Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Kotta
в киеве продаются в интернет магазинах. я покупала в прошлом году. тоже такая спина открытая на платье... пойдет.
единственное что, дело было летом, и под ним все потело, сори, и текло по животу... хорошо что платье не обтягивало и пестрое... ну и мне кажется на большую грудь он не пойдет..
Kotta
В интернет-магазинах куча предложений с пересылкой по украине. Боюсь линки давать, чтоб рекламой не посчитали улыбаюсь Набери в поисковике и найдешь)
Цитата:

единственное что, дело было летом, и под ним все потело, сори, и текло по животу... хорошо что платье не обтягивало и пестрое... ну и мне кажется на большую грудь он не пойдет..

ППКС!!!

Kotta Могу сказать, что его хорошо одевать под обтягивающую одежду и не в жаркое время года, тогда эффект супер будет, а если платье будет лоснящееся или струящееся, то велик шанс всегда его прилиплять обратно, т.к. он будет отклеиваться - это реально проверено на собственном опыте и танцевать будет противопоказано однозначно, а то непонятное будет выпирать или вываливаться из декольте - будет конфуз. У меня модель была недешёвая совсем - инвизибл бра настоящая - всё равно, только под обтягивающие майки пойдёт, даже рекламу если посмотреть, то видно, что все модели одеты именно в обтягивающие одёжки)))

добавлено спустя 38 секунд:

да, кстати, только недавно выкинула его в помойку я тут не причем
у меня как раз такой как у Эмми в первом посте. Одеваю его сугобо под вечерние платья, вернее одевала опаньки ... очень удобно, главное правильно прикрепить.
gemini писал(а):

Allenka писал(а):

надеялась вот куплю и грудь преобразится Smile , до сих пор эта недешевая надежда в шкафу лежит

Ну есть же еще бюстгальтеры с силиконом. Т.е. вместо тряпочной подушечки -силиконовый наполнитель. Эффект тот же.
Я с удовольствием носила (два износились, 1 остался под вечерние топы) на свой 3 размер.

мне не нужен силиконовый наполнитель, т.к. по размеру и так хрудь не маленькая ржу нимагу просто висячая, я уже писала, что изначально его покупала надеясь поднять грудь при открытых нарядах, но у него такой функции нет, так что носить платья с открытой спиной мне не светит
Я не понимаю, как он может держать? видимо, только маленькую грудь...у меня размер полный С - с трудом могу предствить, за счет чего он ее поднимет я тут не причем
а в продаже я их видела в магазине Seppala (финский магазин)
Кис
я как раз тут и писала, что он только для маленькой груди, он ничего не поднимает, а наоборот утяжеляет
Allenka
грущу жалко...поулчается что девушки с маленьким размером оденут эту штуку и будут выглядеть на 3-й и соблазнительно и с открытой спиной, а те, у кого на самос деле большая грудь вынуждены носить обычные бюстгалтеры, чтобы ее удержать ржу нимагу
хотела купить,уже даже в руке держала, но не решалась не была уверена что держать будет я тут не причем . Вы меня переубедили -куплю. будет и у меня грудь красивая улыбаюсь
Кис
ага, так оно и есть
Кис писал(а):

Allenka
грущу жалко...поулчается что девушки с маленьким размером оденут эту штуку и будут выглядеть на 3-й и соблазнительно и с открытой спиной, а те, у кого на самос деле большая грудь вынуждены носить обычные бюстгалтеры, чтобы ее удержать ржу нимагу

у меня грудь хоть и маленькая , но очень тяжелая и низкая ,мне он тоже не подошел рыдаю форму красивую делает , а поднять не реально рыдаю .
Вобщем я разочарованна!Когда потеешь он соскальзыват...
Эммануэль писал(а):

Вобщем я разочарованна!Когда потеешь он соскальзыват...

умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху умираю со смеху
Я себе такой же на свадьбу покупала. Дело было летом, жарко. Потеешь в нем очень. Правда, не соскальзывал.
Я надеялась, что грудь приподнимет. Но нет. Смотрится вовсе не так, как хотелось бы.
Подарила подружке с меньшей грудью, ей понравился
Апельсинка*** писал(а):

форму красивую делает , а поднять не реально

тут только брительки спасли бы, но не в них же суть
никогда не пользовалась, но хочу купить
Спасибо большое изобретателям силиконовых бюстиков - без них я никогда бы не смогла одеть свои любимые платья! улыбаюсь
Ну раз такая пианка...

Дефачки, а как с размером-то точно определиться? Для меня это по сей день некая проблема при покупке белья. Из второго вываливаюсь, в третьем, как карандаш в стакане. Есть какие-нить недо/пере/между размеры? Я ужо заманалась.))))
Вот тему осилила и мысля посетила, коль на два размера увеличивает, можт сразу лифоны на четвертый размер брать?))))) Ну как бы, почти, выход.)))))
Да, я видела такой в магазине, но пока еще не купила. Не было необходимости. Мне нравится красивое белье, кружева, материал, а из силикона - он скорее просто удобный, но не очень красивый
Покупала на свадьбу. Потом еще пару раз одела и забросила на полку.
Мне удобнее обычные.
марияана писал(а):

Я впервые купила себе на свадьбу , 2 года назад очень счастлива После этого часто пользуюсь улыбаюсь Очень удобный, не слезает и невидимый очень счастлива При правильном уходе, долго прослужит подмигиваю Тоже рекомендую улыбаюсь

Ой, я в "Свадебной мечте" тоже на свадьбу купила себе такое чудо. Впечатления разные. Мне в нем было ЖАРКО. А если потеть начнете, то атас улыбаюсь Грудь же не дышит. Поэтому для каких-то торжественных случаев можно, но для постоянной носки - нет уж улыбаюсь
Когда-то у меня был эксперемент с покупкой такой бюстгалтера, но дальше чем по своей квартире я в нем так и не ходила, у меня всегда был страх, что он упадет в ненужный мне момент ) Так и лежит в коробке без дела ))
тоже хотела очень, но потом наслушалась отзывы и купила обычный без бретелек с силиконовыми дорожками! удобно,комфортно и не боишься что упадет ржу нимагу ржу нимагу
у меня три таких
один не удачный из-за того что туда положить нечего
два других ношу отлично!
а я такие не люблю, у меня под ним все потело, продала
Мурзя писал(а):

а я такие не люблю, у меня под ним все потело, продала


ГАРЯЧАЯ ЖЕНЩИНА очень счастлива ржу нимагу бееееее это любовь это любовь
Bybo4ka
у меня просто под ним не дышала кожа.... грущу
Мурзя писал(а):

Bybo4ka
у меня просто под ним не дышала кожа.... грущу


ааааа, поняла! у меня у мамы все что синтетика вызывает раздражение!!! у меня пока норм, даже есть лифоны не хлопок,но норм очень счастлива
Я любой материал ношу
в жару эти лифчики еще не пробовала, а так пока никаких проблем
у меня от силиконовых бюстиков раздражение, не могу их носить, хотя, конечно, для открытых платьев они незаменимы
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах