Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Орешек
Вот это да! Преклоняюсь перед вашей решительностью и думаю, что Господь вам поможет и в будущем! Искренне рада, что приняли в семью малыша и теперь счастливы!
Орешек! Вы просто чудо ! На таких людей надо равняться! Умница. Мое Вам почтение! ржу нимагу
Орешек писал(а):

ясечка
милая, раз Бог дал ребенка, даст и на пеленку

Да, будем надеяться что Бог даст на все необходимое. Куча долгов и работу никак не могу найти-вот из-за чего иногда приходит депрессняк рыдаю
Орешек, очень решительно! На такой поступок не многие решатся!
На счет денег: мне было 14 когда мама родила братиков близняшек, денег не было, но как-то выкарабкались, ели одни супики с кашками и ничего живы-здоровы! Я думаю в любом положении можно изыскать возможность и взростить малявочку.
Орешек чет засмущалась я мне казалось что ты раньше писала что сама РОДИЛА...
Мы вот живем со свекровью втроем, оч тяжело с ней. Бывает часто с мужем ссоримся из-за нее. Иногда подойдет в кухню тихо, что я не слышу и не вижу - меня аж передернет у меня ПМС Отношения напряженные с ней. Боюсь, что б в такой нездоровой обстановке с малышом в норме все было я тут не причем
Орешек
умничка, у меня мечта есть давно, родить 2 деток, и потом, если будет финансовая возможность 3 ребёнка усыновить, подарить свою любовь малышу, которого её лешили грущу

а по поводу малыша...
я последнее время много хнычу..без повода, но я конечно его придумываю улыбаюсь
так вот, 2 день слушаю класическую музыку

знакомая родила первого сына...сложный ребёнок...
была беременна 2 сыном, постоянно слушала чайковского...
малыш-словно ангел с небес улыбаюсь
я пробую тоже улыбаюсь
Tusi
Tusi писал(а):

Класс это как раз про меня, я "толстокожая" будущая мамочка и меня сложно расстроить если мне не уступили места и др.
Мама всегда говорит - такие пофигисты как ты дольше живут, чем те которые близко к сердцу все принимают.

очень счастлива всегда `завидовала таким людям
я стараюсь избегать шумных мест, не хожу в кино сд олбаным диджетлом...вот улыбаюсь
Орешек
Ну ты героиня!
Молодчина!
некаждая женщина может вот так поступитьт,тем более молодая,студентка,без работы.
Бог воздаст тебе за это!!!!!!!!!

А вот я за первой беременностью все время спала и малыш родился быстро и очень спокойный был пока не пошел в садик,а там как на изнанку выврнули. А вот сейчас уже не так ношу потому что появились какие то заботы и обязаности,но очень стараюсь вести тихий и умеренный образ жизни.Думаю доця будет тоже спокойная!!!
Орешек
просто молодец. Смело можно сказать что Бог сделал подарок - обязательно сделает еще один, вот увидите!
Моя долгожданная, запланированная беременность прошла очень спокойно, я старалась совсем не нервничать (ну были конечно моменты чет засмущалась я ), побольше отдыхать, гулять, правильно питаться- вобщем идеальная беременная улыбаюсь - а теперь, не минуты покоя, малой очень беспокойный, у меня уже мозги плавятся у меня ПМС
А вот у моей кумы беременность (случайная, до последнего думали оставлять малыша или нет) прошла на сплошных нервах, на работе, дома, с каждодневными истериками- чуть ли до резанья вен доходило- а малая само спокойствие с самого рождения (сейчас 4 годика)- ни каких проблем с ней я тут не причем
ТАК ЧТО НЕ ФАКТ ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ внимание
А я месяца до шестого месяца была на нервах. И тонус всю беременность был. Однажды вечером после работы возвращалась домой в метро. Все места заняты. А я стеснительная была, живот тянет, а я стою жду, когда место освободится. Одно освобождается и его тут же кто-то занимает, второе, третье. А я стою. И живот у меня виден. Но никто не уступает. И вот место рядом со мной освободилось, я облегченно к нему... и женщина тут же его занимает. Я на весь вагон сказала: "Какая красота. Все сидят, а я стою". И тут все на меня посмотрели. А я в слезы. Потому что тяжело и больно, а еще потому что обидно. Тут же уступили место. После этого случая я стала спокойной и настойчивой. Заходила, выбирала мужчину и молодую девушку и просила уступить место - не потому что живот тянуло, а просто так, всегда.
Ребенок родился спокойным, сейчас озорник, конечно, но особых хлопот не доставляет.
читаю и улыбаюсь... мы пока еще маленькие, у меня тоько 6-я неделя, но я уже задумываюсь, каким будет масик, поскольку я барышня бурная, привыкшая к экстремальной жизни, а муж у меня спокойный... вот мне и интересно, каким будет масик, в меня или в мужа? подмигиваю
Прочла все записи... Да, тут уж не угадаешь, какой малыш будет. А так интересно. вопросик однако
Лично меня, при Б. как подменили. Во мне сразу умер пофигст. Начало всё раздражать. Как только от моих капризов не сбежал муж???.. ржу нимагу Но, Слава Богу, я наконец-то научилась себя контролировать. Теперь очень надеюсь, что всё беспокойство малыша пропустила через себя в начале Б. А он родится спокойным и с капелькой пофигизма
А мне кажется, что я такая же, как и до беременности. Вначале правда понервничала, так было ново для меня это ощущение беременности, очень боялась потерять ребенка, напридумывала себе тонус. Потом успокоилась. А сейчас тоже иногда нервничаю, но в пределах своей "нормы". У меня муж - мешок смеха, так что иногда заливаемся с ним вместе на пару, надеюсь, что это положительно скажется на малыше улыбаюсь
Сложно сказать...Мой сын в принципе спокойный ребенок : спит хорошо, капризничает по делу, истерик особых не закатывает..просто обыкновенный шилопоп...
А беременность в эмоциональном плане была нелегкая, т.к. в 17 недель я узнала, что мой любимый человечек-бабуля больна раком 4 стадии...Я как могла держала себя в руках, старалась ради ребенка, было тяжело.....она ушла, когда моему пузику не было 30 недель....я настояла на том, чтобы попасть на похороны, но в церковь и крематорий меня не пустили родные.....я была за забором....держалась...

потом предстояли гонки с моим алкоголиком папой...оформление наследства, постоянные попытки, чтобы отец бросил пить и пролечился..слава Богу мы отдельно живем, но можете себе представить...

Да, я тоже медитировала, слушала классическую музыку, много гуляла и отдыхала...У меня не было токсикоза и я не была на сохранении..я просто жила...и старалась сделать все, чтобы моему ребенку было комфортно...хотя пару раз были истерики....

Слава Богу мой Глеб здоровый мальчик, скоро 11 месяцев....Я его очень люблю..вот и все... ржу нимагу
А я стала очень ранимой, чуть что - сруз реву. Поначалу ревела еще больше от того, что понимала, что мой плач только вредит ребенку)) Посмотрим, каким он родится
Раньше мне муж говорил, что я не думаю перед тем как, что то зделать, и его это раздражало. А теперь я до такой степени стала думать перед каждым своим шагом, что меня раздражать стали глупые поступки все остальных. Муж просто в шоке и пытается терпеть. ржу нимагу Стала очень пунктуальной и сама уступаю место пожилым людям. Тк на работе весь день сижу - не хочется, что бы мне место уступали в транспорте, хочу постоять ржу нимагу !!!

Первая беременость была очень нервной - плакала постоянно, первый муж бил, пил, врал, работать не хотел и приходил домой оч поздно. Малая, ттт, до 1,5 года спала по 10-12 часов. Раньше 10 утра ребенка танком не поднимеш. Сама засыпала, а проснувшись тихо, как мышка, лежала и смотрела на все вокруг. Ночью даже не вставала кормить, она спала со мной и сама находила цицю.

По-моему, нервозность во время беремености, влияет только на развитие плода, а вот дальше ребенок начинает новую жизнь.
Polyanna писал(а):

А я стала очень ранимой, чуть что - сруз реву. Поначалу ревела еще больше от того, что понимала, что мой плач только вредит ребенку)) Посмотрим, каким он родится

И у меня тоже самое чет засмущалась я А еще мне очччень жутко, когда едешь в метро, а там милостыню просят на операцию и т.п. Я и раньше была мнительная, а теперь...
А у меня переменно, периодами: то все хорошо, а то и мир не такой, и люди не такие как надо. улыбаюсь Стараюсь быть поспокойнее, но накрывает довольно часто. Стала переживать за все на свете, эмоции так и хлещут. Посмотрим, какая у нас будет малышка. Хотя я тоже думаю, что нервозность во время беременности больше влияет на физическое развитие ребенка, а характер - это наследственное. я тут не причем
очень хочется второго ребенка спокойного или мой муж застрелится ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
У меня беременность отлично протекает. Как оворит одна моя знакомая - если бы живот не рос, то и не понятно было бы, что беременная ржу нимагу
Бытует мнение, что какая женина во время беременности, такой и ребёнок будет. Надеюсь, что наше чудо не будет как я плакать без повода чет засмущалась я
Неточка Незванова
я аж прослезилась! Слава Богу все хорошо! Бабушку жаль конечно...
А отец-алкоголик это беда, знаю не по наслышке...

добавлено спустя 6 минут:

Caxapok писал(а):

Первая беременость была очень нервной - плакала постоянно, первый муж бил, пил, врал, работать не хотел и приходил домой оч поздно.

Капец! Придурок!
Спокойствие ребенка зависит от многих факторов, и настроение мамы во время беременности не последний из них!
Mary писал(а):

очень хочется второго ребенка спокойного или мой муж застрелится

Я тоже надеюсь, что второй ребенок будет более спокойный, иначе застрелюсь я!
Глупости все это! У меня двойняшки, "носились" в одно время при одинаковых обстоятельствах, родились также, а дети абсолютно разные подмигиваю йоу
leila писал(а):

Глупости все это! У меня двойняшки, "носились" в одно время при одинаковых обстоятельствах, родились также, а дети абсолютно разные

согласна на все 100%.у меня тоже двойняшки,одна спокойная,а вторая совсем наоборот.
leila писал(а):

Глупости все это!

а что всё? подмигиваю
Мне кажется, что нужно мееньше нервничать, стараться радоваться жизни, поддерживать козявочку, когда тот родится. И тогда все будет хорошо. Во многом сами мамы виноваты в том, что задергивают ребенка. Это мое ИМХО
Как ребеночка не носила а характер весь в папу... очень счастлива
Девчата, всем добрый день )))))))
Я лишь сегодня утром узнала, что беременна )) Подруга посоветовала зарегистрироваться на вашем сайте. Вот сижу, читаю и думаю, что наверное сильно достала своего мужа (который пока не понимает в чем дело) слезами, плохим настроением и вечным сном )))))))
У меня всего почти три недели беременности, но я чувствую, что начинается тасикоз. Голова болит, температура поднимается, состояние как при простуде...
Я не могла не нервничать, но теперь я и сама точно знаю, что именно со мной происходит.
Спасибо за статью, очень полезно, но очень сложно придерживаться всего этого улыбаюсь Буду стараться )))))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах