Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
опять жара и снова тема становится актуальной подмигиваю девочки, кто-то покупал "Mustela Минеральный солнцезащитный крем SPF50+ для проблемной кожи" деткам? или кто-то может посоветовать солнцезащитный крем для деток, склонным к аллергическим реакциям?
я покупаю бюбхен. очень им довольна.
La Rose писал(а):

я покупаю бюбхен. очень им довольна.

ужас как по мне - в прошлый раз попросила куму купить крем - она и купила - намазала малого и размазала остатки с рук себе на живот (это где-то уже 4 день на море был - и предыдущие дни его наносили) - через 2 минуты все дико начало чесаться - малый покрылся пятнами аж... быстро побежали с ним смывать этот "крем"...
чикко отличный вариант ИМХО
У нас и бюбхен и чикко, мажу и малую и себе лицо, все отлично!!
Ириска-14 писал(а):

ужас как по мне - в прошлый раз попросила куму купить крем - она и купила - намазала малого и размазала остатки с рук себе на живот (это где-то уже 4 день на море был - и предыдущие дни его наносили) - через 2 минуты все дико начало чесаться - малый покрылся пятнами аж... быстро побежали с ним смывать этот "крем"...
чикко отличный вариант ИМХО

мы им пользовались 2 года. в этом году и не думаю его менять.
ТТТ никаких аллергических реакций не было ни разу.
себе иногда мажу им лицо.
может вам какая-то залипуха попалась?
La Rose писал(а):

я покупаю бюбхен. очень им довольна.

нам эта косметика, к сожалению, вообще не подходит((
Большинство подруг пользуются Чикко.Всем нравится,да не дешево,но уверяют,что оно того стоит.Кстати крем от комаров тоже я тут не причем
напишити, пожалуйста, мнение о спрее от солнца чикко. я к нему присматриваюсь улыбаюсь
ksy777 писал(а):

Большинство подруг пользуются Чикко.Всем нравится,да не дешево,но уверяют,что оно того стоит.Кстати крем от комаров тоже я тут не причем

Мы тоже купили Чикко от солнца. Пользовались пока только пару раз, понравилось, легко наносится, без запаха, реакций не было. От комаров тоже хочу Чикко ржу нимагу
Belissima
Я уже от комаров купила(тож ок,правда запах немного не нра),а от солнца крема не было. ржу нимагу С недельки еще наведаюсь я тут не причем
Девочки, какой спф вы берете малышам, кто первый раз на море? 50 или 25? читала что при 50 дитё вообще не загорает - ну тоже не вариант... или два взять? 50 и 25. вопросик однако
Amelka
я брала 50 как раз для первой поездки на море,я просто наносила не всегда-доця загорела больше всех)))
А какой брали? улыбаюсь
Amelka писал(а):

А какой брали?

Солнцезащитный спрей, 50 SPF Chicco
Вот я тоже его взять думаю улыбаюсь Спасибо!
девочки где можно купить крем Чикко?
Ninusya писал(а):

купить крем Чикко?

в фирменных магазинах точно
В этом году были с сыном проездом на море на один целый день. Пользовались Бюбхен молочком 30 SPF. Хоть и прятались в тени, все кроме ребенка пригорели. А с ребенком все хорошо, даже не загорел. Т.е. делаю выводы, что крем не плох. Единственное, мне не очень нравится консистенция - густовата.
Девочки, столкнулась с проблемой выбора детского крема.
Почитала, а на них не указано возраст.
Интересно, а грудничкам можно пользоваться детскими солнцезащитными средствами и какими? вопросик однако
мы всегда покупаем гарньер кидс-50, себе им и плечи, и нос мазала))
Мустела пользовалась нам нравиться,и не вредный в аптеке покупала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах