голову придется не свосем прямо держать, запрокидывать, в Аймаксе экран огроменный просто.
Если кого-то тошнит, то это действительно проблемы с вестибулярным аппаратом.
В дальних рядах нет смысла сидеть, нет полноты эффета, т.к. видны края экрана. 6-7-8 ряд по центру самое оно. Была на 3х фильмах, есть с чем сравнивать.
Luchistaya писал(а):

В ниже 8 ряда может быть еще некомфортно потому что голову придется не свосем прямо держать, запрокидывать

неа, там все продумано, не надо ничего запрокидывать, в отличии от обычного кинотеатра.
сходили в кино
впечатлений много
место 17-18 ряд 9 - довольны.

всем спасибо за комментарии.
mushua писал(а):

В дальних рядах нет смысла сидеть, нет полноты эффета, т.к. видны края экрана

Чет не замечала я краев я тут не причем и с полнотой эффекта, и с эффектом присутствия все в порядке было

M!racle
Ну с почином вас! подмигиваю
спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах