Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки помогите!!!!!!!
Возможно кто-то будет ехать к мощам Александра Свирского, передайте мою записочку и узнайте можно ли в монастыре купить миро или масло от иконы или от мощей преподобного.
Хочу сама очень сильно поехать, но сейчас нет возможности, да и у нас в Киеве не смогла найди тура в монастырь....
Знаю и верю что масло и миро от мощей может исцелить от любой болезни, по вере нашей.


Преподобный Александр Свирский прошу тебя помолиться за раба Божьего Андрея и рабу Божью Ольгу, перед Господом нашим, перед Богородицей и Архангелом Гавриилом, о прощении наших грехов, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Уже много лет мы молимся и надеемся только на Господа, все в его власти. Александр Свирский молю помоги.
Девочки,
и мою записочку передайте.
Преподобный Александр Свирский, молю тебя о прощении и даровании рабу Божьему Дмитрию и рабе Божьей Татьяне детишек. На все воля Божья. Аминь.
Девочки, миленькие, если кто будет ехать, передайте и мою записочку, пожалуйста.
Долго планировали, старались, наконец-то получилось. Счастье,радость, но, к сожалению , не суждено было малышу появиться на свет. У мужа нашли опухоль, у меня на нервной почве случился выкидыш.

Преподобный Александр Свирский прошу тебя помолиться за раба Божьего Андрея и рабу Божью Юлию, перед Господом нашим, перед Богородицей и Архангелом Гавриилом, о прощении наших грехов, о здоровье и исцелении от болезней, помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша. Александр Свирский молю помоги.
Девчоночки передайте и мою записочку, очень прошу!

Святой Александр Свирский,помолись у престола Господнего за прощенье наших грехов, Михаила и Галины,просим милости сотвори чудо ,дабы мы смогли зачать выносить и родить здорового и крепкого малыша.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Спасибо огромного.
Можно сказать, что вся биография прп Александра Свирского — сплошной духовный молитвенный подвиг. Ведь даже после смерти он продолжает молиться о верующих, находясь среди нас в нетелесном облике. До сих пор он помогает верующим, пошатнувшимся в вере укрепиться в ней, или обрести долгожданного ребенка, или укрепить здравие духовное и телесное.
Источник:[ Золушка удалила спам ]

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах