Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Тест на логику и интуицию всего с одним вопросом. Вам нужно взглянуть на картинку и назвать того персонажа, который по вашему мнению пострадает первым. А дальше читайте ответ, который для вас подготовила редакция.



Если вы выбрали вариант 1
Спойлер:


Если вы выбрали вариант 2
Спойлер:


Если вы выбрали вариант 3
Спойлер:


Если вы выбрали вариант 4
Спойлер:
4
Почему-то решила, что 3 улыбаюсь
2
реально страшно провалится, не сравнить с граблями и деревом, а машина сможет и притормозить
я думаю 4
2 ржу нимагу
я подумал что в дерево наврядли врежется.
машина вполне может стоять
если выбирать между граблями и ямой , не первым, но как сказали выше - страшнее точно яма.

тоже выбрал 2
kozo4ka писал(а):

2
реально страшно провалится, не сравнить с граблями и деревом, а машина сможет и притормозить

друхх)))
Я второго выбрала
И я к вам в компанию с вариантом Nr. 2 я тут не причем
Даже не подумала что машина может стоять. До ями граблей и дерева еще дойти надо. А машина- мгновенно.
Поблагодарили(2): M!racle, Lusia74
а я не расчитываю на то что машина может стоять , я учитываю худший вариант.
1
Я уже жду подвох как с фигурами. Подписали, что он первый, значит и первый пострадает.
Поблагодарили(2): M!racle, Дочь солнца
Номер 2... Машина может затормозить, столб и грабли неприятно, но не смертельно, а вот люк: пострадаешь, так пострадаешь ржу нимагу
Решил углубиться в этот вопрос
салатовая точка -центр тяжести человечка.
красная линия - направление движения
синяя линия пересечение с "проблемой"

при условии что каждый из них все же должен пострадать (не смотря на то, например, что зеленый вообще может пройти мимо столба) то раньше всех пострадает 2, потом 4, первый и последним уже 3. При равной скорости , везении и других составляющих

добавлено спустя 16 секунд:



добавлено спустя 1 минуту:

проекция при построении синих и красных линий была учтена, но на глаз, что считаю вполне допустимым в данной ситуации
M!racle писал(а):

то раньше всех пострадает 2, потом 4, первый и последним уже 3

ну если 2й упадёт в люк то все остальные должны типо поглядеть "что ж случилось" очень счастлива и в итоге не пострадать
kozo4ka писал(а):

итоге не пострадать

может остальные невнимательные , или с определенными проблемами слуха, а может первый упадет так глубоко что остальные даже если бы и хотели то не услышали бы.

добавлено спустя 45 секунд:

kozo4ka писал(а):

то раньше всех пострадает 2, потом 4, первый и последним уже 3

но я писал это не к тому что все они по очереди пострадают ))
M!racle
действительно второй ближе к проблеме, чем четвертый, мне показалось наоборот сначала
Я выбрала 4. Логика проста- двигаются 2 объекта. На первый взгляд определилась с двумя картирками- 2ой и 4ой.
Поблагодарили(1): Lusia74


Последний раз редактировалось: мила73 (25.09.2018 17:19), всего редактировалось 1 раз
НЮРА
о,я думала никто первого не выберет. Я сразу же выбрала первого и не потому что он ближе к граблям,а потому что мы все вечно на грабли наступаем))) все остальное почему-то показалось редкими случаями,а значит статистически не равноценными с граблями)короче,"горе от ума" у меня ржу нимагу
M!racle писал(а):

я подумал что в дерево наврядли врежется.
машина вполне может стоять
если выбирать между граблями и ямой , не первым, но как сказали выше - страшнее точно яма.

тоже выбрал 2

Выбрала вариант 4. Даже не подумала, что машина стоять может . Исходила из того,что она в движении улыбаюсь
Выбрала 4. Потому что второй, мне видится, идёт мимо люка
я тоже выбрала№2
машина остановилась по любому- не каждому охота брать грех на душу улыбаюсь
дерево обошли а вот с люком и граблями им не повезло. в люк не свалиться не удалось, хоть и увидел что можно упасть, но голова закружилась и таки упал,
а тот что шел на грабли по любому их не увидел: все ж наступают на грабли йоу
Вопрос кто пострадает первым. А не кто пострадает вообще или сильнее
1
Страшнее то упасть, но вопрос - про быстрее.
Я рассуждала, что машина вообще может стоит, а если едет - может и увернуть\притормозить, дерево несерьезно, тоже может в последнюю секунду успеть заметить и затормозить перед деревом и просто упереться в него без повреждений.
Выбирала между 2 и 1, но 1 точно получит в лоб, и вероятнее быстрее, т.к. 2 еще в люк лететь...а вдруг там глубоко.
ответила в итоге 1. неудачно накрасилась
Но тактом и миролюбием... я ж эгоист, который вечно что-то ляпнет. ржу нимагу чет засмущалась я я тут не причем

добавлено спустя 2 минуты:

Зебрик
аеееееееееее, я не одинока в выборе ржу нимагу ржу нимагу

добавлено спустя 1 минуту:

M!racle писал(а):

не первым, но как сказали выше - страшнее

а зачем страшнее выбирать, когда вопрос про скорость ржу нимагу
Я сразу подумала,что пострадает №4.Даже не подумала,что машина может стоять,как то не логично чет засмущалась я Машина,пострадавший и она почему-то стоит. нифига себе
Я на самое короткое расстояие смотрела. Выбрала 2
я думаю что 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах