Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Какой препарат лучше для стимуляции?
Клостилбегит
71%
 71%  [ 35 ]
Гонал
14%
 14%  [ 7 ]
Менопур
8%
 8%  [ 4 ]
Пурегон
6%
 6%  [ 3 ]
Всего голосов : 49

Автор
Сообщение
Дорогие наши овуляшки очень счастлива
Проводим статистический опрос!!! нифига себе

Девчонки, давайте будем вести статистику беременностей после стимуляции улыбаюсь Очень интересно знать, сколько наших пользователей заимели бебика именно после стимуляции овуляции. И как быстро получилось, на каких препаратах, с использованием ИИ или естественным путем подмигиваю


Последний раз редактировалось: Вивьен (23.06.2008 19:59), всего редактировалось 2 раз(а)
у меня с 5-й.Первые 3 раза стимулировалась Клостилом, 4-й раз Менопуром,а забеременела на Гонале.
Очень полезная ветка, ибо надежда иссякает грущу
сейчас идет третья стимуляция клостилом + микрофолин. Сколько же их будут делать? самое обидное, что овуляция происходит, фолликулы есть, большие, энодометрий тоже приличный, а беременности нету... вот опять и стимулируем грущу(
у меня все было точно так же. Я уже не надеялась. Это была последняя стимуляция и я уже готовилась к лапаре морально. Но чудо произошло!!!Дай вам всем Бог!
мя стимулировали кластилом 6 месецев...и больше низя(((..и теперь направляют на ЭКО....ситуация у мя как у barusha....вот дали еще три месяца на самомтоятельное заБ...а потом.....поживем увидим...
Я забеременела после 2 стимуляции: первая была на одном Клостилбегите (тестовая стимуляция была так сказать), а вторая на Клостилбегите и Гонале. Плюс ещё ИИ мы делали.
Нам повезло! Ура!
у нас получилось с первого раза на клостиле
После 3-й попытки на Клостиле.

barusha
Вам стоит зайти в темку Стимуляция овуляции -3
http://www.ovulation.org.ua/forum/topic12657.html

(если Вы там еще не были)

Здесь все-таки тема больше для статистики.
Меня стимулировали 3 цикла подряд, потом перерыв, потом еще 3 цикла - и ничего. А по отмене в первый же цикл забеременела.То ли на отмену, то ли сама улыбаюсь
3 раза на стимуляции (своя О всегда была ),но мужской фактор и протокол такой лечения...
1 раз с клостила с первого раза
2 -й раз с гонала с первого раза (до него ИИ в естественном цикле раз 6-7)
3-й раз с гонала с первого раза улыбаюсь

все разы- ИИ
Я вижу, что моя идея на счет статистики нашла путь!! Красота!!
Спасибо девочки, что пишите о своих успехах! Нам, планирующим, это оч. важно!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИЗ ТЕМКИ "СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ" ПЕРЕЙТИ СКОРЕЕ В ЭТУ ТЕМКУ! подмигиваю
Вивьен, добавь пожалуйста опрос в своё первое сообщение. будет более информативно.
Я забеременнела с первой стимуляции клостилбегитом(5-9 ДЦ+утрожестан по 2 таб.на ночь вагинально)
У нас получилось со второй попытки стимуляции. Стимулировалась клостилом+укол прегнила 5000ед+утрожестан+спринцевание содовым раствором перед ПА+2мес муж пил Верону и вит. С 500МГ
и много др. важных мелочей.
Девочки, а можите сделать еще и голосование в этой теме по поводу препаратов для стимуляции? Чтобы видеть, что более эффективнее???
Типа:
1) клостилбегит
2) гонал
3) и т.д.
Кисинька писал(а):

Девочки, а можите сделать еще и голосование в этой теме по поводу препаратов для стимуляции? Чтобы видеть, что более эффективнее???
Типа:
1) клостилбегит
2) гонал
3) и т.д.

Это можно, но только одному человеку могли назначать несколько препаратов, тут трудно наверняка сказать, что лучше, т.к. препараты по своим фармакологическим свойствам разные. Клостил стимулирует выработку своих ФСГ и ЛГ, а гонал это и есть ФСГ. Диагнозы у всех разные, и реакции на один и тот-же препарат будут тоже неодинаковые подмигиваю
Давайте в список добавим Менопур подмигиваю
С 4 цикла клостилбегитом (5-9) и дюфастон (16-25). Правда, потом ЗБ, но это уже по повышенным мужским.
с 3го цикла - 5 по 9 ДЦ - фертомид, с 14 по 25 ДЦ - Дуфастон.
ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Иренка писал(а):

с 3го цикла - 5 по 9 ДЦ - фертомид, с 14 по 25 ДЦ - Дуфастон.
ураааааааа ураааааааа ураааааааа

А что такое фертомид??? Это тот-же клостил или другой препарат по действующему веществу??? чет засмущалась я
Вивьен
Называется Фертомид, а маленикими буквами написано кломифен. Вроде так.
первая- клостил+ дюфастон 12 дней после о. - мимо
вторая - клостил + менопур + прогинова+ ИИ+ утрожестан 14 дней. 2 фоликула и только что узнала, что мимогрущу((
Начинаю еще один цикл стимуляции с ИИ.
А потом иду на Эко...
Надеюсь, до ЭКО не дойдуулыбаюсь)
с первой попытки и у меня получилось
Я стимулировалась Гоналом. Но в след раз хотела бы Пурегоном.
После первой попытки на клостиле!
у нас со второй попытки.
І стимуляция: клостилбегит+прогинова+прегнил+дуфастон - мимо
ІІ стимуляция: клостилбегит 3-7 д. м.ц. по 2 табл.+фостимон 1 укол 6 дней + прегнил 10000 + ИИ на 16 д.ц. + дуфастон с 18 д.ц. Результат положительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чет засмущалась я
Первая стимуляция: Клостилбегит, прогинова, дюфастон. Результат положительный, но беременность сорвалась на третьей неделе. Вторая такая же, результат отрицательный. Сейчас третья (те же препараты) результат положительный, третья неделька, но идет угроза((( надеемся на лучшее.
Почти 5 циклов бесполезной стимуляции на клостиле, пока мне, дурочке, не дошло, что нужно менять и врача, и препарат опаньки ... Забеременела на Мерионале (4 укола) очень счастлива
Мы стимулировали Гоналом...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах