Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
новая машина, это как девственница
она к тебе привыкает, ты к ней)
3олотце писал(а):

лучше б за те же деньги купил подержаную иномарку (ему марка тайота нравится)

У меня муж как-то тоже так говорил =) У нас до Хёндая была семерка. Вклали мы в неё денег - просто мрак, хотя ей всего-то 2 года было. Но все-таки чинить например иномарку дороже, чем русскую машину. Да и на русской можно многое самому сделать. Если повезет, то новая русская года хотя бы 2-то без ремонта должна проездить, да + все-таки гарантия у неё, а вот иномарку б/ушку возьмешь, может замучаться ремонтировать, а это деньги немалые. Знакомые месяц назад купили Митцубиси Каризму, 6 лет, уже на 20000 что-то наменяли там, сломалось я тут не причем
SunshineGirl
вот и у меня муж боится бу иномарку, говорит найти хороших хозяев которые следили за машиной хорошо сложно
Я вот мужу тоже говорю, что дешевле ремонтировать, а он - не тебе под ней часто лежать приходится. Считает, что иномарки хоть и дороже, но гораздо надежнее.
А выбор в любом случае случае - за вами. Мое дело только пожелать, чтоб покупка была удачной! улыбаюсь
ждем от автора фото)
сегодня вродь покупают
Папа)
ой, они щас наверное не нарадуются)
Полагаю, пора уже поздравлять и обмывать)))))))))0
выпьем сладкой водички
Папа)
да сегодня муж уже купил, ждет когда сигналку установят
Hana
молодцыыыы!!!!
поздравляю!!!)))
спасибо пока не верится пока не увижу, фотку покажу
Hana
ну супер, поздравляю с покупкой =))
у меня муж когда недавно из салона на новой ехал, мы всей семьей его у окон караулили ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Hana
поздравляю
ни гвоздя, ни жезла вам.
SunshineGirl
Настя, даже незнаю когда поедет обратно, он же в тольятти это 100 км, ну сказал как поедет позвонит, ну мне бы вот сейчас чтоб Варя уснула и покушать успеть приготовить ржу нимагу чтоб мужа встретить на улице ржу нимагу

добавлено спустя 35 секунд:

Папа)
спасибки
вот фотка машины, мы с Варей а на заднем плане машина
вы все втроем - настоящие красавицы!!!)))
ттт)
Авария
спасибо
Папа) писал(а):

новая машина, это как девственница
она к тебе привыкает, ты к ней)

хм. не соглашусь с вами, совершенно не вижу аналогии улыбаюсь

может потому что машина у меня не новая была или потому что это первая машина улыбаюсь, но смысл высказывания мне всеравно не понятен.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах