Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Попалась нам с мужем на глаза газетка, где рекламируется эта программа. Предлагаются машины ВАЗ, ГАЗ, ДЕУ, ЗАЗ, Опель, Шкода, Шевроле и др. в кредит на большой срок с небольшими ежемесячными платежами. Приводятся отзывы людей, которые получили авто, мужик платит за Чери Амулет 347 грн в месяц. Мы заинтересовались. В инете я ничего толком об этой программе не нашла. Может, есть среди нас те, кто так брал машину или что-то об этой программе слышал? Стоит ли связываться? я тут не причем
Наталька улыбаюсь

Не написано, какой банк... Да уж, понятно, это что-то типа автоклуба...
Но на этом форуме по ссылке написано, что офис в Белой Церкви, а в обьявлении написано ул. Жилянская.
Blondie86
однозначно не стоит, это в первую очередь не выгодня для тех кто дает вам эти деньги, процент маленький, еще и на большой срок!!! Кидалово это!
Думаю процент не маленький. Скорей всего если дают такой кредит то процент вычисляют не с остатка а все время в бщей суммы, и не получится выплатить быстей, почему-то так думаю...но для многих это выход....мы вот тоже очень хотим машину взять, думаем как лучше...
Arjadna

Так мы бы и выплатили быстрей, если платежи небольшие... Просто если брать через банк, нужен почти везде первый взнос, а тут нет, вот поэтому я и заинтересовалась...
А в чом кидалово может быть? Если товар берешь сразу, сумма платежей указана в документах. Невижу вариантов для кидалова
BuNya
товар думаю дадут не сразу, будут вас завтраками кормить, там будет все закручено так что вы сначала платите платите, а потом ничего не получаете
Бесплатный сыр только в мышеловке... И все что в данной ситуации с таким повышением процентных ставок официальных банков и тд. , и тут вдруг кто-то пусть даже на всю сумму, а не на остаток начисляет такой маленький процент, то тут уже точно что-то не чисто

Последний раз редактировалось: НеТа (29.08.2008 20:19), всего редактировалось 1 раз
НеТа

Ну если это точно по типу автоклуба, тогда, возможно, так и будет... грущу
Мы просто тоже сейчас хотим взять машину, муж обшарил весь инет в поисках выгодных кредитов, и все же самый лучший вариант это роверенный банк... если даже банки, большие банки "кидают" своих клиентов то что говорить про такую контору как эта...
НеТа

Вы что-то нашли? я тут не причем
Blondie86
конкретно не определились, потому как решили сначала родить дочку посмотреть как мы будем справляться, но если брать то в банке, но уж точно не через разные подозрительные фирмочки
Люди, дружите с мозгами, это развод полный
на даный момент есть 2 банка которые дают 7.7% годовых (акционый) кредит на машину и то договор стоит перечитывать и в этом случае этот кредит стоит выплачивать ну как максимум за год, лучше за полгода
самые стабильные банки не дают кредиты ниже 12%, ну максимум 10-11% (смотря какой первый взнос)
в даном случае я могу уверить вас что вы даж авто не увидите, вас кинут 100%, а если все же получите машину, то вам поднимут тут же процентную ставку до 20% (как щас зделал альфабанк, но там другой случай и не буду вдаваться в подробности)
не дурите, не ведитесь, безплатный сыр только в мышеловке, лохи платят дважды... ну вы поняли
Папа) писал(а):

на даный момент есть 2 банка которые дают 7.7% годовых (акционый) кредит на машину

Это какие?
АВТОПЛАН + ДОБРОБУТы + остальные конторы с завлекающе низкими процентами + ЭЛИТА ЦЕНТР + МММ === ЛОХОТРОН.

добавлено спустя 1 минуту:

Blondie86
сори вся информация по банкам на работе, просто небыло пару дней завала и искал всю информацию по банкам, по кредитам на авто
поверьте, разводов насколько много, что...
я завтра вечером сюда впишу банки по которым я думаю брать кредит

добавлено спустя 1 минуту:

Код:

Сб 22.03.2008 16:55     

--------------------------------------------------------------------------------

... .. поделюсь своим опытом общения с АВТОПЛАНОМ, аналог добробута и других контор.
В 2003 году июне м-це заключил договор на приобретение а. СЛАВУТА, по цене 15700.
В 2004 августе м-це видя, что грядет кризис уплатил около 80% стоимости автомобиля. Машину как я надеялся не дали, а потом они начали резко дорожать, и видя такую картину я
В августе 2006 оплатил всю полную стоимость авто. СЛАВУТА где-то около 27000 или больше, атомобиль вроде пообещали дать, одной рукой вроде дают, а другой лишают права на получение авто.С весны 2007 года вообще перестал получать какую ли-бо информацию
с этой конторы.
В октябре 2007 я явился в контору АВТОПЛАНА - потребовал авто.
Сказали прийти в ноябре, когда явился в ноябре , оказывается мне необходимо написать заявление на получение автомобиля,- написал.
Прошло почти полгода : не считая октябрь, ноябрь, декабрь,январь, февраль, приглашают в контору, выбрать цвет, и оплатить получение авто. Выбрал, оплатил.
В марте 18 числа 2008 года звонят домой и даже приглашают в
ГАИ для регистрации на мое имя, так как просто я авто оплаченное мною полностью не могу забрать или получить , оно становится моим тоько после того как я за свой счет
зарегистрирую его на себя.
Явился в ГАИ, прождал там до обеда ни машины ни денег нет.
с АВТОПЛАНА одни угрозы и обещания, в том что я нанес им ущерб и так далее.
Так вот после прочитанного идите в любой понрввившийся Вам банк, не ищите где дешевле, а то найдете себе только неприятности. И смело заключайте контракт, после которого уже через пару недель будете ездить на выбранном Вами автомобиле, и то что Вас застрахуют по полной программе Вам же лучше и спокойнее будет. Далее после моего опыта общения с банком, Я года два назад брал кредит под залог недвижимости, расчитывал на 5 лет, погасил его досрочно, и банку меньше заплатил на процентах, так что есть способы и съэкономить на банковских услугах.

АВТОПЛАН + ДОБРОБУТы + остальные конторы с завлекающе низкими процентами + ЭЛИТА ЦЕНТР + МММ === ЛОХОТРОН.

добавлено спустя 24 секунды:

могу вам сюда примеров скидывать гигабайтами)))
Часовой пояс: GMT + 3