Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Сдаем уже второй раз анализ крови, в первый раз уже было выше нормы, сейчас еще больше, педиатр говорит нормально, у деток якобы всякое бывает.
Я же в инете начиталась всего. Что это вообще может быть? У кого было такое? Насколько это страшно для ребенка?
Natusya24
если ребенка не беспокоит,то и волноваться не о чем,тем более у вас бланк ,наверняка,с взрослыми нормами. подмигиваю
Эльф

Спасибо большое!!! очень счастлива

L_ANNA


Да вот как узнать, что его беспокоит, что-то беспокоит однозначно, вроде животик, а может и еще что ( вот беспокойная мамаша чет засмущалась я )

L_ANNA писал(а):

бланк ,наверняка,с взрослыми нормами.


я тоже сначала, так думала, но нормы тромбоцитов одинаковы для детей старше 10 дней и взрослых

вот ссылочка на нормы анализов с рождения, очень интересная и полезная

http://www.patronage.ru/analiz/a-1.html

по гемоглобину у нас по тем нормам, что в бланке якобы низкий, а тут в норме, у нас он 105 подмигиваю , а педиатр собралась нас железом кормить
Natusya24
вот и ответ,при анемии,а небольшая анемия все таки есть,может быт.
тромбоцитоз.во всем мире,нижняя граница гемоглабина 110.
L_ANNA
будем надеяться, что ничего страшного, но количество тромбоцитов хорошо завышено грущу
Natusya24
бывает,у нас мес.в 3 тоже в 2 раза повышены были.просто больного ребенка его сразу видно йоу
L_ANNA писал(а):

бывает,у нас мес.в 3 тоже в 2 раза повышены были.просто больного ребенка его сразу видно

спасибо за поддержку от сердца и почек дарю вам розочку да он у нас вроде нормальный, когда животик не болит, а когда уж болит, то тушите свет подмигиваю и три месяца уже, а все никак не проходит, видимо мы из тех, у кого колики и газики больше 3ех месяцев я тут не причем
Natusya24 писал(а):

видимо мы из тех, у кого колики и газики больше 3ех месяцев _________________

будем надеятся что уже очень очень скоро все у вас пройдет подмигиваю
L_ANNA писал(а):

будем надеятся что уже очень очень скоро все у вас пройдет

ага, мы с первого дня коликов надеемся, дни считали до 3ех месяцев ржу нимагу , теперь бросили считать, просто ждем я тут не причем
Девочки, кажется была уже такая тема. Я помню, что там уже писала. У нас с рождения высокие тромбоциты, но у дочки еще нейропения детского возраста. Хотя никто не говорит что это связано друг с другом. Сейчас Маше 7 месяцев и по последнему анализу тромбоциты у нее 575 кажется, сейчас не мону уточнитт.
Конопелька

Про нейтропению есть темка, но там ничего про тромбоциты нет и отдельно такой темы я не нашла, у нас тоже за 500 тромбоциты в мазке крови
Если Вы живете в Киеве и есть проблемы с тромбоцитами у деток (слишком низкие или высокие) - могу посоветовать специалистов, которые этим очень серьезно занимаются, большой накоплен опыт, статистика, много докладов и т.п., они консультируют - это одна из кафедр педиатрии Киевского медуниверситета им. Богомольца - доценты М.Н.Васюкова и И.А.Писоцкая. улыбаюсь И вообще по гематологии консультируют, моя подруга ездила с дочкой, довольны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах