Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девочки а может там отношения давно уже ...........................
и мжет он просто тянул время а что было бы лучьше еслиб после родов сразу валил или что жил и не любил (ради ребенка) он конечно поступил плохо..... но какие варианты елси там все давное было на мази ... не сейчас так после родов бросил бы и все . нельзяж человека заставить любить
Да заставить любить нельзя, но уметь самому отвечать за свои поступки необходимо., а он даже этого не смог.
Плохо что до родов он ушел, плохо было б и после либо спустя время. Сам момент разрыва, либо ухода всегда б был нежелателен, на любой стадии..Вопрос состоит вот в чем: как надо было сказать о разрыве и какой момент подобрать.
Strelo4ka
ну не знаю мне кажеться како бы момент ни был он всегда будет не вовремя . ГЛАВНОЕ сейчас чтоб он не оказался свиньей и помогал и материально и физически
Ты знаеш бросить беременную да у меня нет слов чтобы тебя успокоить но постарайся не переживать держу за тебя кулачки
Маська права! Представь как он и его барышня будут за вами наблюдать, когда ты со своей принцессой будешь гулять.
Неизвестно как оно еще будет. Может поживёт да не приживется, 5 лет не шутка! Пока ты будешь масянечкой занята, пусть ему другая носки стирает. Может сама выгонит. Он ещё вернется, поверь. А твоё дело принимать или нет.
Марго писал(а):

Он ещё вернется, поверь

100% вернется только я уже бы и не жила с ним а материально просто обязан тебе помогать если он не последняя конечно св.......
Мы родились 19 января! У нас все замечательно! Я ее обожаю и больше мне никто не нужен! Она самое дорогое, что есть у меня! Спасибо за поддержку она мне действительно помогла. так дерать
Натулька, просто приятно и радостно читать такое!

Вот так и меняются жизненные приоритеты после рождения ребенка.
Счастья вам с дочуркой!
Натулька
счастья вам и малышке.
И пусть все будет хорошо
Натулька
Поздравляю с днюхой
будьте обе здоровы и счастливы!
Натулька
Молодец!
Здоровья и счастья вам с малышкой!
Тебе сил - душевных и физических! А ему - Бог судья...
Поздравляю, удичи вам, крепкого здоровья,всего вам самого наилучшего! букетик
Снова проблемы! Он хочет записать дочь на свою фамилию, предлогает помощь, а она не нужна мне его помощь, я его видить не могу. Мне нужна была помощь тогда, 2 месяца назад когда мне было тяжело. А сейчас он увидеть ее, но делает все это как-будто для галочки, он ведь знает, что я его не подпущу к ней. Я думала тяжелые времена прошли и у меня началась новая жизнь, но оказалось это только начало. Он еще очень долго будет трепать мне нервы.
Натулька писал(а):

Снова проблемы! Он хочет записать дочь на свою фамилию, предлогает помощь, а она не нужна мне его помощь, я его видить не могу. Мне нужна была помощь тогда, 2 месяца назад когда мне было тяжело. А сейчас он увидеть ее, но делает все это как-будто для галочки, он ведь знает, что я его не подпущу к ней. Я думала тяжелые времена прошли и у меня началась новая жизнь, но оказалось это только начало. Он еще очень долго будет трепать мне нервы.


Решать тебе, конечно, но попробуй выкроить время и проконсультироваться с адвокатом (или папу с мамой попроси, чобы они сходили). Насколько я понимаю, если записать ребенка на его фамилию, т.е. признать его отцом, то он обязан платить алименты, но и права у него будут на ребенка. Например, ты без его письменного согласия не сможешь с девочкой никуда выехать; по закону он сможет с ней видеться; могут быть сложности если новый муж (когда он появится) захочет удочерить ребенка.
Взвесь все, присмотрись. Может он как-то и изменился и на самом деле хочет помочь. Пусть пока и без фамилии помогает, вот и посмотришь. Фамилию можно в любой момент сменить.
Нет этот человек никогда не измениться! Вся его помощь-показуха! Он несколько раз видел нас на улице и не подошел ни разу! А сам кричит во все горло, как сильно он любит дочь. Я не боюсь этих юридических трудностей, я просто его не навижу и не хочу чтоб когда-нибудь он сделал так же больно дочери, как сделал когда-то мне. Ведь у него будут когда-нибудь дети и он так же забудет о ней как когда -то обо мне. Он очень быстро находит всем замену. рыдаю
Катуся писал(а):


ты без его письменного согласия не сможешь с девочкой никуда выехать; по закону он сможет с ней видеться; могут быть сложности если новый муж (когда он появится) захочет удочерить ребенка.


Вот это совершенно точно! Если человек бросил тебя в ТАКОЙ ответственный момент, то может сейчас не стоит торопиться давать дочери его фамилию и устанавливать факт его отцовства... Если когда-нибудь Ваши отношения наладятся, то установить отцовство можно же будет без проблем. А вот если нет, то того, что написала Катуся вполне достаточно, что попить тебе крови и досадить по полной программе! Если хочет помогать, пусть так помогает. А то, что он видел Вас на улице и не подошел, уже говорит о многом. Так что, 100 раз подумай, как тебе лучше поступить!

Как дочуру назвала? улыбаюсь Как она себя чувствует?
Дочку назвала Ариной! Всегда хотела Сашей назвать и за 2 дня до родов передумала (нашего так называемого "ПАПУ" тоже Саша зовут), поэтому мы с мамой подумали и решили, что Арина нам нравиться больше. Да и имя реже встречаеться. Нам 19 февраля уже будет месяц, а у меня ощущение того, что она со мной всю жизнь. Каждый день смотрю на нее и не могу поверить, что это мое, что она жила во мне 9 месяцев.
Привет улыбаюсь ! Арина - прекрасное имя улыбаюсь !!! Ростите здоровенькими, на радость маме!!! улыбаюсь Удачи тебе в принятии решений (на счет Вашего папы)!!!
Спасибо. Сегодня видела его новую пассию, думала , что все уже прошло, а оказалось, что нет. Так плохо, обидно, даже не могу описать свои ощущения. Короче говоря снова очень-очень тяжело... рыдаю И самое обидное, что я не знаю когда это пройдет. Он не дает о себе забыть, то сообщения пишет, то на улице шляеться перед окнами. Опять забила себе голову чертечем и незнаю как от этого избавиться!
Натулька

Привет. улыбаюсь Так сразу это не пройдет. Конечно больно и обидно. В тебе говорит сейчас уязвленное самолюбие и это понятно. Но увы, он поступил так, как поступил.... с этим уже ничего не поделаешь... он просто предал, а предателей не щадят и не прощают! Если бы он хотел увидеть дочку, помочь ей, уделить внимание, то почему он только пишет смс-ки? Почему не подходит на улице? Он сделал свой выбор и его выбор - жить без Вас.... Так вот пусть катится, все познается в сравнении.
Помни, что нас не убивает - делает нас сильнее!!!Ты очень сильная и ты сможешь перестать обращать внимание на него, на его пассию и вообще, ты в состоянии забыть, что такие люди были в ТВОЕЙ жизни.
Береги себя и Аринку!!! от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку от сердца и почек дарю вам розочку
Натулька

Да это очень тяжело, но ты все-таки сильная, у тебя есть прекрасная дочь, замечательные родители (кот. уже бабушка и дедушка) это ж так прекрасно, а то всё остальное, это отсталое прошлое, грязь, которую ты легко стряхнешь со своего женского каблука и забудешь обо всем! Чтобы всё это пережить, тебе надо действительно проконсультироваться по всем моментам у хорошего юриста, и второе, просто жить ради себя и дочери, увидев тебя на улице, счастливую, с дочей красавицей, что он, что она просто будут грызть друг друга... Поверь, нормальный и любящий мужчина не поступил бы так, а такие отбросы я думаю тебе ни к чему. Выше носик подмигиваю я тут не причем
Натулька писал(а):

Мы родились 19 января! У нас все замечательно! Я ее обожаю и больше мне никто не нужен! Она самое дорогое, что есть у меня! Спасибо за поддержку она мне действительно помогла. так дерать


Читала с замираением сердца!!! Не успела до конца дочитать - как радостная новость!!!
От всей души поздравляю!!!!
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах