Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
31 июля 2008 года в 19.03 наша РУДЯ родила прекрасного мальчика - летнее солнышко, маленького принца КОНСТАНТИНА!!!!!!!! Вес - 3990, рост - 55 см!!! Вот какой крепыш!!!Поздравляю от всей души!!!!Пусть малыш растёт здоровеньким и счастливым на радость маме и папе!! Скорейшего вам возвращения домой!! Целуем вас и обнимаем!!! Вот вы и дождались такой волнующей встречи,которая навсегда изменит вашу жизнь и наполнит её чудом и ежеминутным счастьем и гордостью, радостью и заботами! очень счастлива очень счастлива очень счастлива

Ураа!!!!С сынулькой тебя)))))Растите здоровенькими и счастливыми,любимыми!!!! это любовь это любовь это любовь это любовь букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Поздравляем с рождением сыночка!!!!!!!


С Рождением Сынульки. Какой богатырь, представляю какими были роды, мой родился на 90 грамм меньше, до сих пор отхожу чет засмущалась я. Пусть Костик ростёт здоровеньким и озорным. Пусть молочко будет вкусным вкусным, и ночки спокойными спокойными.
с рождением малыша!!!
Поздравляю маму с рождение сынульки-богатыря и защитника!!!!!!
Здоровья вам, спокойных ночек. вкусного молочка!!!!!!!!!!
букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
букетик букетик букетик букетик букетик букетик букетик
С рождением сыночка Константина!!!
Поздравляю с рождением маленького чуда!!!!
Поздравляю с рождением сыночка!!
С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!

Растите здоровыми!

С рождением сынульки! Пусть растет здоровеньким и счастливым! Много молочка вам и спокойных ночек! Поздравляем!

Поздравляю с рождением наследника!!! Здоровья всей вашей семье!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
С Рождением сыночка!!! Растите здоровенькие и крепенькие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!
Поздравляю с рождением сынишки!!!
Поздравляю с рождением Чуда!!!!!! Желаю вам самого самого самого наилучшего !!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением сыночка!!!
букетик букетик букетик букетик букетик

Поздравляю!=)
Ого! Богатырь! Поздравляю! Здоровья и терпения! очень счастлива очень счастлива
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ СЫНОЧКА!!! РОСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ!!!
Спасибо всем за поздравления. от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Я очень счастлива, что наконец-то стала мамочкой.


добавлено спустя 1 минуту:

"BlackPerl" писала: С Рождением Сынульки. Какой богатырь, представляю какими были роды, мой родился на 90 грамм меньше, до сих пор отхожу чет засмущалась я.
Про роды обязательно напишу, когда появиться чуть больше времени. Но скажу сразу -- ничего страшного, я настраивалась на позитив, да и муж был всё время рядом, очень потдерживал.
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах