Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Дівчата, а хтось робить обручі з квітами?
Привіт (майже землячка это любовь )
Фом чи атлас?
Nitka з атласу здається робить
Дякую
Девочки, кто из Киева готов был бы сделать такого плана вещь - только из более плотной ткани и непрозрачной? Тут вроде и ничего сильно сложного, но чтоб акккуратно и симпатично было - и я бы попросила помощь в выборе ткани (встретится со мной в магазине, чтоб и количество и качество ткани выбрать на месте)
Девочки, добрый день, у меня намечаются ежегодные соревнования для деток по ловле рыбы поплавком "Ивасик-карасик-2016". В этих соревнованиях все чаще и чаще участвуют девочки, мне бы хотелось сделать для них какие-то милы сувениры, но так или иначе связаные с рыбалкой. Заколки с рыбками или даже просто чешуей, кошельки вязанные крючком в таком стиле... У меня к сожалению не хватит времени для всех. Естественно - все не бесплатно. Если у кого-то есть идеи - или просто свободное время - пишите мне - радовать детей на таких соревах - это здорово!
Очень понравилось такое болеро - может кто-то взяться за такое? Тут особо лично мерять не нужно, если кто-то и не из Киева готов взяться и потом переслать почтой - пишите http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/bolero-kruchkom/102-vasannoe-bolero.html
Девочки рукодельницы! Есть каркасы зонтов для обвязки по 50 грн , если кому то нужно пишите в личку !
mushenok
какой размер?
Как складывается, какая ручка? можешь фото показать?
Stepa Все трости , размер разный , детские подростковые ручки крючек разных цветов



Спойлер:
Девочки, кто вяжет крючком, кто может взяться за такой зонтик и сколько это будет стоить? Можно в личку.
Helenna писал(а):

Девочки, кто из Киева готов был бы сделать такого плана вещь - только из более плотной ткани и непрозрачной?

Лен, не видела твоей заявки раньше.
Я так понимаю, что уже теперь не нужно? подмигиваю ржу нимагу Или еще актуально? улыбаюсь

добавлено спустя 2 минуты:

mushenok
слушай, совсем забыла-закрутилась об этих зонтах. чет засмущалась я
Сейчас другое искала, снова наткнулась. Даже и не знаю уже, завязываться ли с ними я тут не причем чет засмущалась я
предложение еще в силе, ежели чего?

добавлено спустя 2 минуты:

orange_fox писал(а):

кто может взяться за такой зонтик

тебе прям очень-очень надо? на когда?
orange_fox писал(а):

сколько это будет стоить?

фиг его знает. Даже приблизительно чет засмущалась я . А с пересылками?.... я тут не причем
Stepa писал(а):

Helenna писал(а):

Девочки, кто из Киева готов был бы сделать такого плана вещь - только из более плотной ткани и непрозрачной?

Лен, не видела твоей заявки раньше.
Я так понимаю, что уже теперь не нужно? подмигиваю ржу нимагу Или еще актуально?

Ой, хорошо, что тогда никто не согласился. Просто сразу не нашла свой вариант, а потом нашла то, что понравилось намного больше улыбаюсь))
Stepa писал(а):

тебе прям очень-очень надо? на когда?

Прости, только увидела ответ. Мне "взагалі" ржу нимагу На следующую весну. Наташа (Натико) согласилась взяться, но как пересылать не знаю.
Но пока все заглохло - продавец зонтиков пропал ржу нимагу я тут не причем
orange_fox
Ой, Лен. Я тоже свое предложение пока стопорю грущу
Я на работу вышла, теперь все мое время и силы уходят туда опаньки ...
Stepa
Да, я поняла. Я там тебе в личку рецепт для горла писала.
orange_fox
ага, видела с телефона, пасиба.
Девочки-рукодельницы, кто-то сможет сделать мне такую или подобную куклу десятиручку? Нужно 2 штучки!
Кто у нас вяжет? чет засмущалась я Несложно.
lilah-carmela
а ты ж скажи, что надо, а мы скажем, кто вяжет подмигиваю очень счастлива
Ни у кого нет для подарка детского пледика в нейтральных тонах?
lilah-carmela
лс
Девочки хочу пополнить закрома рукодельными вещичками на новорожденного.Кто что умеет,пишите здесь,или в приват!Есть хотелочки)))
думаю, что лучшe было бы свои хотелки озвучить в теме, а рукодельницы бы выбирали то, что они могут исполнить

добавлено спустя 5 минут:

http://ovulation.org.ua/forum/topic30015.html
вот сюда у нас заказы размещают


объединила с вышеуказанной темой
Кто хочет/может сделать мне Крысюка на следующий год? Шитый, вязаный, валяный, как угодно. Традиции прерывать нельзя. бееееее
lilah-carmela
Лида, привет! Если хочешь, я буду белого вязать. Он мне не нужен, я просто хочу связать

добавлено спустя 1 минуту:

Спойлер:

Вот такую хочу. Автор пишет что в длину 20 см...
g@J|4onok
Хочу, конечно. Только я его (лучше её) куплю, без вариантов. бееееее
Если можно в вайбер, почти нет времени тут писать.
lilah-carmela
Хорошо, пиши. улыбаюсь
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах