Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Всем привет!
Вот решила пока с ребенком сижу поредактировать тексты за деньги. Способ оплаты у них webmany. Зашла на сайт попыталась получить личный номер-ничего не получается....Уже и скачала програмки предлагаемые но ничего не выходит..грущу
Девочки!!! У кого есть опыт получения денег таким способом? можно ли их обналичивать? Вобщем любая помощь и информация будут полезны мне.
Спасибо.
(если вдруг не туда написала, перенесите)
Ирусия
я тоже хотела набирать текст, оплатила и все они пропали
вы с такими поакуратней, много развода
Hana
а что ты оплатила?
Ирусия
я материал который они высылают
Папа)
ну а как узнать развод или нет?

добавлено спустя 1 минуту:

Hana
вроде не надо ничего оплачивать. Они дают текст ты набираеш его и они перечисляют деньги (так написано в обьявлении)
Ирусия
да никак ты не узнаешь, они тебе предложили сначала взнос сделать?
Ирусия
увы, мало что про это знаю, жена как то хотела попробовать когда Б., но начитавшись об этом (нибивать тексты) передумала

про вебмани, зайдите на их сайт и внимательно шаг за шагом проведите все операции, возможно что то не так зделали
или просто погуглите, найдите инфо по использованию
Hana
нет..никакого взноса не предлагали сделать. Написать что я согласна, номер счета выслать и они высылают пробные 2-3 листика чтоб я убедилась что они оплатят а потом если все нормально то дальше.
а если 2 листика оплатят, а потом нет?
Vitaminka
значит так и будет
тут или ...или...
теряеться только время и труд
Ирусия
ну вот они мне также писали, когда две страничке выслали там и написали что надо взнос сделать
Hana
нда...блин...а я уже размечталась что копеечку буду иметь...грущу...ладно ...
девочки и мальчики - кто знает - как пользоваться этой услугой и как работать с коиентом веб мани кипер? у кого есть кошелёк в в веб мани - поделитесь опытом!!хочу завести его и себе - скачала программу - второй час мучаюсь....как этот кошелёк то создать?как туда чегой то положить?! чет засмущалась я
vikysja
Ну если ты скачала програму Вебмани кипер класик, то все очень просто. У тебя на рабочем столе появился ярлычёк, открываешь его, вводишь свой WMID и пароль после чего тебе открывается окошко, с меню : Кошельки, кореспонденты,Входящие, вебмани
Открываешь закладочку "кошельки" - создать- и создаешь нужный кошелек WMZ-Долары, WMR- рубли и т.д.
А Вообще помойму на сайте очень доступно расписано, че и как (Webmoney.ru) Почитай...
Пополнить можно свой кошелек, не знаю правда как у Вас, а у нас в Украине через любой автомат пополнения мобильных телефонов,там кроме пополнения телефонов есть функция пополнить вебмани я тут не причем
Также пополнить можно через банк...Вообщем зайди на сайт вебмани и почитай, я думаю разберешься йоу Удачи...
Nadjuha писал(а):

А Вообще помойму на сайте очень доступно расписано, че и как (Webmoney.ru) Почитай...

это точно.
даже не читая мануалов можно потратить 10 минут и разобраться со всем - Все интуитивно понятно.
Есть разные люди, но я бы лично никогда ничего не оплачивал за что в будущем должны оплатить мне , сразу ясно - РАЗВОД.
а электронные деньги можно как-то обналичить или ими можно воспользоваться, только заплатив за что-то по интернету?
3олотце да, конечно, их можно обналичить потом. Об этом написано у них на сайте.
У меня всё равно не получилось установить веб мани...Скачала программу - вроде она стала - но пишет половину каракулями и знаками вопросов.Пыталась открыть саму программу на компе и зарегистрироваться - требует какой то номер нифига себе , и опять половину на русском, половина - в знаках вопросов или каракулях...Блин ну как мне её установить? рыдаю рыдаю рыдаю рыдаю
3олотце писал(а):

а электронные деньги можно как-то обналичить

У нас можно через Приват банк....у них специальные карты есть....
Может еще кто так работает...незнаю...
обналичить проще в обменниках
Нужно завести кошелек на вебмани. Оставить свои паспортные данные на сайте, чтобы все было по-взрослому. Там даже оформляется еще как-то посерьезней. Прикрепить свой кошелек к какой-то кредитной карте (У приватбанка есть такие карточки) и выводятся деньги, с процентом комиссии конечно.
С текстами - важно понимать, что это за контора. есть один полезный форум, где много обю этом пишут. о фрилансе. также там пользуются услугами редакторов текстов, и просто пишущих. платят не много, но честно. потому что это живые люди. им действительно нужны хорошие тексты на их сайты. вообщем, если что, напишите мне, я проконсультирую по поводу такого заработка сколько знаю.
Блин!У нас в Эстонии не меняют wmu!Девчонки,кто может мне скинуть на кошелек wmu в обмен на wmz ,по курсу?Немного!
В личку!
Вопрос! Можно ли не прикрепляя карточку или не выводя деньги в наличку просто оплачивать товары в интернет-магазинах?
Темный лес эти прикрепления карточек грущу
Ната
можно
iniz
спасибо, буду пробовать. улыбаюсь
Ната
Только не все интернет-магазины поддерживаю оплату Вебмани.
vitalinak1
да, я в тех, которыми интересуюсь этот вопрос задаю ))
У меня было несколько раз, что переустанавливала винду и надо было сохранять перед этим сертификат, чтобы восстановить номер. мне это не удалось. Вот так мои небольшие суммы и пропадали опаньки ... думаю не я одна
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах