Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Чего Вы боитесь больше всего?
1. Бога
0%
 0%  [ 1 ]
2. Страх смерти
9%
 9%  [ 17 ]
3. Страх за свою семью (мужа, детей)
23%
 23%  [ 42 ]
4. Высоты
10%
 10%  [ 19 ]
5. Насекомых
15%
 15%  [ 27 ]
6. Животных
1%
 1%  [ 2 ]
7. Темноты
6%
 6%  [ 12 ]
8. Я не страдаю фобией
5%
 5%  [ 10 ]
9. Другое (что?)
17%
 17%  [ 30 ]
10. Страх перед Богом и за свою семью
9%
 9%  [ 16 ]
Всего голосов : 176

Автор
Сообщение
Боюсь темноты..ночью когда надо например встать попить хожу с фонариком и одна в комнате в темноте не остаюсь чет засмущалась я
и еще насекомых, почти ВСЕХ ((
Чего Вы боитесь больше всего?
1. Бога

нифига себе

бояться Бога вполне естественно.
Боятся Бога -один из принципов в Библии!
Боятся Бога нужно!
Ужасно боюсь тараканов и прусаков, это единственные насекомые на Земле, которые вселяют в меня УЖАС нифига себе меня сейчас стошнит
Еще боюсь остать запертой внутри или снаружи (не могу попасть домой,дверь захлопнулась и т.д.)
Ответила что не страдаю фобиями йоу . Обычную нервотрепку в определенных ситуациях,с вязанных с риском фобией не считаю.
номер 10
я выбрала - Другое, боюсь замкнутого простанства, мне становится плохо от этого, душно, тревожность и сердцебиение зашкаливают просто(((
А я жутко боюсь болезней...Просто до паники,у меня начинается приступ удушья,немеет тело,когда примеряю к себе какие то симптомы.А после оперции в феврале в этом году,так только ухудшилось состояние.Мужа прошу отвести меня к психотерапевту,он только говорит,чтоб выбрасила дурь из головы,начинаю молиться-вроде легчает.Что делать,не знаю,прям до панических атак доходит.. грущу п.с.А боязнь самолетов,быстрой езды(после аварии) тоже присутствует,но это фигня по сравненению с главным страхом.
О...я очень боюсь заболеть чем то серьезным, боюсь темноты(когда остаюсь одна сплю со включенным светом), высоты боюсь, боюсь застрять в лифте, особенно в чужом доме, еще боюсь что маршрутка или автобус может перевернутся. Но больше всего боюсь что случится что-то плохое с родителями или любимым!
Я вообще по жизни трусиха подмигиваю
все не как у людей - я боюсь больших открытых металлоконструкций. башенных кранов, к примеру, высоковольтных опор, даже элементарных поливалок в поле : ))))
совершенно нерациональная фобия, ничем не объяснимая, ведь это не может быть генетически, сколько тем металлоконструкциям лет
sunshine_now
может в детстве какую-то страшную историю слышала и она засела в твоем подсознании?
боюсь смерти, даже думать о ней и писать боюсь
Боюсь приоткрытых окон, кажется, что от сквозняков они слетят с петель. Еще боюсь скрипящие качели, тоже кажется, что они могут упасть. А еще боюсь на лодках скрипение тросов во время ветра, и опять по той же причине - кажется, что они отлетят.
Высоты боюсь, а еще публики и публичных выступлений. Последнего боюсь до паники и дрожи в коленках, вообще боюсь любого даже упоминания моей персоны на публике.
Серебро писал(а):

О...я очень боюсь заболеть чем то серьезным, боюсь темноты(когда остаюсь одна сплю со включенным светом), высоты боюсь, боюсь застрять в лифте, особенно в чужом доме, еще боюсь что маршрутка или автобус может перевернутся. Но больше всего боюсь что случится что-то плохое с родителями или любимым!

Я вообще по жизни трусиха

о_О,,я тоже трусиха... никогда ночью не останусь одна дома...только с кем-то или к подругам в гости чет засмущалась я чет засмущалась я
а еще у меня по мимо стандартых фобий - высоты, открытых-закрытых пространств есть такая тупая фобия - Глобофобия - боязнь воздушных шариков чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я это вообще со стороны смешно))
Боюсь внутренних паразитов
Боюсь высоты до потных ладошек и боюсь не стать мамой
Я ужасно боюсь дворовых собак. Уже давно не ребенок сама на себя злюсь, а фобия не проходит грущу
Моя фобия, что мой ребенок может сильно упасть. Звучит наверное глупо, но когда он где-то играется или бегает, представляю, что вот сейчас упадет и ударится головой об угол и все в этом духе. Напридумываю и потом страшно от этих мыслей. По этой причине никогда никому его не доверяю, а если и оставила на полчаса, то жутко себя извожу и постоянно слышу, будто он плачет. грущу Спокойна только, когда он у меня на глазах и сидит спокойно, а никуда не лезет, что бывает редко я тут не причем И ужасно боюсь собак, мне всегда кажется, что накинется на меня... в детстве укусила собака моей подруге, ничего не сделала ей и она меня знала. Просто в один момент цапнула и все....с тех пор боюсь их. Доверия к ним вообще нет. опаньки ...

Насекомые, пауки, высота, езда в машине.... это тоже мои страхи, но не настолько сильные, как первые два.
боюсь высоты... в самолете не боюсь летат.
Видать высота один из лидеров. Присоединяюсь. Стала жутко бояться, когда знакомая выпала из окна.
И еще пауки...


Последний раз редактировалось: lilah-carmela (21.01.2013 19:07), всего редактировалось 1 раз
Страхи поборола. Сильно боялась темноты, но когда сама для себя поняла почему, то страх стал потихоньку отходить. Сейчас не боюсь.
боюсь стоять возле мусорных баков - кажется что она может взорваться ржу нимагу ржу нимагу
Умом понимаю, но сделать с собой ничего не могу
Боюсь высоты, при взлете и посадке самолета не могу сдержать слезы.
Больше всего боюсь змей больших маленьких,даже на фотографии,стаёт жутко,а когда в лесу в живую увижу,мозг отключается и не помню что делаю,потом рассказывают ,как на дерево карабкалась или на одной ноге скакала ржу нимагу,высоты тоже боюсь но там другое чувство ,как будто всё застывает внутри,и кажется один неверный шаг ,и улечу куда то.
Вот вчера стояли с мужем на остановке возле супермаркета и муж остановился возле мусорного бачка.Я разнервничалась, хотя прекрасно понимала что никакой опасности там быть не может. Мы чуть не поссорились. Муж обозвал меня маразматичкой. Я сама мозгами понимаю что как я туплю, но фобия есть фобия
Я боюсь оставаться ночью в пустом доме. Если муж уезжает, я ухожу ночевать к родственникам или приглашаю подружку.
Муж предлагает преодолеть себя и хоть один раз взять и остаться на ночь одной, но я к этому пока не готова
Мамашка писал(а):

Больше всего боюсь змей больших маленьких,даже на фотографии,стаёт жутко,а когда в лесу в живую увижу,мозг отключается и не помню что делаю

У меня муж очень боится этих ползучих!А так вышло,что я родилась в год змеи и манюнька наша будет змейкой ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу Впрочем,я сама от них шарахаюсь чет засмущалась я
А я боюсь темноты.
Боюсь смерти.
Боюсь за своего мужа.

С темнотой я поняла почему так. Но это уже в подсознании и его не выключить. Но мозгами я понимаю, что бояться нечего. Сейчас это уже не критично. А раньше был вообще ужас. маму изводила.

Страх смерти помогает побороть вера в Бога.

Страх за своего мужа ничем побороть не могу(((
Только он едет в командировку, сердце ёкает, вдруг не отвечает на звонок, у меня мурашки ужаса по коже...
lilah-carmela писал(а):

И еще пауки...

ржу нимагу пауки это самая "невинная" моя фобия)) все перечислять не буду. а то решите что дура полная(((
Темноты боюсь с детства, а если посмотрела фильм ужасов - то всё, ночник точно не выключу((
А муж любит спать в ПОЛНОЙ темноте рыдаю часто трения из-за этого...он говорит что я веду себя как маленькая, но что я могу поделать...в темноте лежу с вытаращенными глазами и в башку одни кошмарные картинки лезут...

ещё панически боюсь лезвий и необработанных стёкол, там где края острые...даже смотреть не могу, ладошки потеют и дыхание "спирает" грущу

болезни, страх смерти- мне кажется это естественные страхи всего живого...

боюсь когда делают уколы или капельницу- чтобы воздух в вену не попал грущу Не знаю откуда этот страх, всегда 200 раз спрашиваю- выпустили ли воздух, прошу мне показать(((

вот змей как не странно не боюсь
и к собакам нет страха, хоть в детстве кусали ржу нимагу

не могу опираться на перила на балконах....мне часто снится что я облокачиваюсь, и падаю..... грущу

короче, тараканов в голове хватает, со многими страхами я смирилась, подстроилась под них и спокойно живу, а некоторые- конкретно мешают

Бога не боюсь, верю что он плохого никому не делает чет засмущалась я хотя часто его спрашиваю почему так бывает я тут не причем
Искренне завидую тем кто пишет что ничего не боится,но возможно они лукавят? я тут не причем
я не выношу насекомых.. просто до дрожи...
а еще раньше у меня был страх темноты, не могла спать без света, прошел сам собой после того, как начала читать Библию и молиться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах