Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

Как часто вы красите волосы?
1 раз в месяц
35%
 35%  [ 69 ]
раз в 2 месяца
32%
 32%  [ 63 ]
редко
16%
 16%  [ 32 ]
другое
15%
 15%  [ 29 ]
Всего голосов : 193

Автор
Сообщение
жаль. так не хочеться палить волос, они у меня длинные, но и другой цвет уже пора, а то этот приелся.
Раз в месяц крашу, только корни улыбаюсь
зимой, пока сидела дома, красила раз в два месяца. Вот началась весна, придется посещать парекмахерскую раз в месяц. Блондинка, корни быстро отрастают..
крашусь раз в 2 месяца наверно.
вообще, когда захочется. тогда и крашусь)
Крашусь стабильно раз в 4-6 недель, как по инструкции улыбаюсь
Я крашусь примерно раз в 1-1,5 месяца подмигиваю
когда красилась стойкой краской в черный, подкрашивала корни часто, раз в месяц, ужасно не люблю, когда торчат корни другого цвета.
Сейчас я крашусь интенсивным тонированием в похожий на мой натуральный цвет, поэтому вопрос корней неактуален, так что цвет освежаю раз в 2 - 2,5 месяца.
Когда красилась в сливу-махагон, каждый месяц наверное. Теперь отрастила натюрель и делаю мелировку раз в 2 месяца примерно.
Стараюсь не запускать корни. Крашу раз в месяц или полтора.
раз в 3 -5 месяцев.
раз в месяц крашу
крашусь раз в 2-3 месяца...
подумываю над сменой цвета, так придется каждые 1-1.5 мес. красится я тут не причем
вчера стала яркой блондинкой (после 3х летнего перерыва). теперь снова буду краситься раз в месяц.
У меня наверное какие-то ненормальные волосы, крашусь раз в 2 недели! нифига себе Иначе и корни длинные и цвет "желтый"... и вообще у меня полно седых волос... фиговая наследственность, все женщины седеют в районе 25 лет... так что "слава создателям красок для волос!" ржу нимагу
За 1, 5 месяца у меня волосы отрастают ого-го как... как-то летом не красилась примерно столько и была как зебра я тут не причем
Раз в месяц стараюсь, хна отростает и необходимо поекраситься ржу нимагу
Тропка, у меня тоже самое корни достаточно быстро отрастают и приходится краситься каждые две-три недели
а я не крашусь вообще лет с 20.. я тут не причем
до этого побывала во всех цветах
Последний раз красила волосы 20 июля 2007 года в чёрный. Потом надоело) Покупала смывки для краски. Помогло но не особо, потом постепенно остригала кончики. Года за 2 избавилась от крашеных)
А была и рыжая, и красная, и блондинкой, и каштановой, и чёрной, и сине чёрной.
Сейчас проскакивают мысли покрасится. Но как подумаю что опять раз в месяц красить, желание отбивает сразу)
Я красила волосы всего один разулыбаюсь Мне сейчас нравится свой натуральный цвет!
Я крашу волосы по мере необходимости, обычно это раз в месяц происходит. Хотелось как-то свои отрастить, но мне не хвататет терпения, да и натуральный цвет на фоне крашенных волос теперь кажется каким-то очень блеклым и серым...Раньше красилась краской Паллет, потом перешла на краску Гарньер - она лучше, вчера в первый раз красила Фаберлик (каталожная косметика) тоже понравилось. Паллет среди них самая ядерная....
Не крашу вообще.
Серебро писал(а):

А была и рыжая, и красная, и блондинкой, и каштановой, и чёрной, и сине чёрной.

Сейчас проскакивают мысли покрасится. Но как подумаю что опять раз в месяц красить, желание отбивает сразу)

согласна ржу нимагу последний мой цвет - рыжий, три года назад подмигиваю
как только седина начинает вылезать, то сразу крашусь
Выбрала первый вариант я тут не причем блондинкам нужно красить максимум раз в мес надышалась лака для ногтей
а я для себя нашла выход из положения
я окрашена в темный цвет - брюнетка немного красноватого отлива, корни в сравнении с окрашеными волосами кажутся серыми, сравнительно недавно начала использовать отвар дуба и крапивы что бы оздоровить свою шевелюру, ополаскиваю после мытья головы - это очень помогает волосам, а главное окрашивает их в темныйцвет с красноватым отливом (как я люблю) поэтому запланированная покраска через каждые 3 мес. пока отменяется, перехода от корней к волосам не видно!
для более насыщенного цвета могу отваром намочить волосы под шапочку и походить так часик - полтора, оч круто!
кстати парикмахер когда подравнивала кончики не узнала мои волосы
простите много букв, но не могла не поделится
раз в месяц йоу
Раз в 2-3 месяца.
Была чёрная, белая, синяя, жёлтая. Сейчас натуральная. Иногда хной рыжину делаю.
Раз в месяц - как корни отростают
И я раз в месяц...
Я вот заметила, что если долго не крашу волосы, они становятся какими-то непослушными, безжизненными.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах