Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки, какие способы выведения шлаков вы знаете?
Меня интересует прежде всего очищение кишечника - с целью похудения.
Клизму я никак не могу купить, поэтому пока этот способ мне не подходит.
Пракшалану пробовала - не вышло. вернее, вышло, но не из того отверстия меня сейчас стошнит . Знакомая сказала, что пракшалана получается только после клизмы.
Помогите! Может, вы знаете какие-то рецепты!
Еще хорошо бы, чтобы способ был приятный - типа соки чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я
Девочки!
Я хотела бы почистить организм!
Кто очищением занимался?

добавлено спустя 33 минуты:

девочки!
АУ!
никто не чистился?(((
anna75
я где-то уже писала про очищение кишечника рисом. Пошурши в Инете. Там разные способы, но принцип одинаков. Я практиковала вот этот:
http://www.allaltmed.ru/public/news.php?id=35
Курс - 40 дней. Уже через 10 дней организм начинает очищаться и очищение происходит до 2-х месяцев после окончания курса. Ничего сложного - но результатом я лично довольна. Не похудение, а именно - очищение.
Yuka
Спасибо,за ссылку!
Я и хочу очистить организм,а не худеть!
anna75
А у тебя нет камней в желчных протоках или в почках? Потому что процесс очищения провоцирует продвижение всякой такой бяки и тогда прямой путь в больницу.
Ewushka
НЕ обследовала я эти органы.Но вроде не беспокоят!
Ewushka писал(а):

А у тебя нет камней в желчных протоках или в почках?

Я думаю, это опасно, если делать тюбаж печени - тогда обязательно нужно предварительное обследование и контроль врачом данной процедуры. Кишечник рисом я чистила без проблем - смысл процедуры: рис как сорбент впитывает в себя всю дрянь, оседающую на стенках кишечника за многие годы и выводит чаще обычного. Все мы страдаем запорами, даже не подозревая об этом. В процессе очищения и после него в теч. 2-х мес. стул может быть по 2-3 раза в день (и это оказывается норма, фактически после каждого приема пищи - как у младенцаулыбаюсь. Однако подобное очищение можно проводить 1 раз в год, кажется, т.к. вместе с бяками выводятся и полезные соли. В Инете много инфы об этом.

Последний раз редактировалось: Yuka (11.02.2009 2:38), всего редактировалось 1 раз
anna75
Я занималась очищением по Малахову.
Более 10 раз чистила печень,прошла 1 курс очищения кишечника,чистила почки. подмигиваю Всё оки,и похудела кстати на этой почве.А обследований никаких не проводила,просто делала всё по инструкции-это вовсе не опасно! подмигиваю
Lusia74 писал(а):

anna75
Я занималась очищением по Малахову.
Более 10 раз чистила печень,прошла 1 курс очищения кишечника,чистила почки. подмигиваю Всё оки,и похудела кстати на этой почве.А обследований никаких не проводила,просто делала всё по инструкции-это вовсе не опасно! подмигиваю

и мама моя таким занимается. а еще голодает по 2 недели 2 раза в год. Худеет за 2 недели на 15 кг. Говорит ей "очищения" такого хватает на полгода. За полгода не болит голова, поджелудочная не беспокоит, давление не повышается. Короче, я думаю, главное - вера, она творит чудеса.
А я купила на пробу пектин ананаса в клетчатке вот этой фирмы: http://www.kletchatka.com.ua/prod.php
Ещё не успела попробовать. В любом случае - полезно!
Я чистила глиной, фитосборами и расторопшей. Прошли все прыщи, стул наладился.
Еще знаю такой рецепт чистки печени. Каждое утро пить таблетки угля (1 шт на 1 кг веса) + 1 ст. л оливкового масла. Можно заменить ореховым или тыквенным
nadya писал(а):

Я чистила глиной, фитосборами и расторопшей. Прошли все прыщи, стул наладился.

А напиши, плиз, поподробней, может кто-то заинтересуется.

nadya писал(а):

таблетки угля (1 шт на 1 кг веса)

нифига себе то есть если вес 60 - то 60 таблеток, а если 80 - то 80??????
И так КАЖДЫЙ день? нифига себе нифига себе нифига себе
Нехило продавцы таблеток угля подняться могут ржу нимагу
Luchistaya писал(а):

nadya писал(а):
таблетки угля (1 шт на 1 кг веса)

Shocked то есть если вес 60 - то 60 таблеток, а если 80 - то 80??????

1 табл. на 10 кг веса, видимо автор ошибся!

Yuka писал(а):

очищение кишечника рисом

я так тоже очищалась, довольна. А муж при таком очищении похудел!

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, еще можно по утрам держать растительно масло под языком, 5 минут, и там шевелить масло.
Потом выплюнуть, не в коем случае не глотать!!! В это масло впитается вся гадость через слизистую под языком.
Только я не помню срок такой чистки, что то порядка 2 недель, т.е. не постоянно
прошу прощения, действительно 1 таблетку на 10 кг веса.

Насчет глины не могу подробнее написать не помню пропрций. Глину покупала в аптеке, разводила в 1 ст воды и пила 1 раз в день.
Очень помогает фитосбор Детоксифит, все шлаки выводит. Еще хорошо пропить какой нибудь БАД или фитосбор для похудения - они как раз очищают организм конкретно. А расторопшу принимала в сухом виде - 1 ч.л 3 раза в день, запивая водой
А беременным можно Детоксифитом?
Часовой пояс: GMT + 3