Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...

NAN ИЛИ HiPP ЧТО ЛУЧШЕ???
NAN
50%
 50%  [ 1 ]
HIPP
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор
Сообщение
Девочки хочу услышать ваше мнение по поводу смесей NAN и HIPP что лучше? Я кормила Хипом Пре мне очень нравилось но потом почему то ребенка посыпало перешла на НАН гипералергенный но почему то мне он не сильно нравится.
для каждого ребенка по разному, тут нельзя судить что именно лучше. Мы кушаем кисломолочный Нан. Другие не пробовали
Ketik а что еще кроме этого пробовали и какие впечатления остались?
Irysik22
А почему вы кушали хипп пре, он ведь вроде для ослабленых деток?
Мы сразу кушали нестле нестежен Даришку стало очень крепить, а потом перепробывали кучу смесей и остановились на Хипп 1, после 6мес. перешли на Хипп2 и кушали его до года. Я его вместо молока использовала, добовляла в него кашки. Кстати у Хиппа тоже есть антиалергенная смесь( у нас знокомые ею малышку до 3лет кормили)
Irysik22 писал(а):

Ketik а что еще кроме этого пробовали и какие впечатления остались?


больше ничего. Я на Нан решилась только из-за его кисломолочности подмигиваю вообще не хотела ничего вводить, так как мы груднички, но Сережа кусается сильно, и грудь я меньше стала давать (только ночью), отсюда количество молока уменьшилось и сейчас на один "присос" осталось. Нан перед сном едим, в остальное время прикорм
Irysik22
Попробуйте на Сэмпер перейти, у нас тут полфорума её ест, всем деткам подходит, никакой аллергии, все мамы довольны - и цена у неё замечательная! чет засмущалась я йоу
Нан мы ели одно время, высыпало все время на неё то на лице, то на теле. Хипп не пробовали...
Irysik22
нельзя сказать, что лучше. Каждый ребенок индивидуален, поэтому для кого как.
Мы сначала Нан кушали, а потом дочка стала очень плохо его есть, перешли на Хипп, сейчас вообщеочень плохо смесь ест, еле-еле 120 мл с утра выпивает, а наночь я ей Агушу покупаю.
ПопробуйтеСэмпер его очень многие хвалят, и быстро в магазинах разбирают. У меня очень многим знакомым нравится смесь Винни.
SunshineGirl писал(а):

Irysik22
Попробуйте на Сэмпер перейти, у нас тут полфорума её ест, всем деткам подходит, никакой аллергии, все мамы довольны - и цена у неё замечательная! чет засмущалась я йоу ...

Вот....мы перешли с НАНа гипоаллергенного на Семпер....благодаря Настене...спасибо ей за это! Очень довольны...А НАН гипоаллергенный у нас нормально шел но уж оооочень дорого.....А от обычного НАНа у нас со стулом были проблемы! Вот....ТАк что мы кушаем Семпер...и потом прикорм тоже собираюсь использовать их!
Irysik22
все очень индивидуально.. мне не нравится НАН только потомуц что это Нестле... опаньки ...

Мы кушаем Фрисо.. попробуйте подмигиваю
birtanem писал(а):

мне не нравится НАН только потомуц что это Нестле...


аналогично я мешкалась перед покупкой подмигиваю но вроде ттт Серега кушает, сначала правда поворотил носом, а теперь нормально ест. Никакой аллергии (мы вообще не аллергики)
спасибо девочки за ответы букетик
про семпер тоже слышала только хорошее но у нас в Киеве он невсегда есть. А по поводу НАНа меня вот тоже смущает что это нестле подмигиваю

добавлено спустя 6 минут:

kisya писал(а):


Вот....мы перешли с НАНа гипоаллергенного на Семпер....благодаря Настене...спасибо ей за это! Очень довольны...

А у твоей маси была алергия? И как теперь на семпере нормально?
Irysik22 ты знаешь...высыпаний не было, но аллергия проявляется по-разному...даже плохим стулом....может это она и была...когда перешли все стало ок! были конечно проблемы но связанные с возрастом. даже наша врач (личный) сказала, что семпер лучший из лучших....
удачи улыбаюсь
Irysik22 писал(а):

но у нас в Киеве он невсегда есть

У нас в Иванове его тоже трудно найти, но я последнее время нашла магазин, где он бывает и просто договорилась, что они мне в мес. пачек 10 возить будут, и оплачивала их. Так можно думаю и у вас сделать подмигиваю
Слава Богу у нас такой проблемы (в Москве) нет! Вон в банану заходишь и берешь скока нада улыбаюсь
Irysik22
А у нас тоже на NAN аллергия была, мы пьем один раз в день кисломолочную смесь агуша.
Я стала свойей дочуне NAN давать, никакой алергии пока нет, посмотрим что дальше будет. А до этого докармливала Нутрилоном комфорт, дочке очень нравилось и животик не болел, но уж больно дорого грущу
Не буду оригинальной, если скажу, я тоже слышала, что Семпер это лучшее, что есть на сегодняшний день.

Irysik22 писал(а):

меня вот тоже смущает что это нестле подмигиваю

Извиняюсь за офф чет засмущалась я, во-первых, Irysik22, очень рада тебя видеть подмигиваю , а во-вторых, прошу просветить меня, темную, что плохого в том, что это Нестле? я тут не причем
Касси
Не раз в детском питании Нестле обнаруживали трансгены. В инете об этом пишут:

Цитата:

Фонд экологической культуры направил на исследование в специализированную лабораторию шесть продуктов, в одном из них - детском питании – безлактозной смеси NAN от компании «Нестле», произведенной в Нидерландах, были обнаружены трансгенные компоненты. Проверка была проведена в ООО «Олимпик» в этом году в Москве.

и еще:
Цитата:

В Италии арестовано 30 миллионов литров детского молока, произведенного компанией "Нестле". В продукции фирмы была обнаружена типографская краска.

хипп кушали, что то не очень пошел. 1) комкуется, как ни встряхивала- все не удавалось от комков избавится я тут не причем и вообще было ощущение что это жидкая каша я тут не причем
семпер кушали, еле- еле доели пачку. не понравился ребенку.на мой вкус тоже показался бе. а ведь многие хвалят.
нан, сейчас кушаем. ребенок ест с удовольствием. я пробовала, ниче на вкус, не приторное как хипп. наверное на нем и остановимся.
все смеси обычные- под №2. аллергиями, кишечными растройствами не страдаем,
и вобщем правы девчонки, одним хорошо одно, другим-другое.

добавлено спустя 29 минут:

SunshineGirl
ага, и не толлько нестле там и другие компашки грешат..

Цитата:

С заявлением против корпораций Nestle, Gerber, Valio и Semper в прокуратуру обратилась Общенациональная ассоциация генетической безопасности. Общенациональная ассоциация генетической безопасности (ОАГБ) обратилась с заявлением в Прокуратуру г. Москвы о возбуждении уголовных дел против руководителей ряда компаний, производящих на территории России детское питание. Как утверждают представители ассоциации, в результате тестирования продукции оказалось, что около 70% всего исследованного детского питания содержит ГМИ (генетически модифицированные источники), причем маркировка, необходимая по действующему законодательству, на этикетках детского питания отсутствует.

А нам NAN нравится, с 8-ми месяцев, как с ГВ сняла, кушали NAN2, а с 10 мес NAN3 кушаем... и все хорошо! никаких аллергических высыпаний и проблем со стулом... другие смеси даже не пробовали, нам эту подруга посоветовала и мы не стали экспериментировать очень счастлива
SunshineGirl писал(а):

Касси
Не раз в детском питании Нестле обнаруживали трансгены. В инете об этом пишут:

Цитата:

Фонд экологической культуры направил на исследование в специализированную лабораторию шесть продуктов, в одном из них - детском питании – безлактозной смеси NAN от компании «Нестле», произведенной в Нидерландах, были обнаружены трансгенные компоненты. Проверка была проведена в ООО «Олимпик» в этом году в Москве.

и еще:
Цитата:

В Италии арестовано 30 миллионов литров детского молока, произведенного компанией "Нестле". В продукции фирмы была обнаружена типографская краска.


Девочки,у нас недавно сняли с продажи Нестле смеси,по телевизору и в газете передавали,чтоб вернули последнюю партию в магазины.Вроде как производители сделали какую-то ошибку(какую,конечно,не сказали).Но сейчас Нестле опять в продаже. я тут не причем
Я НАНом кормила,нам он подошол на ура.До этого была Хумана..Прекратили т .к. дороговато выходило опаньки ...
Девочки!А у нас проблемма -какашки зелёного цвета. Может быть от питания? Кушаем Nan кисломолочный. И вообще дочке уже 3,5 месяца, а в туалет она ходит через раз-то сама,то с трубочкой! У кого было такое,поделитесь опытом!
GreenJuly писал(а):

Девочки!А у нас проблемма -какашки зелёного цвета. Может быть от питания? Кушаем Nan кисломолочный. И вообще дочке уже 3,5 месяца, а в туалет она ходит через раз-то сама,то с трубочкой! У кого было такое,поделитесь опытом!

Может быть, но вряд ли, а вообще проблемы со стулом малышей в другой темке улыбаюсь

http://ovulation.org.ua/forum/topic9504.html
Наша врач все время была за НАН но не знаю улыбаюсь
мне больше нравится нан
Мне нравится НАН, смесь хип не пробовали но чай хиповский малая не хотел пить
мы на св.От нан у нас запор грущу а хипп подошел.
Мы тоже на СВ, НАН на ура. Племянник раньше кушал, вот и мы попробовали. К хипу тоже с подозрением отношусь т.к. их чай для лактации хоть и вкусный, но дорогой и толку ноль. я тут не причем
Мы Хипп не пробовали, а НАН очень хорошо идет. Только вот дороговато немного...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах