Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Вот подумала, что мамочкам будет интересно узнать об одежде с секретом, позволяющей удобно кормить малыша в общественных местах, парках и т.д., без стеснения и не привлекая к себе внимания. Такая одежда позволит оголить ровно столько, сколько нужно.
http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml
Все модели из натуральных летних тканей, футболки легко стираются, идеально подходят для повседневного использования.
Мне в свое время очень не хватало чего-то подобного -после родов в любом случае обновляешь гардероб, хочется что-то новенького, а тут еще и функционально.
Интересно было бы узнать ваше мнение. улыбаюсь
наверняка это очень удобно. Я задумывалась о подобном. Но я на улице уже не кормлю, только когда вначале молока много было. Да и если кормить, можно просто в сторонку отойти, где побезлюднее. Эта одежда имеет смысл, когда малыш только родился и успокоить его можно только титей и как можно быстрее
Думаю я бы не отказалась от одной такой кофточки, хотя с обычной майкой или сарафаном кормить тоже удобно. Хотя Давидик уже не часто на улице кушать просит, хотя был у него такой период не так давно, но тогда было прохладно для такой одежды.
зато удобно если куда в гости пойти или даже в больничку. и красиво и удобно кормить. главное комфортно ржу нимагу
Девушки, пожалуйста, напишите еще улыбаюсь
Очень нужно общественное мнение.
Не обязательно об одежде по ссылке, про одежду для кормления вообще. Приобрели бы вы ее или нет?
я в принципе задумывалась, но пока зима, в любом случае кормить на улице не актуально улыбаюсь а летом хотелось бы и гулять подольше, и кормить соответственно придется на улице я тут не причем
пока думаю. может быть обойдусь простыми блузками с большим декольте чет засмущалась я йоу
я вот подумываю маечку на лето приобрести
Vitaminka
у меня одежда менялась, т.к. ребенок растет появляются новые заморочки в кормлении и подстраивалась уже под обстоятельства так сказать
одежду для кормления приобрела бы улыбаюсь но вот по ссылке... модели не оч нравятся чет засмущалась я
Приобрела бы такие:


Цены приятные улыбаюсь

Тоже считаю, что это очень актуально для тех мамочек, у кого махонькие груднички, но... скоро лето, а меня малыш до сих пор грудной, кроме сиси ничего не пьёт... так что если до лета мы не научимся на улице пить водичку-сок, то придётся купить такую одежду.

Кстати, бюстгальтеры я себе до сих пор для кормящих покупаю подмигиваю

Я бы купила точно!!!! НО во первых актуален вопрос размера (мне 50-52 нужно...) а во вторых фасончики и расцвтки какие-то убогие попадаються... Но все равно думаю чтонить куплю, т.к уже кормила и в пол-ке и торговом центре. В обычной одежке это не очень удобно...
Девушки, а что вы думаете об этих марках
http://mama.tomsk.ru/eshop/catalog/index.php?cPath=2_48
http://demetrashop.ru/

Мне бы хотелось оценить реальное желание ржу нимагу , поэтому напишите ответ, как если бы я уже обратилась к вамс предложением купить ржу нимагу
Vitaminka
В деметре очень красивое белье, я такого у нас в городе я такого не встречала, да и в Омске не видела. Если конечно искать специально может и можно найти улыбаюсь
А вот одежда как-то не очень. это только мое мнение, может кому и понравится улыбаюсь
Vitaminka
по первой ссылке ничегошные модели, даж не скажешь, что для кормящих я тут не причем

по второй - я бы ничего не взяла чет засмущалась я как-то несуразно, ну разве что надписи смешные на одежде подмигиваю
Vitaminka
по первой ссылочке много что понравилось и взяла бы даже если не кормила
на второй, ну модели попроще, а вот ту что с надписью - моему ребенку не холодно и тп - МОЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ НА АНГЛ И ЯП. языках, а????? задолбали, каждый встречный хочет ребенка за руку ножку щечку
Уже писала, но повторюсь - представленные модели в р-ре 50-52 будут выглядеть печально... Но вообще по первой ссылочке бы взяла "фею волшебства". и "реверанс"
По второй "настроение"
Ya писал(а):

на второй, ну модели попроще, а вот ту что с надписью - моему ребенку не холодно и тп - МОЖНО МНЕ СДЕЛАТЬ НА АНГЛ И ЯП. языках, а????? задолбали, каждый встречный хочет ребенка за руку ножку щечку

Ya, я бы с радостью, но не имею возможности улыбаюсь Это не я одежду выпускаю. Я всего лишь собираюсь быть их представителем в омске улыбаюсь

Девочки, спасибо вам. улыбаюсь
А еще вот присмотрелась в принципе понарвилась футбоска "антисоска" по 2 ссылке... ржу нимагу в общем бы на лето взяла бы даже не в плане кормления, а так поприкалываться когда с ребенком гуляешь...
Дашенька из Киева писал(а):

Я бы купила точно!!!! НО во первых актуален вопрос размера (мне 50-52 нужно...)

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами!улыбаюсь http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы
Тосик писал(а):

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами! http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы

да посмотрела... конечно хорошо чтоесть большие размеры, но вот мне интресно КТО ПРИДУМАЛ ШИТЬ ОДЕЖДУ 52-56 размера с такими цветастыми рисунками - на крупной фигуре это будет сомтреться ужасно... при этом однотонные почему то только до 48 размера...а я уж губу раскатала, ща думаю куплю... грущу рассторилаааась....

добавлено спустя 1 минуту:

Vitaminka
а больших размеров нет?
Дашенька из Киева, есть вот такое платье 50-го

Еще есть такие:
Первая цена - при покупке одной вещи, вторая - при покупке 2-х вещей.

РАЗМЕР L (50)

Реглан оливковый...............................Футболка Альпийский луг
820 руб/735 руб..................................780 руб/695 руб


РАЗМЕР XL (52-54)................................РАЗМЕР XXL (56)
Футболка песочная..............................Футболка черная
780 руб/695 руб...................................820 руб/735 руб
Vitaminka

У меня вторая ссылка не открылась... А по первой есть модели симпотичные. Я б заказала, но мы уже большие и на улице нам сисю нельзя подмигиваю .

На будущее обязательно буду пользоваться.

А слингов нет?
Мне понравились эти чудные блузочки с секретом на запахе! Но вот такие книзу расклешённые или такого вот типа - мне не идут - я низкого роста , а вес ещё не в норме и как тумба смотрелась бы " где бум делать талию..." А на фотках всё прикольно смотрится!!! очень счастлива очень счастлива
Дашенька из Киева писал(а):

Тосик писал(а):

Дашенька, гляньте - вот появилась модель для мам с пышными формами! http://www.sling.dp.ua/odezhda.shtml внизу страницы

да посмотрела... конечно хорошо чтоесть большие размеры, но вот мне интресно КТО ПРИДУМАЛ ШИТЬ ОДЕЖДУ 52-56 размера с такими цветастыми рисунками - на крупной фигуре это будет сомтреться ужасно... при этом однотонные почему то только до 48 размера...а я уж губу раскатала, ща думаю куплю... грущу рассторилаааась....

Расцветка очень странная, я согласнаулыбаюсь
Но уже и в обычных моделях размерный ряд расширен до 54-56 - Кармен, Фламенго и др. Не расстраивайтесьулыбаюсь

П.с. Да, однотонные трикотажные блузы Зимняя сказка можно пошить по инд. заказу! Если хотите - пришлите мне в ЛС свои пожелания и размеры - объем груди, бедер, талии и др.
Vikulia писал(а):

А слингов нет?

Слинги я заказать могу, но, думаю, тебе будет невыгодно получать их из Омска. Я, правда, не представляю, сколько он может весить...
Тосик, прошу прощения, что вклинилась в твою тему. Я что-то не сообразила, что ты тоже занимаешься одеждой чет засмущалась я
Vitaminka
да ниче! улыбаюсь Мы во-первых в разных странах, а во-вторых, это не основное мое занятиеулыбаюсь И вообще, тема общая!
У тебя действительно очень красивая одежда!
Vitaminka

Надо будет подумать. У нас тут не продаются, а где еще заказать не знаю...
Vikulia, а долго будешь думать? очень счастлива Просто я через несколько дней заказ оптравляю.

добавлено спустя 9 минут:

Забыла сказать чет засмущалась я чет засмущалась я чет засмущалась я На слинги - цена на сайте+5%+пересылка из Омска во Владикавказ (сегодня буду на почте, могу спросить). Для сравнения, при покупке на сайте - цена на сайте+200 рублей за пересылку.
Vitaminka

У меня пока еще есть время подмигиваю . Пока можно без меня отправлять. Я как созрею, сообщу ржу нимагу
Викуля, просто я завтра собиралась заказывать чет засмущалась я А потом только когда наберу много заказов чет засмущалась я Я тогда подожду, что ты завтра напишешь и отправляю заказ. ок? улыбаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах