Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
кто-нить смотрит кроме меня? я тут не причем чет засмущалась я
много ли серий и что дальше?
мне нравится как актер играет близнецов! по моему классно! даже когда Светик изобрадает Ярика - то етсь как бы актер играте персонажа, изображающего другого персонажа. Еще Ваня хорошо играет и Дина. Ася, водитель, Асина мама и весь цирк дружно тупят улыбаюсь
я тут не причем я тут не причем я тут не причем А мне не нра....туповатый сериал...но ето мое личное мнение подмигиваю
ну туповатый конечно, как всякий сериал для домохозяек улыбаюсь меня лично он расслабляет за неимением лучшего.я под него зарядку делаю. улыбаюсь
Кис
Зарядку???? нифига себе так че он у вас идет утром????? нифига себе У нас сдеся в 9 часов вечера ржу нимагу
Кис
Если помнишь, лет этак 10 назад показывали сериал КАССАНДРА. С Кореймой Торес в главной роли.



Сериал был снят по произведению Дейлы Фиало. И вот после Кассандры лицензии выкупили многие страны и сняли мыло один в один похожее на Кассандру улыбаюсь

Ну что сказать улыбаюсь Отечественный сериал кажется мне невообразимо нудным улыбаюсь Может быть потому, что уже смотрела Кассандру. Кстати поищите этот сериал на двд - он намного красивее, эффектнее и самобытнее, чем нашинская "принцесса" улыбаюсь
Там главная актриса такая жгучая красотка с сильным характером - эта бесцветная селёдка Ася отдыхает )))))))
В оригинале ее панем был цыган Чар (если не ошибаюсь) который на представлениях работал не акробатом, а метал в Кассандру ножи.. ))))) прибавьте ко всему роскошь кассандринского цирка, шикарные костюмы. После кассандры асю смотреть не хочется.

зы: герой, который играет близнецов, действительно перевоплощается просто мастерски!
Не могу смотреть такие сериалы. Бесят жутко у меня ПМС
А главаня героиня по-моему вообще неудачно отобрана. Ни красоты, ни харизмы... ИМХО
Олесечка писал(а):

Кис
Зарядку???? нифига себе так че он у вас идет утром????? нифига себе У нас сдеся в 9 часов вечера ржу нимагу


это у меня зарядка идет в 8 вечера очень счастлива
а я сейчас подсела на сериал "Колдовская любовь"!
Про ведьму.
кто то смотрит еще???
Я смотрю этот сериал=)Там 100 серий. На Украине прошло только 40.И то опаздывает немного,по сравнению с Россией.Я смотрю по России со спутника ржу нимагу
Да,главная героиня- отстой ржу нимагу Какая-то она не артистичная чет засмущалась я
ёёё девчонки....я сейчас смотрю - так Светик Асю посексил??? как-то не по закону мыльной оперы...а с Яриком она спала до этого или нет?
чет засмущалась я и где это ярослав шляется...
Кис
ничо, там еще хуже будет )))) Когда выяснится, что аська - богатая наследница, светик еще умудрится выдать себя за брата и жениться на ней, ггггггг )))))))))
пипец....я и говорю, где этот замечательный Ярик шляется? пипец
что "И все-таки я люблю" споганился, что этот, этот еще и тягомотный...
одну лабуду показывают больно мне больно...
Кис писал(а):

мне нравится как актер играет близнецов! по моему классно! даже когда Светик изобрадает Ярика - то етсь как бы актер играте персонажа, изображающего другого персонажа. Еще Ваня хорошо играет и Дина. Ася, водитель, Асина мама и весь цирк дружно тупят улыбаюсь


ППКС!
Только я его смотрю неделю через неделю. очень счастлива
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах