Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Предлагаю услуги оформления загранпаспортов для детей и взрослых!

Детям до 12 лет оформление загранпаспорта без присутствия родителей и кого-либо
Необходимые документы:
- Копии украинских паспортов родителей
- Копии ИНН родителей
- Копия свидетельства о рождении ребенка
- Фотографии: 4 фото 3,5х4,5; 1 фото 10х15

Стоимость безличной подачи от 2900 грн.
Актуально для иногородних, жителям Донецкой, Луганской областей и Крыма! Документы принимаю и отправляю Новой Почтой.

Вклейка детей до 14 лет в загранпаспорта родителей
Необходимые документы:

- копия гражданских паспортов родителей;
- копия свидетельства о рождении ребенка с датой рождения до 1.04.2015;
- загранпаспорт родителя старого образца (до 2015 года);
- 4 фото ребенка 3,5х4,5

Стоимость безличной подачи - 1300 грн, сроки - 1-2 дня.

Детский биометрический паспорт с присутствием родителей или одного из родителя
Документы для оформления:
- 1 фото 10х15, 3 фото 3,5х4,5
- копия свидетельства о рождении
- копии паспортов родителей и ИНН
- доверенность в случае отсутствия одного из родителей.

Если ребёнок старше 12 лет, то фото не нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО личное присутствие ребенка на подаче документов.

Стоимость от 1000 грн

Загранпаспора взрослые
Документы для оформления:
- паспорт гражданина Украины (оригинал и 2 копии),
- старый загранпаспорт
- Оригинал и копия ИНН

Стоимость от 1000 грн

Шенген визы с гарантией выхода, подача в Киеве, Одессе, Харькове и других городах.
на отдыхе


Последний раз редактировалось: Sing (16.05.2016 14:29), всего редактировалось 6 раз(а)
Sing
можно здесь спросить?
Спойлер:
ИНН если есть можно подать, а прописку, справку с ЖЕКа не нужно
Sing писал(а):

Детский паспорт 1200 грн, взрослый 1300 грн
Паспорт можно заказать с отпечатком и без. Стандартный срок изготовления 20 рабочих дней, срочный - 7 рабочих дней.

Стоимость указана за стандартный срок изготовления?
Sing
еще вопрос: где и ка делается фото ребенка до 3-х лет? я тут не причем
Спойлер:
Подробнее о стоимости и сроках

Биометрический паспорт без отпечатков
21 рабочий день - 1150 грн если у вас киевская прописка, 1350 грн если прописка другой город
10 рабочих дней - 1750 грн Киев, 1850 грн другой город
5 рабочих дней - 2150 грн Киев, 2350 грн другой город

Биометрический паспорт с отпечатком
20 рабочих дней - 1350 грн Киев, 1500 грн другой город
7 рабочих дней - 2200 грн Киев и все города
5 рабочих дней - 2550 грн Киев, 2750 грн другой город

Детский паспорт биметрический
20 рабочих дней - 1250 грн Киев, 1350 грн другой город
7 рабочих дней - 1500 грн Киев, 1600 грн другой город

На взрослый загранпаспорт обязательна личная подача документов, т.к. нужно фотографироваться на месте. Забрать паспорт и доставить его владельцу смогу я.

Также обязательно фотографироваться в ОВИРе детям старше 12 лет. Деток младше этого возраста нужно фотографировать в фотоателье. Нужна 1 фотография 10х15 и 3 фото 3,5х4,5 см. На подачу документов на детский загран нужно присутствие обоих родителей, или одного родителя и доверенность от другого.


Последний раз редактировалось: Sing (26.05.2015 13:30), всего редактировалось 1 раз
Габриэль писал(а):

Sing

еще вопрос: где и ка делается фото ребенка до 3-х лет?




Спойлер:



Я где-то когда-то читала, что допускается сделать и дома.

мне говорили в местном ОВИРе, что можно домашнюю фотку, а паспортисты оцифруют
Поправьте меня если не так.

добавлено спустя 1 минуту:

Sing писал(а):

Нужна 1 фотография 10х15 и 3 фото 3,5х4,5 см.

а какая именно 10*15 фото, в полный рост или как?
Фото 10х15 должно быть на белом фоне, 80% лицо. Такие же 3 фотографии должны быть формата 3,5х4,5. Домашнее фото на фоне обоев или шторы не подойдет, но если дома есть соответствующий фон и свет - пожалуйста. Конечно, лучше пойти к фотографу, это же детский паспорт, как никак)
Sing
спасибо
Цены на загранпаспорта снижены!

Дети до 14 лет
Паспорт за 20 рабочих дней - 1050 грн
Паспорт за 7 рабочих дней - 1300 грн

Дети 14 лет и старше
Паспорт за 20 рабочих дней - 1100 грн
Паспорт за 7 рабочих дней - 1400 грн

Взрослые загранпаспорта без отпечатка
Прописка Киев, Донецк, Луганск, Крым
Паспорт за 21 рабочий день - 1050 грн
Паспорт за 10 рабочих дней - 1650 грн
Паспорт за 5 рабочих дней - 1950 грн

Прописка других нас. пунктов
Паспорт за 21 рабочий день - 1100 грн
Паспорт за 10 рабочих дней - 1650 грн
Паспорт за 5 рабочих дней - 2150 грн

Паспорт с отпечатком ПЛЮС 100 грн к цене.

Запись каждый день, без очередей и справок.
Немного актуальной информации! С 26 июня для пересечения границы Греции для ребенка необходим детский загранпаспорт или отдельный детский проездной документ.

Данные детей, внесенные в паспорта родителей, рассматриваться не будут.
Это нововведение связано с техническими особенностями работы системы VIS, на которую, как и остальные шенгенские консульства, перешло Консульство Греции в Украине. Это может коснуться и других стран-участниц Шенгена, так как причина одна для всех- визовая информационная система, введенная 23 июня.

Оформление детского паспорта возможно за 3,4,7 и 20 рабочих дней. Звоните! 0675008222 очень счастлива
так же читала, что на детский загран нужен один родитель, если например в разводе, берется справка с жека, что ребенок проживает с материю и все вроде, так ли это?
и возможно ли подать документы на детский загран по почте, те все копии и фото выслать, и оплатить вам на карту, а паспорт потом либо почтой либо сами заберем?
Если родители в разводе, необходима копия свидетельства о разводе. Справок из ЖЕКа никаких не нужно и доверенности от отца ребенка тоже. По почте передать документы увы уже нельзя, один родитель обязательно должен быть на подаче.
Sing писал(а):

Если родители в разводе, необходима копия свидетельства о разводе. Справок из ЖЕКа никаких не нужно и доверенности от отца ребенка тоже. По почте передать документы увы уже нельзя, один родитель обязательно должен быть на подаче.

если я правильно поняла, то если в разводе, то просто копия решения суда, и присутствие отца не нужно?
Вы правильно поняли - копия свидетельства о расторжении брака. Отца присутствие не нужно.
Поблагодарили(1): Viktorya_Vitusya
Sing
А для Крыма никакой подобной информации нет?
Крымчанам услуга доступна тоже, правда им гораздо ближе будет заказать паспорта в Херсоне, например. Я делала паспорта семье из Ялты, они были в Киеве у родственников и мы быстро им оформили. Если приедете в Киев - готова встретить и предоставить трансфер в паспортный стол)
Sing
А вы не в курсе с этим новшеством про отпечатки пальцев? Это для Польши, Болгарии, Венгрии и пр. надо отдельно в каждое посольство? Если не затруднит.
Если Вы собираетесь открывать Шенгенскую визу, то Вам необходимо сдать отпечатки при подаче документов в визовый центр или консульство. Отпечатки хранятся в базе Визовой информационной системы (ВИС) 5 лет. При открытии следующей визы в другую страну сдавать отпечатки не нужно, так как ВИС общая для всех стран шенгенской зоны.
Sing писал(а):

ВИС общая для всех стран шенгенской зоны.

Уже радует. А через 5 лет у меня новые пальцы отрастут нифига себе Но головняк еще тот. Раньше турфирма брала паспорта и дула мне в попу с благодарностью. А теперь для поездки в Болгарию пришлось бы ехать в Киев? Ну ладно Польское у меня под боком, но всё равно минус рабочий день, а так еще и билеты.
Я 2 года занималась визами под ключ, люди слали паспорта со всей Украины и через 10 дней получали уже с визой. Теперь же почти всем людям нужно сдавать биометрию. Освобождаются от необходимости сдавать отпечатки пальцев дети до 12 лет, лица, в отношении которых снятие отпечатков пальцев физически невозможно, монархи, главы государств и их супруги, члены официальных делегаций при дипломатических поездках.
А по поводу Польши кстати я вообще в полном шоке, у них запись в консульство на ОКТЯБРЬ! Если через Киев
Sing писал(а):

через 10 дней получали уже с визой.

И Канадскую-Штатовскую можно? нифига себе В наше польское очередь продают за 200 грн.
Sing
Я имела в виду для въезда в Крым на отдых.
настолько разную информацию слышу
США и Канадой сама не занимаюсь, могу порекомендовать человека для консультации.

добавлено спустя 2 минуты:

Габриэль писал(а):

Sing
Я имела в виду для въезда в Крым на отдых.
настолько разную информацию слышу


Пардон, не правильно поняла Вас. Согласно новым правилам, которые действуют с 4 июня, детей пропускают в Крым только по паспорту гражданина Украины для выезда за границу или проездного документа ребенка. Въехать же на материк с полуострова можно, как раньше, по свидетельству о рождении, но при возвращении обратно действуют новые правила. Иностранцам же на материк можно въехать только по специальному разрешению.
Sing
Я делала, всё знаю, думала можно проще. ржу нимагу
Sing
Вы с въездом в Крым меня ошарашили! Подскажите, пожалуйста, у нас куплены билеты в Россию, летим с пересадкой в Вене, ребенку 11 месяцев, вписан в загранпаспорт отца, летим втроем. Даже не задумывались, что могут быть проблемы с въездом в Россию. Нужен ли отдельный документ для ребенка? И если можно сбросьте свои контакты мне лс, думаю, что все равно будем оформлять отдельный паспорт ребенку. И время, когда Вас можно набрать. Фото для ребенка нужно делать в фотоателье или на месте? Заранее спасибо
Sing
У меня ребенок вписан в мой загранпаспорт. Этого достаточно?
планируем брать свои загранпаспорта с мужем, паспорта внутренние, свидетельство о рождении ребенка.
Sing
А подскажите пожалуйста, какой срок действия у паспорта для годовалого ребенка? Или он новой фотографией обновляется со временем?
letala
Лен, я отвечу, пока Тани нет. 4 года. Без возможности вклейки фото (в будущем в смысле)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах