Уррраааааааа!!!!! Не могу описать свою радось!
Итак, начнем по порядку:
Как я узнала, что беременна? Что при этом чувствовала?
Это случилось 15 марта. Узнала по тесту. Долго не могла поверить, что это правда, т.к. полоска была еле видна. Только спустя 10 минут она хорошо проявилась.
Как сообщила мужу о беременности? Его реакция?
Я пожаловалась ему, что не могу толком разобраться с тестом. Полоска была очень нечеткой и я не знала какой результат получился. Он, как истинный мужчина, сразу же попросил принести ему полную интсрукцию и сразу же нашел ответ: "Даже нечеткое появление воторой линии говорит о беременности". Но бурной реакции не последовало. Мы все еще боялись проявлять радость, пока я не сходила к гинекологу и точно не убедилась в том, что у нас таки будет малыш
Мой вес в начале беременности: 56кг
Предполагаемая дата зачатия: Думаю, что в районе 23 февраля.
Эта беременность по счету ... Первая и очень желанная
Когда я встала на учет в женской консультации?
17 марта я с замиранием сердца пришла в консультацию, чтобы точно убедиться в результате теста. Мне сделали УЗИ и выявили, что у меня всего 3-4 неделя. Точно определить не смогли, т.к. у меня там пока что махонькое зернышко размером 4мм. Еле-еле его нашли!
Врач назначила пить:
1. Витамин Е - 200гр раз в день
2. Тифоль - 1 таблетка в день.
Пока что все. Сказала, чтобы я пришла к ней повторно через две недели.
Волнуюсь ужастно, но какое же это все-таки приятное волнение!!!