Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
nedavno viwla zamuj vtoroy raz i srazu zaberemenila.ot pervogo braka est devochka 10 let.dumala pojit poka bez detey.muj hochet rebenka,ne razrewaet delat abort,a ya ne hochu poka detey.ne dumau,chto so vremenem zahochu.s mujem otnoweniya isportilis,chto mne delat ne znau.zaputalas.

недавно вишла замуж второй раз и сразу забеременела. от первого брака ест девочка 10 лет. думала пожить пока без детей. муж хочет ребенка, не разрешает делать аборт, а я не хочу пока детей. не думаю,что со временем захочу. с мужем отношения испортились, что мне делать не знау. запуталась.

Отредактировано модератором
А когда "попозже"? и зачем "попозже"? что б между детками был разрыв в годах еще больше,, мало того, что от разных пап, так и по возрасту им будет сложнее находить что-то общее..

мужа понять можн... сколько ж вы ему отмеряли того самого "бездетного периода"? а ему ведь своих хоца..( не в обиду сказано будет)

Да и Вам с каждым годом будет все "интереснее и интереснее" вынашивать беременность...годы-то не уменьшаются..

ну.. и плюс еще.. лично я категорически против абортов...( если только не жизненные показания и не изнасилования), раньше надо было думать, а сейчас уже поздно..но у Вас ведь не такой вариант, насколько я понимаю...

и вообще, за Вас дитё уже все решило и выбрало Вас.. рожайте.мое мнение. Вы ж спрашивали. Извините за прямоту, но лучше уж так, чем "мусолить"..
spasibo za sovet.ya za aborti.luchwe abort,chem rojat nejelannogo rebenka.mujchini vsegda hotyat detey,ya imeu vvidu nirmalnih mujchin.a vsya otvetstvennost ityajest lojitsa na plechi jenwini.ya ne veru i ne uverena ni v odnom mujchine.segodnya on ryadom a zavtra uje net.mujchin vsegda tyanet na chto to novenkoe,jena estastvenno nadoedaet.mojet eto u menya ostalsa strah i obida posle pervogo braka.no ya ne mogu bolwe doveryat

спасибо за совет. я за аборты. лучше аборт, чем рожать нежеланного ребенка. мужчины всегда хотят детеы, я имею в виду нормалных мужчин. а вся ответственность и тяжесть ложится на плечи женщины. я не верю и не уверена ни в одном мужчине. сегодня он рядом а завтра уже нет. мужчин всегда тянет на что то новенкое, это естественно надоедает. может это у меня остался страх и обида после первого брака. но я не могу больше доверять

Отредактировано модератором
Судя по ответу, вы все для себя уже решили.И решили не сейчас, а давно уже... так эачем спрашивать и бередить себе раны..делайте то , что решили.. жаль ...
ya to rewila,no otnoweniya s mujem ochen izmenilis.bous chto esli ne roju,to etot brak obrechen.

я то решила, но отношения с мужем очень изменились. боюсь что если не рожу, то этот брак обречен.

Отредактировано модератором
valeri писал(а):

spasibo za sovet.ya za aborti.luchwe abort,chem rojat nejelannogo rebenka.mujchini vsegda hotyat detey,ya imeu vvidu nirmalnih mujchin.a vsya otvetstvennost ityajest lojitsa na plechi jenwini.ya ne veru i ne uverena ni v odnom mujchine.segodnya on ryadom a zavtra uje net.mujchin vsegda tyanet na chto to novenkoe,jena estastvenno nadoedaet.mojet eto u menya ostalsa strah i obida posle pervogo braka.no ya ne mogu bolwe doveryat



Это все понятно. Но при чем тут ребенок?! Вы забеременнели случайно предохраняясь??? Как такое могло получится у зрелой взрослой женщины? Не понимаю.
Изините, за возмущение но, навряд ли, на этом сайте, где почти каждая жалает себе ребеночка, уже заранее его полюбив, посоветует Вам делать аборт. А, если Вы все для себя решили, то к чему тогда эта тема?!

добавлено спустя 1 минуту:

valeri писал(а):

ya to rewila,no otnoweniya s mujem ochen izmenilis.bous chto esli ne roju,to etot brak obrechen.



а...понятно. Игра жизнью ради сохранения брака...что ж - умнО.
valeri
Все Ваши сообщений отредактированы.
В дальнейшем пользуйтесь, пожалуйста, www.translit.ru
Это оговорено Правилами форума.
В противном случае Ваши сообщения без транслита будут удаляться.

Позже Ваша тема будет перенесена в раздел Клуб поддержки.

Этат тема НЕ для раздела Беременность.

С уважением, администрация форума


От себя добавлю. Я как и Фиша не вижу смысла в создании этой темы. Решение уже принято. ЧТО Вы от нас хотите услышать?Это Ваша жизнь, Ваш ребенок, Ваш муж и Ваша семья.
[quote="valeri"]

спасибо за совет. я за аборты. лучше аборт, чем рожать нежеланного ребенка. мужчины всегда хотят детеы, я имею в виду нормалных мужчин. а вся ответственность и тяжесть ложится на плечи женщины. я не верю и не уверена ни в одном мужчине. сегодня он рядом а завтра уже нет. мужчин всегда тянет на что то новенкое, это естественно надоедает. может это у меня остался страх и обида после первого брака. но я не могу больше доверять

Вы извините меня конечно а зачем вы выходили замуж за этого человека если вы ему не доверяете, для чего создовали семью? Ваши отношения испортились из-за того что вы хотите сделать аборт я так поняла, в таком случае родите ему этого ребенка и ваши отнашения наладятся если конечно вы действительно хотите сохранить семью и быть с этим человеком
valeri писал(а):

я за аборты. лучше аборт, чем рожать нежеланного ребенка.

Что за логига дибильная?!
Вообще-то ты уже не маленькая девочка ,чтобы не знать что от секса бывают дети!
И не маленькая ,чтобы чего ждать там ещё.
Мне очень жаль таких детишек,которые только зародились в утробе и ничего не могут поделать с тупыми матерями!Я понимаю,что их убивают и будут убивать и ничего поделать не могу,чтобы изменить мир от таких БЕЗЖАЛОСТНЫХ людей!!!
Просто я не понимаю,ты же ЖЕНЩИНА!!!Где любовь к своему хотя бы ребёнку.????.."Я за аборты"..тьфу..противно! пипец
Хм, в 30 лет не чайно забеременеть? а как же презики , ок или другие средства?
если не уверенны в муже, зачем вышли замуж?

И эта тема явно тут не к месту.
Вы даже не представляете каково вот читать нам, которые мечтают о малышах, но желанная беременность закончилась очень быстро и потерей ребенка.
вы сможете жить осозновая что убили своего малыша? ведь может этот малыш станет тем звеном который укрепит ваш брак, который чего-то в этом мире изобретет
valeri писал(а):

я за аборты. лучше аборт, чем рожать нежеланного ребенка.

Не понимаю, если ребенка не хотели, то зачем вообще было беременеть. Сейчас есть огромное множество способов не "залететь".
Да и, я думаю, что когда выходишь замуж, то доверие к этому человеку должно стоять на первом месте. А если не доверяешь, то смысла в совместном проживании вообще нет. И если мужчина любимый, то это естественно хотеть от него детей, для себя и для него. Это ваша частичка.
Блин, кто-то пытается всеми силами сначала забеременеть, а потом выносить ребенка, а кому-то не жаль сделать аборт, потому что "не хочет".
dixxie
вот-вотулыбаюсь как по ране ножиком прошлись
valeri
девушка в 31 од пора взрослеть и нести ответственность за собственные поступки...
аборт Вы сделаете (т.к уже решили это самостоятельно) и для меня странно почему без мужа он же не просто бык осименитель..
вот только не пойму зачем вы входили за муж (если никому не доверяете и мужу тоже) ради чего .Ради того чтоб он помог вам поднять на ноги вашу дочь от первогобрака ,простите если обижаю но ведь наверное это так?
чтож думаю этот мужчина не заслужил такого отношения с Вашей стороны лишь потому что Вас когда-то кто-то обидел и предал!!!!!!!!
а уж ребенок ЕГО ребенок точно не причем ..это лишь Ваша обида и может быть просто ваши тараканы..
простите если резко Но людей в первую очередь любить надо а любовь это труд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах