Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, подскажите, что это может быть: уже пару месяцев где-то на 13-15 день цикла появляются кровянистые выделения, как-будто перед М. и через пару дней проходят. А вот сейчас такое бывает еще и после ПА нифига себе . В 1й раз не обратила внимания, а вот во 2й раз уже сходила к врачу, но она меня не смогла посмотреть, сказала только, чтоб я пришла к ней на УЗИ, но теперь я к ней попаду только после 10 мая. Но до этого времени я ж сойду с ума... грущу чет засмущалась я
У меня бывает такое,когда О и цистит. я тут не причем
у меня цистита нет. Это точно. насколько я знаю, он болит, а у меня болей нет... даже странно опаньки ...
девочки подскажите пожалуйста грущу
раньше М шли регулярно без проблем.А в этом месяце в середине цикла (15)появилась капелька крови,потом пару дней все хорошо,а последующее дни в день по капле до сего момента.Вчера ждала М,а их нет,только всё так же мажет.что это может быть? чет засмущалась я
ни чего не болит,вроде хорошо себя чувствую
amica
Сходи к врачу. Не буду тебя пугать (по интернету диагнозы не ставят), но у моей подруги это было при эндометриозе.


Последний раз редактировалось: Yuka (30.06.2006 22:35), всего редактировалось 1 раз
забыла сказать..
в прошлом месяце была на узи.сказали все хорошо
неужели за месяц она могла появиться
да и с чего вдруг рыдаю
не знаю что и думать
пойду к врачу опаньки ...
а М так и нет,надо тестик прикупить
А у меня сегодня тоже форс-мажор...О была 9 дней назад, и ПА тоже...с тех пор секса не было, а вот сегодня был секс и немного кровянистых выделений...ыф...уж не знаю что и думать...у кого так было и что это? А вообще, если произошло оплодотворение, то когда эмбрион прикрепляется к матке?? прримерно через какой срок после оплодотворения???
vladigora, примерно через 5 дней.
Да, только что прочитала, через 7-10 дней....ыф...хоть бы это...ужасно волнуюсь....даже плакать хочется...
vladigora, не надо плакать. Помню, кто-то задавал Ольге такой же вопрос. Ты можешь воспользоваться поиском и поискать в ее разделе.
Попробую))) Спасибо)))
vladigora
У меня такое было. Я тоже думала, что это эмбриончик прикреляется, как раз о сроком подходило. Не хочу тебя расстраивать, но это был гормональный сбой.
Но подожди переживать. Врач сказала и я потом читала, что иногда именно при О., когда фолликул лопается, может быть некоторое количество крови. У меня, правда, за 17 лет, что идут М. такого ни разу не было
Ладнось, посмотрим...я и сама в больших сомнениях, так как раньше любились с моим каждый день и ничего, а в этом месяце только 3 раза было и Б? Так не бывает, разве что только в сказке. Лишь бы только ничего серьезного...сегодня вроде ничего не болит, БТ подскочила и все чисто, только вчера чуть чуть помазало.
Ну вот...сегодня опять был ПА и опять немного кровянистых выделений и было чуточку эндометрия...ыф...что ж такое то??? вроде бы все как обычно. И ничего не болит, вот что странно...то есть повреждения во время ПА маловероятны...Ужос!!! Моджет ли такое быть из-за того, что я во второй фазе этого цикла пью витамин Е? Может слишком много его???
vladigora
Это может быть и эрозия. Сходи к врачу и всё станет ясно, хоть мучатся от неизвестности не будешь
В том то и дело, что раньше у меня НЕ было кровянистых выделений, тем более во время и после ПА!!! Потому я и беспокоюсь! Может быть это самопроизвольное прерывание беременности малого срока? рыдаю
vladigora писал(а):

В том то и дело, что раньше у меня НЕ было кровянистых выделений, тем более во время и после ПА!!! Потому я и беспокоюсь! Может быть это самопроизвольное прерывание беременности малого срока? рыдаю


Это может быть все что угодно фиг его знает Даже если раньше не было, но наступает иногда такой момент, что это начинается (у кого есть эрозия, не сразу ведь она вообще проявляется), может быть и прерывание. Ответ может дать только врач после проведения осмотра и анализов. В любом случае это сигнал о том, что что-то не так, потому что так быть не должно.
Да...буду надеяться на лучшее...пойду во вторник в ЖК, все узнаю) А я сегодян перепугалась, говорю своему: Всё, теперь никакого кекса) А он: Что??? Совсем?? Никогда??...Испугался)) Ладнось...прекращаю ныть, бум действовать. Спасибо всем, кто ответил)))
Девочки, а я к вам тоже посоветоваться забежала.... Может было у кого такое? У меня после ПА, когда начинает вытекать сперма чет засмущалась я бывают выделения.... только они светло коричневого цвета и бывают в середине цикла вопросик однако
Dulsia писал(а):

Девочки, а я к вам тоже посоветоваться забежала.... Может было у кого такое? У меня после ПА, когда начинает вытекать сперма чет засмущалась я бывают выделения.... только они светло коричневого цвета и бывают в середине цикла вопросик однако


То же самое. Читай выше.
Ыф...с утра пошла сегодня в туалет и вышел какой то маненький кровяной комочек...хотя до месячных еще 2 дня...но наверно сегодня придут


Последний раз редактировалось: vladigora (19.09.2006 11:25), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

Кровянистые выделения в середине цикла могут быть проявлением двух серьезных заболеваний - миомы матки и эндометриоза. И в том и в другом случае необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы быть уверенным, что эти заболевания присутствуют в организме. Если о них речь не идет, то кровянистые выделения в середине цикла являются проявлением гормонального дисбаланса, и необходимо обращение в первую очередь к эндокринологу.

Здравствуйте! Девочки, я обращаюсь к вам как к более компетентным в планировании! 3 дня назад у меня была овуляция, а сегодня такая боль, как при месячных чет засмущалась я и чуть-чуть кровянистые выделения... раньше такого никогда не было. вопросик однако что это? (спрашиваю я в надежде на ответ - "Б") ржу нимагу
llennuss, почитай темку.
Будем, конечно, надеяться, что это Б, но через 3 дня после о... я тут не причем ржу нимагу вряд ли в такой срок может что-то говорить о б.
Из книги Тони Вешлера "Желанный ребенок?.."
Цитата:

Кровотечение в середине цикла (овуляционное) является результатом резкого падения уровня эстрогена перед овуляцией. Поскольку прогестерон еще не успевает достичь достаточного для поддержания эндометрия уровня, небольшая часть внутренней оболочки матки выходит вместе с кровью, пока прогестерон не начинает выполнять свои функции. Это явление типично для циклов большой продолжительности.

Привет!
У меня тоже раньше бывали кровянистые выделения в дни О, врач проверила, и сказала, что это просто интенсивно у меня О присходит, и все нормально! опаньки ... Но провериться все-таки стоит внимание
Вариантов появление кровянистых выделений может может быть куча, в том числе и та (причина) о которой мы все мечтаем. Но что бы не мучать себя догадками советую сходить к врачу и все станет на свои места.
Всем привет! Я новенькая в ваших рядах. Потихоньку читаю темы,но ни разу ещё не решилась что-то написать.
Про кровянистые выделения в середине цикла могу сказать,что у меня очень часто такое бывает. Ходила к врачу,мне сказали что это бывает во время овуляции. Но это норма только тогда,когда выделения очень скудные,слегка мажет. Если это кровотечение,как при месячных,срочно к врачу!!!!
jusianna
еще может быть легкая мазня, когда ребеночек прикрепляется в матке подмигиваю
Но все равно лучше провериться... Иногда говорят, что гормональная недостаточность может давать такой эффект, и согласна с Лучистой, у кого-то при прикреплении такое бывает...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах