Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки здраствуйте,мы хотим купить кухонный комбайн,скоро надо будет прикорм вводить дочки,а вот какой купить я даже фиг его знает не знаю,я выбрала Bosch

А может есть лучше посоветуйте пожалуйста!
хочу купить кухонный комбайн. понравился такой :http://www.2000.com.ua/p7850_Philips-HR-7768.html
расскажите пож. у кого какой. И стоит ли вообще покупать кухонный комбайн, или лучше все таки электромясорубку, соковыжималку и т.д.
Я слышала много отзывов о том, что чем брать модель комбайна с мясорубкой, лучше купить ее отдельно, потому что комбайн будет молоть только филе, а если попадется прожилка - он ее может не осилить. Сама купила себе Филлипс HR-7745 с соковыжималкой и бленднром. Пока что нарезки испробовать не было случая, а соковыжималку испытала и блендер тоже - понравилось.
у меня комбайн Браун комби макс 750і (там 2 чаши), точно не помню модель, если честно....я довольна, у свекрови такой же, так перемалывали на нем мясо, очень хорошо смалывает, фарш прямо воздушный получается, но я если честно присматриваю мясорубку, так как в своем еще мясо не молола, и не хочется мне этого делать, все таки манюне потом и пюрешки фруктовые и просто что-то готовое смалывать, не хочу просто смешивать посуду, которая для мяса и кот. для других продуктов.....воть, а вообще комбайн штука хорошая, но тут думаю как кому удобно уже подмигиваю
zvezdaBG писал(а):

Я слышала много отзывов о том, что чем брать модель комбайна с мясорубкой, лучше купить ее отдельно, потому что комбайн будет молоть только филе, а если попадется прожилка - он ее может не осилить.

У меня Бош с мясорубкой (модель похожа как в 1-м сообщении, только на фото мясорубки как раз нет)
Вполне себе справляется с любым мясом.
Соковыжималка была до покупки комбайна, так что я ею пользуюсь.
В этом комбайне она только для цитрусовых
Цитата:

Я слышала много отзывов о том, что чем брать модель комбайна с мясорубкой, лучше купить ее отдельно, потому что комбайн будет молоть только филе, а если попадется прожилка - он ее может не осилить.


у меня у невестки электромясорубка Бош, так вот даже она не справляется с мясом с прожилками грущу

короче, решилась я на комбайн ржу нимагу
у меня комбайн Браун 700 К, очень довольна, имеется две чаши, соковыжималка, отжим для цитрусовых и разные насадки. Удобен в использовании, отличный дизайн улыбаюсь
Ksenika писал(а):

у меня у невестки электромясорубка Бош, так вот даже она не справляется с мясом с прожилками

фиг его знает
Девушки вопрос: а сойдет ли кухонному комбайну, ручной блендер,например как Блендер BRAUN MR 4050? для приготовления прикорма малышу.
Енотик писал(а):

у меня комбайн Браун 700 К, очень довольна, имеется две чаши, соковыжималка, отжим для цитрусовых и разные насадки. Удобен в использовании, отличный дизайн улыбаюсь


аналогично, только я пюре никак в нем не научусь делать опаньки ...
Krasotulia, а в чем проблема? что не получается?
Енотик
И у меня такой комбайник подмигиваю Браун К700 витал!
Очень им довольна!В нём есть всё, что нужно!!!!!!!Моется суперово!
пока молола только рыбное филе, то смолол очень хорошо!
А вот в маленькой чаше молола и булочки сухия, на панировку
и шоколад и орехи, и часнок-мелит супер.
Но для малютки я хочу купить блендер отдельно,
чтоб можно было делать маленькое количество пюрешек!

добавлено спустя 1 минуту:

Krasotulia
я пюрешки делаю в маленькой чаше-выходит отлично!!!
Енотик

Она у меня получается тягучая, не могу подобрать скорость, на которой делать и сколько времени мешать. И еще, все ингредиенты ты бросаешь сразу, или молоко заливаешь позже?

NOTA BENE

Я тоже в маленькой...
Jamelia писал(а):

Девушки вопрос: а сойдет ли кухонному комбайну, ручной блендер,например как Блендер BRAUN MR 4050? для приготовления прикорма малышу.

Сойдет, у меня подобный. Делала пюрешки без проблем.
у нас Браун К 700,довольна очень,ему уже 5 лет,если сломается только этот же куплю,более лучшего еще не придумали.
Когда мы выбирали комбайн -BRAUN K 700 - (а ему только месяц чет засмущалась я ), нам многие продавцы-консультанты его советовали, и отзывы о нем только хорошие читала. Соотношение цены и качества оптимальное. Я пока довольна, хотя мне еще многому надо учится на нем. Пока только измельчаю в нем морковь и лук для зажарки, картошку режу для жарки, делаю себе творожные десерты.
Krasotulia я например когда делаю пюрешку какую-либо
то периодически останавливаю и смотрю на консестенцию и как смололо
все ингредиенты, а вот жидкость к ним, в частности молоко, добавляю уже
когда всё преобрело однородную или нужную консестенцию,
молоко просто вмешиваю, выходить, на более низкой скорости!
А какое имеенно пюре ты делала и оно не вышло??
купила я себе комбайн philips 7768 довольна очень!!!
а у кого есть мулинекс с мясорубкой
и вообще как эти комбайны,удобные или лучше брать отдельно ,комбайн и отдельно мясорубку?
Конфета
У меня Мулинекс с мясорубкой,
я очень даже довольна им,
простой в использовании, легко моеться и сохранять хорошо.
Причем функций как по мне то болле чем достаточно

добавлено спустя:

вот он красавец http://www.moulinex.ru/products/food_preparation/food_processors/13/
и у нас Браун К700 улыбаюсь все супер!! оч довольна! подмигиваю
у меня мулинекс без мясорубки улыбаюсь очень довольна. то ли овацио называется то ли одацио чет засмущалась я
NOTA BENE писал(а):

Krasotulia я например когда делаю пюрешку какую-либо
то периодически останавливаю и смотрю на консестенцию и как смололо
все ингредиенты, а вот жидкость к ним, в частности молоко, добавляю уже
когда всё преобрело однородную или нужную консестенцию,
молоко просто вмешиваю, выходить, на более низкой скорости!
А какое имеенно пюре ты делала и оно не вышло??


Делала картофельное пюре. Пару секунд и это уже какая-то тянучка получается. Бросаю картофель, масло сливочное. А потом добавляю молоко. Делала пока только два раза, но все равно тянется, хоть и консистенция равномерная я тут не причем
Krasotulia
Попробуй на маленьких оборотах сначала смолотить картошку
а потом просто вмешать молоко и масло на самых медленных оборотах!
Krasotulia у нас тоже браун к700
полуемся уже где-то 5 лет, все работает ТТТТ, никаких проблем не было.
Только, девчонки, будьте осторожны с надписями, они за пять лет почти все стерлись, теперь по памяти переключем, а так очень довольны. И еще я б брала только с одной большой крудкой, второй маленькой совсем не пользуемся.
Всем советую этот комбайнёр.
Orishka писал(а):

второй маленькой совсем не пользуемся

мы меньшую емкость используем для приготовления майонеза улыбаюсь
Енотик а мы летом там лед колотим, а про соусы не думала, попробуем
Krasotulia
ооо,-BRAUN K 700 - это по моему самое лучшее , что можно купить за эти деньги. У нас такой, у родителей и у брата с женой. Все довольны. Ножем для кортофеля фри, летом я режу овощи для жарки, быстро получается. А творог с молоком и с вареньем или бананом в малой чаше при больших оборотах - это вааащеее. Дольче от призедент и рядом не валялось
у меня вот такой комбайн http://www.tehnos.com.ua/index.php?productID=14062 супер, всем советую!!!
Цитата:

Ната
у меня мулинекс без мясорубки очень довольна. то ли овацио называется то ли одацио

у меня тоже такой Odacio 3. ему уже лет и лет, но я тоже довольна. правда мясорубку всё-таки хочу дозаказать к нему, если получится
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах