Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Ну чтож...
Про платья тема есть, теперь давайте выкладывать свои свадебные букетики ржу нимагу
Для меня лично тема очень актуальна - ввиду скорого замужества.
Вывешиваем, не стесняемся, фотографии круглых букетиков!!!
У кого были неординарные букеты? Не обычные флер д'оранжи, а какие-нибудь свисающие композиции? выкладывайте фотки, и комментируйте, удобно ли их было носить!!!
в общем, поехали)))))))))))))))

добавлено спустя 3 минуты:

Вот мне лично нравятся такие варианты:


Привет,

а вот сейчас очень модно просто букет с роз, причем без белой штуки в которую их тыкают улыбаюсь
вот такой у меня и будет
Отдельно букета нет фото
Ну вот на этой очень хорошо видно, 20 роз Кито








вот на каком остановлюсь ,такой и будет
У меня и у дружки на свадьбе были такие букеты
Alsetara
который у подружки...такой нежный.... улыбаюсь

jred
а фотки есть?..
белая штука - это как ручка чтоли которая?..

Юльчик86
а чем розы Кито от обычных отличаются? И почему 20?.. четное же число...
не фотки нет, свадьба будет в это четверг улыбаюсь

сфоткаю выложу
А я свой и не помню уже... чет засмущалась я очень счастлива
Ирина-Ирина-Ирина
Эх, Ирина)))

А вот говорят еще, что свадебный букет должен в засушенном виде дома храниться... якобы он семейный очаг оберегает и все дела.

а по фен-шую наоборот мертвые цветы дома хранить нельзя...

кому верить? я тут не причем
Авария писал(а):

а по фен-шую наоборот мертвые цветы дома хранить нельзя...


+1
у мужа спросила, чо там у нас с букетом было-то...
сказал, что был какой-то.. очень счастлива
хорошо, что хоть был.. очень счастлива
Авария писал(а):




Юльчик86
а чем розы Кито от обычных отличаются? И почему 20?.. четное же число...

Ну это сорт такой роз, они маленькие, нежно розовые, ну может не 20, чуть больше или меньше не помню уже я тут не причем
а меня был букет из белых роз шариком-но в букете не должно быть ШИПОВ! внимание и кто то говорил что надо букет свой засушить и хранить, а кто то говорил что не должны быть ухие цветы в квартире-я с букетом благополучно рассталась: кинув его на правах невесты-теперь он у подружки храниться-которая его словила я тут не причем
Букет делали сами из семи белых роз! Дешево и сердито! ржу нимагу
У меня был букет из белых роз и рыжих хризантем, под рыжие волосы смотрелось офигенно! очень счастлива

добавлено спустя 9 минут:


качество не очень, т.к. фоткала на телефон со свадебной фотографии опаньки ...
У меня букетик красный был. Сделали мне его за час, до церемонии. Забыли о нем совершенно. Муж перед тем как выехать ко мне побежал и при нем же его и смастерили. А букетик,я бросла подружкам, но потом забрала обратно , не могла простится с ним, это же мои цветы (подружкам отдала какой-то другой) ,а когда увял, так и не помню где делся. Главным цветком на свадьбе была я! ржу нимагу
rinna писал(а):

Сделали мне его за час, до церемонии. Забыли о нем совершенно.

нифига себе ржу нимагу ржу нимагу
rinna писал(а):

я бросла подружкам, но потом забрала обратно , не могла простится с ним, это же мои цветы (подружкам отдала какой-то другой)

а мне сказали не засушивать его и не жалеть...... со скрипом в душе отдала подруке, которая поймала, тем более, когда его ловили, то дрались нифига себе и цветы валялись по полу ржу нимагу Вид у него был как после войны, поэтому и отдала ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня был вот такой:


С утра муж со свидетелем забрали, а когда ехали комне на выкуп, забыли букет дома и пришли ко мне с обычным букетом роз. А перед росписью кто-то сганял и забрал свадебный. За целый день букет растрепался, белые цветочки повылетали, остались через один ржу нимагу
Букет словила и забрала подружка, что с ним дальше было незнаю.
Манюня писал(а):

а мне сказали не засушивать его и не жалеть......

Да я и не жалела, и точно не сушила. Но вот отдать кому-то не хотела. Наверное в тот момент, для меня было это знаково, что я ниприменно должна его привести домой. Просто не помню, его дальнейшую судьбу. Судя по всему он увял и был жестоко выброшен чет засмущалась я
Вот и наш букетик,сколько роз не помню....





Да, девочки, чего только на свадьбе не творится! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Я оставила свой букет у мужа дома, жених вроде как должен невесте нести его я тут не причем Сказала, что убъю, если забудет - взял! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

Jynka2007
ой, какие вы миленькие!!!!!!! очень счастлива очень счастлива очень счастлива ттт на вас!!! очень счастлива
Манюня
букетик классный))Хотелось бы глянутm вместе с волосами ржу нимагу подмигиваю

Вот я с волосами ржу нимагу Только я сейчас с мелированием, очень светленькая ржу нимагу
а мой букетик с розовых розочек, 15 шт. Он продержался до конца идеально, хоть и было жарко. Жаль было его бросать, но я решила, что так надо, букет поймала двоюродная сестра мужа. Она говорит, что он так и засох и остался таким же красивым.


Neti очень красивый букет!!! подмигиваю
Манюня
спасибо чет засмущалась я
Я очень люблю розы, но не в букете. Долго искала какой сделать себе букет. Хотелось очень нежный. Вот что получилось:
nikossiya
Очень нежный!!!! Красиво! подмигиваю
svetikol, спасиб чет засмущалась я У тебя необычное платье с голубыми розами и веночек подмигиваю
svetikol
nikossiya
красотульки вы наши!!!!!!!!!!!!!!! очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах