Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Натусе4ка писал(а):

Margarishka писал(а):

Марина

Уже ушла вчера.
В финале Наташа,Женя и Великая.

Какая-то новая мода пошла - по три участника в финале. Раньше ж двое было. Трое первый раз в прошлом году получилось.
Ходят слухи, что выиграет
Спойлер:
Сейчас проверим Великая или Клопотенко!!

Быстрее бы огласили, тянут так долго улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

Кто-то смотрит финал???

добавлено спустя 3 минуты:

Женек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураа!!!! С победой его!!!! улыбаюсь улыбаюсь
@nutik
я после оглашения первым делом хотела посмотреть на Великую на ее реакцию
iniz писал(а):

я после оглашения первым делом хотела посмотреть на Великую на ее реакцию

реакция была некрасивой опаньки ... вот просто фууу!!! ну, другого и не ожидалось
а Наташа молодец, достойно приняла поражение, всё правильно сказала
Я знала что Женя выиграет, уже давно писали
Финал не смотрела,буду дома потом смотреть в интернете.Но я рада,что не Великая.Хотя особо из этой тройки ни за кого не болела.Так что Клопотенко так Клопотенко. ржу нимагу
Так а как там Великая отреагировала?
Натусе4ка
первая мимика ее была "не понимаю", а потом в интервью пошли и слезы, и слова, и маты.
а да самое главное: она считает что через нее Клопотенко выиграл, она его все время тянула и помогала!
Натусе4ка писал(а):

Хотя особо из этой тройки ни за кого не болела.Так что Клопотенко так Клопотенко. ржу нимагу

У меня также...
Да уж Катя в своем репертуаре. я тут не причем
А я поржала с ее выражения про мать терезу,ох мля о себе мнения всем пипец Ее мужа другим представляла.А Клоп молодец,он любил эксперементы,пусть развивается.Я за Лену болела,но раньше она вылетила ,жаль.
Натусе4ка писал(а):

Так а как там Великая отреагировала?

сказала, что она привыкла всегда быть первой и поэтому она должна была быть первой
что положила свою семью на алтарь МФ
что больше кулинарией она заниматься не будет
короче, смесь пафоса и матов
Luchistaya
Понятно.Ну не будет,так не будет. подмигиваю
Великая зазвездилась, везде только и рассказывает где она была, что все умеет готовить.. Хватовство через уши уже перло йоу денег вроде достаточно в семье, может и сама поехать во Францию и учиться!!!
Экспериментировать не любила, все повторяла мировую тенденцию. Вот судьи и дали шанс энергичному пареньку, я рада за Клопотенка! улыбаюсь
А мне кажется, что Клопотенко слабее в кулинарии. Хоть Великая мне и не импонирует как человек...
Да и вообще все командные конкурсы, команды в кот. был Женя всегда проигрывали. Он сразу о себе заявил, в самом начале, но сдулся, роста я не заметила
Капец... Может все таки пиар? Молодой и нечего конкретного... Уже бы причину назвали. Я его не сильно любила, но все равно жалко грущу

добавлено спустя 2 минуты:

Таки правда, от инсульта...
Янa+Cаша писал(а):

Может все таки пиар?

Даже не знаю,вряд ли.Это ж информация на сайте СТБ. я тут не причем
Пишут что инсульт. грущу
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах