Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Цитата:

Иония
Девулички приветик, родилась у нас 14 декабря доченька, 3400 гр 53см., родила сама без разрывов, приехала в роддом (открытие уже было 8 см) и сразу меня в родзал, в общем быстренько я управилась =), Спасибо за поддержку, думаю ваши кулачки помогли мне родить быстро))) Вчера забрали нас из роддома, как только более менее "аклиматизируюсь" напишу как мы родились =)

поздравляем!!!
Иония
Прими и наши поздравления!!! Здорово, что все так быстро началось и закончилось!!! Здоровья вам и спокойных ночей!
ещё раз с дочуркой вас! Ростите большие и здоровенькие!!! Мамулечке быстрого восстанавления!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ
ДОЧКИ!


Поздравляю с девчулечкой!!!!!!!!!!!!!!!
С ДОЧЕНЬКОЙ ВАС!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ - РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ!!!
[img][/img]
Поздравляю с рождением дочурки!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровой, послушной, красивой, счастливой и радует рoдителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем с появлением вашего сокровища!!!!!Пусть растет красивой, умненькой и самой счастливой!!! А мама и папа уже самые счастливые! ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
ПОЗДРАВЛЯЮ с маленькой принцессой!


ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ... Пусть будет здоровая, и мамочку с папочкой сильно не мучает.
Поздравляю с рождением маленького сокровища! Будьте здоровы!
Спасибо за поздравления и теплые слова улыбаюсь
Здоровья мамочке и малышику!!! очень счастлива

И мы поздравляем!!! Счастья всей семье!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья крепкого мамочке и малышке!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Какая перелесть! Какая лапочка! Какая радость для мамы с папочкой!
Поздравляю!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

поздравляю!!!
Поздравляю доченьку с годиком!!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах