Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
http://www.prodetey.ru

Малютка 2

Сухая молочная смесь для детей с 6 месяцев
МАЛЮТКА 2 - это адаптированная детская молочная смесь, которая отвечает как современным российским, так и международным стандартам качества. Сбалансированный состав витаминов и микроэлементов в смеси МАЛЮТКА 2 обеспечивает полноценное развитие младенца.
Состав:
Молоко коровье, обезжиренное молоко, рапсовое, подсолнечное, кокосовое, пальмовое масла, лактоза, мальтодекстрин, сахар, минеральные вещества, витамины, соевый лецитин, таурин, холин, карнитин.



Малютка 3 Плюс

Сухая молочная смесь для детей с 1 года
Молочные смеси МАЛЮТКА Плюс уникальны по составу, потому что в них добавлены злаки. Именно злаки делают смесь МАЛЮТКА Плюс более сытной. Теперь Ваш малыш не станет просить кушать среди ночи, а будет спокойно спать до самого утра. МАЛЮТКУ Плюс рекомендуется давать детям перед сном и перед прогулкой в дополнение к любым детским молочным смесям или грудному молоку.
Состав:
Молоко коровье, мука рисовая, сахарная пудра, мальтодекстрин, лактоза, рапсовое, подсолнечное, кокосовое, пальмовое масла, сахар, минеральные вещества, витамины, соевый лецитин.
http://www.alinik.ru/catalogue/products/1001037.html
http://www.korablik.ru/catalogue/?goods_info=76061
Скажите а в чем разница? Вроде и производитель Нутриция и там, и там, обе Малютки + 1. А еще сейчас какие-то Малютки + в желтой пачке у нас в магазине продаются и тоже призводитель Нутриция. Ничего не понимаю, какая настоящая? Столько всяких Малюток развелось....и не разберешся. А вдруг подделка?
Лесёк
Мы пользоволись малюткой та что на первой картинке и в розовой упаковке!!! Малышку мучали запорики!!! Вообщем мы перешли на хуману!!! Очень довольны!!!
А мы стали лопать Малютку. От НАНа отказались. А она пошла. Все нормально. И эта в желтой упаковке (2) вкусненькая как молочко, а в розовой пачке (2) бррррр, привкус какой-то беее. И соотношение сывороточных белков к казеину 20:80, многовато, а в желтой 50:50 - это самое то для (2)
нам Малютка не пошла грущу кушаем ее 4-й день и перестали какать, а до этого сидели на Хумане и какали 2 раза в день, правда с Хуманой у нас легкая сыпь на мордахе, вот и захотела попробовать др.смесь, но видно придется возвращаться к Хумане
И что лично мне не нравится в Малютке, что она сильно пенится. Поскольку мы склонны к срыгиваниям, то с ней это стало случаться больше и болезненней (Данила плачет,извивается после чего делает громкую отрыжку и уже успокаивается). Вочем напрягают меня эти многочисленные пузырьки в бутылке.
А нам наоборот Малютка подошла очень счастлива .сначала ели Хипп по телу пошли красные пятна грущу ,потом нан гипоаллргенный началась сыпь и доча стала мало есть и запоры были.Перешли на Малютку и ест с аппетитом,и стул нормальный и сыпи нет.Мы довольны очень счастлива ,но каждый ребенок индивидуален кому то подходит а кому то нет.
Я знаю что многие предпочитают Малютку вот моя знакомая с роддома его дает и довольна ржу нимагу
наташа3009 писал(а):

Я знаю что многие предпочитают Малютку

я тут не причем увы это не та Малютка, которой кормили в наше время
Это точно раньше и мама моя говорит была она лудше грущу
Сейчас в Малютку добавили нуклеотиды..... Такой вкус стал бякистый меня сейчас стошнит
Мы с пяти месяцев стали есть Малютку, молочную, гречневую.
Сынок труситься за ней. Нам очень нравиться.
А у меня сыновья малютку никак не воспринимали грущу
Пробовала с разной крупой, но что-то видно им не подошло в этой смеси чет засмущалась я
нам из всех смесей, что перепробовали, больше всех Малютка истринская подошла хорошо Сейчас пьем на ночь Малютка 3 или кефир
Девочки подскажите плиз.С рождения ели нестожен потом она резко не взяла его.Перешли на Малютку.Но теперь нас замучали поносики.Да еще такие,когда сама не может раскакаться.Вставляю трубочку-а от-туда фонтан.Доктора нормального нет.Может кто сталкивался?Помогите!Может на другую смесь перейти?Нам в воскресенье будет 4 мес.
Мы теперь на этой смеси. Пожалуй, подошла нам лучше, чем Хипп и Нутрилон. И дешевле в 2 раза улыбаюсь
Начинали с Нутрилона, а закончили Малюткой. После нее дочка никакую другую не хотела кушать. И каши потом тоже только их.
Сразу в аптеке посоветовали Малютку в желтой упаковке, т.к. многие на нее потом переходят. Нам подходит, ребенок ест уже четвертый месяц, покакушки два-три раза, в сутки, запоров нет. Взяли Малыш, у малышки сразу начались запоры.
Теперь ищу оптовые продажи Малютки, т.к. не везде 700 граммовые пачки есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах