Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Автострахование (Украина, Киев) Есть хорошие компании?
Есть хорошие скидки?улыбаюсь
Мы застраховались в Векселе, был 1 страховой случай - нашу красотулю ударили когда она просто стояла припаркованная, без водителя и других людей. В течении месяца Вексель заплатил полностью за замену крыла и бампера и работу. Ремонтировали у официального диллера НИКО(недешево) улыбаюсь Вообщем, когда страховались заплатили 8 тыс.грн, а за ремонт им пришлось заплатить 12 тыс.грн - годовая страховка окупилась очень счастлива
Я думаю, что страховать надо там, где наверняка выплатят страховку и желательно ко времени. И как показали мои личные наблюдения - лучше всего страховать у "знакомых", ну или если таких нету, то у той страховой, которая имеет репутацию, максимально приближенную к безупречной)
По моим наблюдениям у знакомых, родственников и т.д., могу выделить 4 компании Вексель, ИНГО, Провита, Княжа.
У меня брат двоюродный начальник подразделения в Векселе, вот там и страхуемся! Вроде хорошая компания. Но слава богу проверять не пришлось ее! Все слава богу!
У меня застрахована в АИС-полис. В прошлом году ударила я новенький Лексус чет засмущалась я . Выплатили всю сумму правда через 2 мес но очень долго справку ждали с ГАИ, а стого момента как они ее получили буквально через 3 дня я уже на СТО ехала. Причем когда пишешь заявление об аварии выбираешь каким образом деньги получать будешь. Я просила сразу на СТО перечислять, можно на руки через банк. Ремонтировала на фирменном СТО. Причем я застраховалась на 6 тыс грн и повреждения на такую же сумму были так что я страховку окупила чет засмущалась я . В этом году только у них гражданку оформила т.к. нет денег на полное КАСКО. Скидку сделали почти 100 грн бееееее
если страхуете "у знакомых" - просите солидную скидку.
Агенты получают с каждого полиса КАСКО 25%.
Мы застрахованы у знакомых в "ПРО100". Тоже пока не проверяли, слава богу, как работает.
Пух писал(а):

В этом году только у них гражданку оформила т.к. нет денег на полное КАСКО. Скидку сделали почти 100 грн

круто , на лексус денег хватило на каско нет ?улыбаюсь)))
Авария писал(а):

если страхуете "у знакомых" - просите солидную скидку.
Агенты получают с каждого полиса КАСКО 25%.

знакомых надо найти...

Застраховался Украинском Страховом Доме, Посмотрим, слегка поцарапал две и треснуло лобовое стекло...
M!racle
Какой лексус? нифига себе Не, это я лексус ударила, а я на Ситроене С1 езжу очень счастлива Да, на лексус последние деньги потратила, а теперь на хлеб возле церкви прошу бееееее
Пух
Простите, я думал вы ударили свой новенький лексус улыбаюсь
M!racle писал(а):

слегка поцарапал две и треснуло лобовое стекло...

что? уже? быстро ты
Папа) писал(а):

что? уже? быстро ты

к лобовому стеклу я не причастен, понятия не имею как вышло.
а дверь поцарапал под сильным дождем, когда лил так что и дворники не помогали, стоял под большим деревом (был ветер) и как назло перед этим сильным дождем сразу был град... вот сильно испугался и не увидев из за дождя немного въехал в забор (савсэм чуть чуть). Но это лучше было чем получил крупным градом по корпусу или упала ветка на машину, хотя только заехал в гараж все сразу же прекратилось... В любом случае виноват я
M!racle
прям закон подлости
Папа) писал(а):

M!racle
прям закон подлости

нет. жизненный опыт. улыбаюсь
всегда должен быть холодный расчет и спокойствие, в любой ситуации улыбаюсь
M!racle писал(а):

В любом случае виноват я

Насколько я знаю, если страхуешь полное КАСКО, то пофиг кто виноват я тут не причем подмигиваю
Мой Акцентик застрахован в "Провидной",один случай уже был грущу , выплатили быстро,около 2 недель,по-моему, здесь больше заминка за серисом была,не могли никак счет выставить опаньки ...
И я и муж застрахованы в ПРО1000, очень довольны обслуживанием и ценами, страхуем у них машины уже больше 4-х лет!!!(правда страховой случай был только 1 раз чет засмущалась я )
мы застрахованы в Индиго, вот был у нас случай пока ждемс, пока они справку с ГАИ получат

а гражданка у нас Альянс- не советую, они так тупо сьезжают, и полис требуют подвести и т.д - можно подумать у них нет договора

и пострадавшим (меня признали виновной в аварии) рассказывают сказки что я уже 3-й раз бью машину за пол-года (ничего что машина новая у меня)- а тетка (потрадавшая) мне потом истерики устраивает что ей ничего не выплатят, мол плати ( за то что у нее машина потеряла в цене, а меня нет наверно пипец ) это капец!!!! очень не советую эту страховую


Последний раз редактировалось: Zlata_M (31.01.2013 14:26), всего редактировалось 1 раз
У нас обе машины застрахованы в Провидной

В прошлом году было 2 страховых случая, оба раза страховая сработала быстро, без всяких проволочек. Причем считают ущерб по-максимуму, не торгуются. Там где могли бы ограничиться только покраской посчитали замену и т.д. Один раз выбрали для ремонта "знакомое" СТО, второй раз делали на их. Оба раза не возникло никаких проблем подмигиваю
По своему опыту могу сказать, что хорошая компания "Украинская страховая групп (УСГ)", а не стоит никогда связываться с "Украинский страховой дом" и "Нова"
_Burberry_ писал(а):

а не стоит никогда связываться с "Украинский страховой дом"

почему?
у меня положительный с ними опыт, единственный и положительный.
но дело было до кризиса
Пришлось столкнуться после кризиса, к сожалению ничего хорошего сказать не могу грущу
Как сотрудник страхового рынка уже долгие годы, могу посоветовать перечень компаний,в которых страховаться не страшно. Думаю, они не будут самыми дешёвыми, но смысл ж не в том, чтобы на страховке сэкономить, а в том, чтобы получить выплату, если что.
Рекомендую - " Альфа Страхование", "Провидна", "Инго", "УСГ". Крайне не рекомендую Оранту, ТАС. Могут быть вопросы, нов целом компании нормальные - AXA, PZU.
Если у кого-то будут вопросы по страхованию - пишите тут, отвечу. Сразу оговорюсь, я не страховой брокер, не посредник, не продавец, никого не буду склонять где-то страховаться и что-то "парить". Просто я знаю, что мало кто у нас в этом всём понимает и готова объяснять, мне не сложно ржу нимагу
Расскажите пожалуйста о обязательном страховании.
Какие сейчас цены и как лучше сэкономить!

Спасибо
я страхуюсь в PZU; КАСКО; недавно оставила машину, пришла - битый бампер; позвонила на гарячую линию; заявление приняли, сказали куда ехать, записали !!! на время; в центральном офисе машину посмотрели быстро (инспектор молодой и оччень милый ))
деньги выплатили в течении 8 дней
довольна
в прошлом году страховалась в ТАС - там очереди, когда пишешь заявление о страховом случае
Европейский страховой альянс. Провидна.
Асечка писал(а):

компании нормальные - AXA,

У нас Акса, пока довольны, дорого конечно КАСКО,но и результат, деньги на сто приходят через три дня максимум, делаю все что захотите, мы меняли и двери, была маленькая царапка,и стекло лобовое, был малююсенький скол, и сиденья нам в подарок поменяли) вообще меня устраивает. Франшиза у нас не большая)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах