Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, что скажете про родовые чулки? Если пользовались, то какими? Довольны или нет?


Последний раз редактировалось: cute_angel (21.06.2008 10:14), всего редактировалось 1 раз
Я носила беременной варикозные чулки, да и рожала в них же. Все ОК. подмигиваю Хотя пугали, что "вылезшая" вена на место не станет. грущу Названия не помню, итальянские какие-то. я тут не причем Главное правильно подобрать компрессию и свои параметры (рост, вес). Носить при беременности рекомендуют не более 6 часов подряд, после того как снимешь полежать приподняв ноги на подушку в течении 30 минут. Одевать утром не вставая с постели. Удачи и здоровых вен внимание
Я еще не пользовалась, но купила по рекомендации врача. Спецальные для операций/родов. На вид как ластичный бинт тонкий, называются Тромбо. В конце беременности начались проблемы с кровообращением, видимо вена пережимается, ноги болят и отекают. Вот врач и выписал рецепт.
Чулки этой фирмы:
http://www.sigvaris.ru/products/index.php
Еще выписал рецепт на чулки на каждый день, компресионные.Но летом в жару в плотностягивающих чулках я не смогла ходить...жмет и чешется.
Не знаю на родах как, думаю будет не до неудобств с чулками.
А у меня тоже есть варикозные чулки, как бинты, пришлось купить, т.к. вены от мамы по наследству передались.... Но, к сожалению, одеть я их так и не успела опаньки ... было многоводие и долгие роды, акушерка все говорила, что потом успею одеть.... но не успели, благо все нормально )))
всем привет!
У меня после родов стали появляться сосудистые звездочки на ногах грущу Выглядит оч некрасиво((
У кого-нить есть что-то подобное?
как лечили?
Что делать?((
У меня такая есть на лице((((БЛАГО ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ПРЯЧЕТ.Насколько я знаю,сосудистая звездочка убирается лазером подмигиваю
Куська=))
Привет!!!
у меня та же проблема,надо сходить к враче-флебологу, только он может назначить лечение. Особого доверия к разрекламированным средствам нет, во время беременности мазалась венорутоном - фигня оказалась.
Моя мама убирала звездочки какими то уколами - это лет 10 назад было, от них сосудики обесцвечиваются. Но сейчас все вернулось на прежнее место.
Так что лучше всего пойти к специалисту, только бы время найти опаньки ...
Зуля писал(а):


Моя мама убирала звездочки какими то уколами - это лет 10 назад было, от них сосудики обесцвечиваются. Но сейчас все вернулось на

Это склеротерапия, её надо периодически повторять (раз в 3-4 года).
Планирую рожать в антиварикозных чулках.
меня мой доктор на схвтках забинтовал антиварикозными бинтами. вены повылазили немного во время беременности, а после родов сошли вместе с отеками ног (ступни были как кирпичи)
Девочки, кто-нибудь рожал в чулках?? Удобно ли это?? (особенно при отхождении вод...)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах