Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Девочки уже писала в ГВ раньше но никто не ответил. Хочу себе купить кисломолочную смесь (люблю пить молоко, но деть на него слегка сыпет) Так вот подумалось что если взять детскую и еще киломолочную то сыпать не будет. Что можно взять?
Дашенька из Киева Ну из жидких кисломолочных смесей и вообще молочных жидких я знаю только Агушу и Тёму. Если не ошибаюсь в Киеве Тёма точно есть ,а вот про Агушу не знаю.
Посоветую аккуратней, потому что абсолютный не факт, что ребетенок нормально отреагирует на кисляк! Ты аккуратненько ....по чуть чуть. И готовься к тому, что возможно (повторяю возможно улыбаюсь ) ваши каки могут быть жидковатые или наоборот.
kisya
Агуши нет точно, тема редко. Я пробовала жидкую "Витаминна абетка" (т.е витаминная азбука) - все пошло, вкусно и мне очень нра. ТОлько он бывает очень редко и далеко не во многих магазинах. Так я подумала мож сухую смесь? бывают такие? или только жидкие?
Сухие бывают и их достаточно много...Но ....Мне лично не нравится улыбаюсь У них не такой вкус как у жидких. Про такую смесь как ты написала я даже не слышала....У нас такой точно нет....И потом замучаешься готовить себе эту смесь....Тебе надо будет каждый раз ее делать ка кзахочешь выпить. С жикой проще...открыл - и победил её улыбаюсь
Дашенька из Киева
Знаю что есть NAN кисломолочная. Но не пробовали.
Lubov писал(а):

Знаю что есть NAN кисломолочная. Но не пробовали.

Серега мой ее пьет до сих пор и с удовольствием. И выбрали мы ее только из-за положительных рекомендаций со стороны знакомых. Попробуй, высыпать не должно
а у нас какашки зеленые, врач порекомендовал попробовать кисломолочную смесь...купила Нан, но пока не давала,так как мы приболели, и решила отложить пробу до выздоровления!Попробую-отпишусь!
Irish@ у нас тоже какашки зеленого цвета, нам врач сказала 1 раз в день давать NAN кисломолочный. Мы его уже месяц кушаем, но результата я не вижу рыдаю
Alsetara писал(а):

Irish@ у нас тоже какашки зеленого цвета, нам врач сказала 1 раз в день давать NAN кисломолочный. Мы его уже месяц кушаем, но результата я не вижу

Я вот третий день даю только кисломолочный и пока тоже результата не вижу((((
Часовой пояс: GMT + 3