Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки-собираюсь себе сделать подарок на Новый Год.Фен с ионизацией. Говорят очен хороший-откликнетесь, кто пользовался.
Выбрала фен Philips HP 4983, но у него вес почти 700 гр..Многовато вроде-вот и замучили меня сомнения...
Подскажите, кто пользовался таким подмигиваю
Виктоша
U menia fen s ionizatsiej - bolshoj raznitsy s bez ionizatsii ne vizhu.

У меня фен с ионизацией - большой разницы с без ионизации не вижу

Отредактировано модератором
Просто у меня волосы крашенные, тяжело кладывать, они все время пушатся-а с ионизацией я много слышала-луччше укладываются-более гладкими становятся опаньки ...
А теперь вот буду думать-вредно или нет чет засмущалась я
Виктоша

Я себе на НГ тож заказала фен. Сразу предупридила мужа, чтоб без всяких ионизаций брал подмигиваю Как мне обьяснил мой мастер, ерунда все это...зато цена сразу повышаеться я тут не причем
у меня Ровента с ионизацией, меньше электризуются волосы, мне нра... я тут не причем
Мне муж подарил фен Парлюкс с ионизацией, волосы и правда не электризуются подмигиваю Вообще фен офигительный так дерать
у меня филипс с ионизацией... сушит гораздо медленнее, чем обычный, и пользы от этой ионизации я не особо замечаю, так что в последнее время вообще ее отключаю. я тут не причем
У меня фен Philips Salon pro, AC Professional, Ceramic с ионизацией. Насчёт ионизации тоже не могу сказать, что есть явный эффект, но вроде бы у меня перестали путаться волосы и пушиться. Точно не знаю с чем это связано. А сушит супер, очень быстро. 3 скорости и 3 режима. Ионизацию можно отключать. Две насадки: одна для объёма, вторая сужающая, пользуюсь только одной. Да, тяжеловат, но я приноровилась, да и сушит он быстро, так что рука не успевает устать.
улыбаюсьу меня как оказалось тоже с ионизацией) сушит быстро, а так чот разницы не вижуулыбаюсь
У меня тоже с ионизацией.Я очень довольна! Волосы как шелковые после сушки. улыбаюсь
У меня Ровента с ионизацией...Волосы гладкие...
Вообщем для меня лучше, чем просто так сушить))))) я тут не причем
хм
а я что то разницы не вижу я тут не причем
у меня тоже голубенький филипс с иинизацией.. уже года 3-4 - я довольна!
Я стараюсь вообще меньше феном пользоваться: только в крайних случаях в холодное время года.
primaverra
мне мастер в салоне сказала, что ионизатор для того, чтобы волосы были послушные и не электризировались я тут не причем
раньше, вечно дыбом стояли, сейчас гладенько лежат
Хочу себе купить фен с ионизацией фирмы Gamma, пользовался кто нибудь?
А то у меня фен лет 6 уже, начал горелым вонять, вот и думаю что пора менять его. Без фена волосы торчком в разные стороны стоят ржу нимагу
У меня так получилось что 2 практически одинаковых фена Philips, только один с ионизацией. Пользуюсь только последим, вол действительно меньше электризуется.
и у меня такой же очень довольна. очень счастлива
очень счастлива и у меня Филипс с ионизацией ржу нимагу
оч классный, волосы гладенькие стали послушные как после утюжка )
А мне кажется что ничего эта ионизация не дает я тут не причем У нас тож такой есть, все равно все дыбом и запутанное.
У меня PHILIPS HP-4991 с ионизацией. Всего 500 грн. (я покупала в прошлом году за 300) Я очень довольна!!! Волосы не электризуются и укладка - одно удовольствие!!! Хотя волосы у меня тонкие и до этого укладка была пыткой для меня - только уложила, а волосы дыбом встали уже... ржу нимагу
Довольна феном PHILIPS НР 4935 с ионизацией,сушу на среднем режиме,волосы не разлетаются,нравится чередование теплого прохладного потока, создается аккуратная форма укладки, ионизации не ощущаю,но она наверное даёт своё))))
PHILIPS рулит ржу нимагу
я пользуюсь уже давно феном с ионизатором. ну лет так 6 точно. очень довольна.
Пользуюсь феном редко, может быть поэтому разницы не вижу я тут не причем
у меня Филипс с ионизацией - довольна улыбаюсь
полезная вещь, волосы не магнитятся
Как и у большинства здесь - тоже филипс с ионизацией. Волосы достаточно длинные и склонны виться, поэтому феном оч. довольна - быстро сушит, волосы не спутывает и выпрямляет
У меня тоже фен Филипс с ионизатором. Сам по себе фен мощний и хорошо укладывает волосы. возможно и ионизация этому способствует. Честно говоря я не замечаю разници что с ней что без нее. я тут не причем
Посмотрите из серии ровента, у меня такой дома. Я бы не сказала что он тяжелый)
Попробуйте вбить фильтрацию в интернет магазине и просто посмотреть по характеристикам
Ссылка удалена! Сама так подбирала.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах