Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, кто куда собирается на Новый Год
кто где уже отмечал?
делимся опытом


Моя мама и сестра в прошлом году брали тур "Лондон-Париж". НГ был в Лондоне. Сама новогодняя ночь им очень не понравилась. Отмечали в ресторане, официанты ничего не успевали, приходилось самим ходить на кухню за приборами. Насчет программы не помню, но еда вложенных денег не стоила.
В пошлом году летали в Финляндию! ржу нимагу Это сказка!Классно! ржу нимагу

Отель Holiday Club Kuusamo Tropikki 4*
Так как хотели и горнолыжный курорт и быссеины с Пальмами ржу нимагу выбрали этот отель-там целый тропический аквапарк ржу нимагу Отель расположен в лесу на берегу озера, в 5 км от цента города Куусамо (курсирует автобус).До подъемников горнолыжного центра – 20 км, до лыжных трасс (протяженностью 450 км) – 50 м
В отеле финская сауна ,ресторан с танцзалом (с правом продажи спиртных напитков) ,сувенирный киоск , кафе,бар у бассейна, комплекс саун , турецкая баня,джакузи, тренажерный зал,пункт проката лыжного снаряжения,в оздоровительном центре предлагают травяные и грязевые ванны, косметологию-короче полный фарш
Сам аквапарк представлял собой несколько бассейнов соединенных красивыми мостиками и переходами, массажирующий водопад, джакузи, течение (как в реке), 30-40 метровая горка , барная стойка у воды, и детский лягушатник. Вокруг искусственные пальмы и деревья, создающие эффект тропиков, вся вода красиво подсвечивается снизу, температура в аквапарке действительно теплая (25-30 градусов), а завершает все, несколько соляриев в которых можно если и не загореть, то погреться. В общем, по паре-тройке часов мы в этом аквапарке отдыхали каждый день, парились в саунах, релаксировали в джакузи, загорали. Нам очень нравилось. Особенно интересен и приятен переход из зимы в лето, когда, нагулявшись на морозце или придя с лыжной или горнолыжной прогулки, попадаешь в тропики аквапарка. Полный улет!
Городок Куусамо произвел хорошее впечетление-много магазинчиков,все украшено гирляндами и огнями,все жители ездят на саночках-самокатиках-классно!
Вокруг отеля замечательная природа-сосновый лес-с фотиком охотились на оленей!
На сам Новый год был разнообразный шведский стол,дискотека и Санта Клаус!
На Экскурсии ездили на снегоходах(очень прикольно)и в деревню Санты(с маленькими детьми если ехать-вообще улет!)
Короче говоря это самый яркий Новый Год в моей жизни!Как только будет еще возможность обязательно туда поедем(надеюсь уже с лялей!)
Отель








Деревня Санты







клеопатра, просто сказка! Если не секрет, во сколько это обошлось.

Девочки, внимание!!!
Если кто-то в этом году собирается на НГ или Рождество в Европу, то документы на визу нужно подать строго до конца ноября!!!
Vitaminka
Сама путевка на 2-их обошлась в 2200 Eвро ржу нимагу
клеопатра
дааааааа, СУПППЕРРРРРРР!!!!!!
я тоже захотела туда
у меня еще никогда не было зимнего отдыха я тут не причем
клеопатра
Ой как красиво, особенно вечерние фото!!!! К Санте в гости инетресно и взрослым!!!
Li
angorita
Да девочки,классно было!Действительно такое ощущение что будто в сказку попала и окунулась в детство !Увидела настоящего Деда Мороза в
25 лет ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Мы собираемся в Карпаты на НГ с малым.
клеопатра
Ух ты... Красотища!!! На будущий год тоже поедем...
А этой зимой мы поедем в подмосковье... И ехать не далеко (чтобы Полинка не устала)... и вроде бы приода... и воздух... улыбаюсь Хотя надо сказать в Финляндию дешевле было бы съездить.. чет засмущалась я я тут не причем нифига себе
И мы хотим в карпаты!
клеопатра

красота неописуемая....Блин....тоже хачууууууу

А мы этот НГ дома...с масей...куда ж нам с ней улыбаюсь Тока в след году и то не знаю куда!
А девочки забыла написать,что рядом с деревней Санта-расположен еще Санта Парк ржу нимагу Это громадный крытый комплекс в скале с разными развлечениями,чтоб туда попасть надо пройти метров 300 в тунелле и попадаеш в центральную часть--и оттуда разходятся коридоры ржу нимагу
Очень запомнился атракцион во времена года-это вы садитесь на оленях(карусель)и путешествуете увлекательной прогулкой в 3D измерении со спецэффектами-какое там было северное сиянии-как настоящее!Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ржу нимагу

Насчет Карпат-так по мне лучше ехать в Яремчу!там вас научат стоять на лыжах-если вы этого даже не умели никогда подмигиваю Там отличный воздух и в самом городе есть заповедник,где содержатся олени ржу нимагу Там же есть и санки и сноуборды и снегоходы!Кстати там есть классный ресторанчик деревянный со шкурами животных!в ресторанчике стоит мангал и при вас тут же приготовят на выбор шашлык!цены нормальные-но чуть дороже-чтоб вкусно покушать надо гривен 70!В других кафешках дешевле будет подмигиваю
Также в городе есть сувенирный рынок-вот там всякого добра-и керамика и одежа и украшения! ржу нимагу

Клеопатра, а сколько времени вы были в Финляндии.и что входило в эту сумму. мы тоже хотим поехать в Финляндию ,но на машине и визы есть.
olixe
У нас путевка была на неделю-в нее входило:проживание,питание(только завтраки),авиаперелет,трансфер,страховка и бесплатное пользование аквапарком! подмигиваю
а я ая ая буду дома праздновать у друзей у меня ПМС у меня ПМС . Меня на этом сроке не хотят никуда везтиулыбаюсь у меня ПМС
девочки кто знает, что из себя представляет гостиница из льда в финляндии, в леви???
сдуру забронировала, а щас думаю, если замерзним, муж грохнит ржу нимагу
мыфа
в этой гостинице спите в спальных теплых мешках, в туалет, если приспичит, очень не охота вылазить.
кто -нибудь уже планировал где и как будет отмечать Новый год в этом году?
мне так хочется попасть в Карпаты. но не знаю в какое агенство лучше обратиться за таким туром? может кто подскажет, хорошее агенство в Киеве, которое организовывает туры в Карпаты?
заранее благодарна
как грустно что у нас в росии так все плохо с семейным отдыхом. у меня муж бывший военный, с секретами работал так нам теперь за границу нельзя. хотели на новый год съездить куда нибудь нам предложили в гости к деду морозу, ехать в соседнюю область 3 дня в бараках, даже на фото смотреть страшно, а стоит это удовольствие по 25 000 с человека. караул
ArinaBoVe писал(а):

ехать в соседнюю область 3 дня в бараках, даже на фото смотреть страшно, а стоит это удовольствие по 25 000 с человека. караул

ого нифига себе ,неужели все так плохо?
Хочу на лыжи....
Как про горы слышу - слезы наворачиваются рыдаю рыдаю рыдаю
Это у меня проявление послеродовой депрессии рыдаю
Хочу на НГ в Австрию и в Тай. А буду дома. Нам на НГ только 2 месяца - маловато, однако я тут не причем
А кто-нибудь ездил на НГ в теплые страны, типа Египта?


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 11:08), всего редактировалось 1 раз
Bulik, у меня туристы ездили.
в море купаться будет более и менее нормально (вода градусов 20-22 точно), но выходить прохладно, потому что ветер сильный. Он не то чтобы холодный, сильный очень. А вообще, чтоб обстановку сменить, то почему бы и не поехать. Загорать сможешь 100%
Zlata_M, Ksenika спасибоулыбаюсь
Просто в Киеве уже как-то надоело, но врядли получися...кризис


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M писал(а):

Bulik писал(а):

Просто в Киеве уже как-то надоело

а в Карпаты подмигиваю на Рождество подмигиваю
например, вот так)) http://doroga.ua/autoreport_descr/55

Как-то и не рассматривали. Уж очень в тепло хочется, тем более, что в отпуске давно не были.


Последний раз редактировалось: Zlata_M (01.02.2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
Zlata_M писал(а):

Bulik писал(а):

Уж очень в тепло хочется

тепло по сегодняшнему курсу оч.дорого получается((((

О драконах ни словагрущугрущугрущу Я мечатю..улыбаюсь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах