Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Фиша, все принуждает к тому, чтобы со второго сезона перейти на американскую версию. ржу нимагу
missEgo

Спойлер:


missEgo писал(а):

А ты сейчас на каком моменте?


Я на втором сезоне, а российскую у меня не получилось смотреть, ее у нас не показывают.
Vikulia писал(а):

а российскую у меня не получилось смотреть, ее у нас не показывают.

Ну есть же наверняка в интернете, да и скачать можно)

Пока меня не тянет американскую смотреть, но может за год и...передумаю)
Разве что ради Клейр Денис. Мне она нравится. Но я ее в этой роли вообще не могу представить)
Фиша писал(а):

Мне она нравится. Но я ее в этой роли вообще не могу представить)

Она справилась отлично. На все 100. Ну мое имхо, само собой
ой, ну вот я наверное тоже с амеиканской начну. Потом сложно переходить - даже невозможно.
Это как с Побегом.
Я, боюсь, что если я начну первый сезон американской версии смотреть, и мне, допустим, она понравится, то мне сложно будет не смотреть дальше...а я смотреть дальше не хочу, потому что мне тогда будет потом русскую версию не интересно смотреть, с которой я начала. Придется терпеть)) Впрочем, не исключаю варианта, что американская мне не пойдет. Все-таки, как ни крути, когда ты знаешь сюжет, впечатления смазываются конкретно. А, если еще и актеры не нравятся, тогда совсем плохо. Есть люди, кому важен больше сюжет, нежели актеры. Мне с точностью наоборот.
Машков потрясяюще играет. Маковецкий тоже мне очень нравится. Исакова, безусловно, переигрывает, но в целом, считаю, что на контрасте с тем же Машковым и Маковецким она не так уж и плохо смотрится. По крайней мере, она меня не раздражает и, местами мне было интересно за ней наблюдать. А вот Миронов, прям, на своем месте. Как всегда, хороша. В общем и целом, по актерской игре у меня нет нареканий никаких.
Посмотрела 12-ю серию. У меня много вопросов, интресно было бы сравнить, насколько эдентичны серии. А то, как-то, все слишком сказачно и неправдаподобно.
Фиша писал(а):

Ну есть же наверняка в интернете, да и скачать можно)


Есть, но я не могу качать и смотреть много фильмов, у нас не безлимит.
Фиша писал(а):

Ну есть же наверняка в интернете, да и скачать можно)

ну оно не стОит трафика улыбаюсь В том смысле, что сюжет один в один.
У Вики, на сколько, я знаю очень медленный интернет. Вот когда по телевизору - другое дело. Можно и делами заниматься и фоном телек работает.

Фиша писал(а):

Разве что ради Клейр Денис. Мне она нравится. Но я ее в этой роли вообще не могу представить)

она в этой роли потрясающая. Я уже писала, что она за нее несколько раз Золотой глобус и Эмми получала.
А наша однозначно не дотягивает и говорит она как-то странно (артикуляция какая-то слишком выраженная)


KARINKA писал(а):

ой, ну вот я наверное тоже с амеиканской начну

правильный выбор. Достаточно сравнить рейтинги американской и нашей версии.

Фиша писал(а):

У меня много вопросов, интресно было бы сравнить, насколько эдентичны серии. А то, как-то, все слишком сказачно и неправдаподобно.

спрашивай. Я последнюю тоже посмотрела.
Vikulia писал(а):

но я не могу качать и смотреть много фильмов, у нас не безлимит.

А...ой, ну да, тогда сложно(
missEgo писал(а):

и говорит она как-то странно

ну она же типа психическаяулыбаюсь)


missEgo писал(а):

спрашивай. Я последнюю тоже посмотрела.

кто не смотрел, не читайте спойлер!!!!!

Спойлер:
Фиша писал(а):

ну она же типа психическая)

по ней было видно, что она ИГРАЕТ психическую. А Клэр именно была такой))).

Фиша
Спойлер:
missEgo писал(а):

Надо у Вики спросить, она недавно закончила первый сезон.


Спойлер:
Мы с моей мамой разошлись во мнениях)) она говорит, что ее бесит Кэрри Мэттисон. А как по мне, актриса сыграла блестяще

добавлено спустя 16 секунд:

missEgo писал(а):


правильный выбор. Достаточно сравнить рейтинги американской и нашей версии.

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Не читать, описываю сюжетулыбаюсь

Спойлер:


missEgo писал(а):

правильный выбор. Достаточно сравнить рейтинги американской и нашей версии.

Это все равно что палку с селедкой сравниватьулыбаюсь)))))) Американцы априори более патриотичны. У них на подобного рода фильмы рейтинги всегда будут выше. Впрочем, у них, вообще, по фильмам их производства рейтинги выше, я уверена, поэтому сравнение не оченьулыбаюсь))

К слову о рейтингах. Меня лично никогда рейтинги не интересовали. Я никогда даже не смотрела, какой рейтинг у того или иного кино. В том плане, что я никогда кино не смотрела только из-за рейтингов. Есть не мало чудесныйх совершенно кинокартин с, я уверена, низкими рейтингами. То, что "хавает" большинство населения, не всегда хорошего качества и содержанияулыбаюсь Взять тот же спорный Аватар со всеми его рейтингамиулыбаюсь

У нас, знаю, очень высокие рейтинги были только по Физруку))))))

Впрочем, только что прочитала иную информациюулыбаюсь))
Цитата:

Телеканал "Россия-1" с 16 марта показывает сериал "Родина" Павла Лунгина. Это римейк израильского сериала "Военнопленные" и американского Homeland. По итогам первой недели картина побила рейтинги всех других сериалов, которые последние два года транслировал телеканал.


А вот и еще одно доказательства, на счет сомнительных рейтинговулыбаюсь
Цитата:

Средний рейтинг первых серий "Родины" (9,1надышалась лака для ногтей побил все прежние показатели сериалов, которые в последние 2 года транслировал телеканал "Россия 1". У "Екатерины" он составлял 8,2, у "Пепла" и "Тайн следствия-12" — 7,5%, у "Пенелопы", "Ликвидации", "Марьиной рощи" и других сериалов показатели еще ниже, сообщают "Известия".


При этом, Ликвидация, по мнению многих критиков и зрителей - один из лучших сериалов нашего времени.

добавлено спустя 2 минуты:

Я вроде обещала уйти?! А не ушла...как Киркоров с "розовой кофточкой"улыбаюсь)))

добавлено спустя 1 минуту:

Сорри за оффтоп.

Luchistaya
Спойлер:
.
Фиша
Спойлер:
Фиша писал(а):

Не читать, описываю сюжет

а я его недавно прочитала:
ОЧЕНЬ понра


добавлено спустя 1 минуту:

"Персонажи забывают принципы построения предложений и обмениваются фразами из трёх слогов." шедеврально))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу
Если смотреть “Родину” как артхаус, то фабула выглядит так. Из-под земли выныривает Машков — воплощение русского духа, немножко Распутин, немножко Достоевский, немножко чёрно-белый крестьянин из немых советских фильмов. (с)
Фиша, а рейтинги я смотрела на нашем Кинопоиске, т.е. это не американцы голосовали, а мы. )))
Фиша
Спойлер:
Фиша писал(а):

При этом, Ликвидация, по мнению многих критиков и зрителей - один из лучших сериалов нашего времени.


Ликвиация уже в повторе шла, может поэтому.

Насчет рейтингов согласна.

По поводу Машкова

Спойлер:


Фиша писал(а):

Я вроде обещала уйти?!


Ой, оставь эти мысли подмигиваю
Vikulia
Ну так возможно в русской версии была задача главного героя показать другим?
Не все ж под копирку делать)))
С другой стороны, как главная героиня могла влюбиться в размазню, мне тоже непонято. В нашей версии они вполне себе неплохо смотрелись вместе.
Но все равно, независимо от характера главного героя, сюжет слишком наивный. Впрочем эта тема далеко не простая...
Фиша

Ну посмотрим дальше. Как второй сезон покажет.
Посмотрела я три сезона. Для меня странно в этом сериале то, что при том, что большая часть персонажей и многие их поступки мне не нравятся, смотреть интересно. я тут не причем

И еще поняла, что не хочу смотреть наш аналогичный сериал - не потому что он плохой или хороший, просто приминительно к своей стране не хочу видеть такой сюжет я тут не причем

Может что-то поменяется радикально в 4 сезоне? Открывайте секрет ржу нимагу
Vikulia писал(а):

Может что-то поменяется радикально в 4 сезоне? Открывайте секрет

не откроем! Смотри дальше ржу нимагу
missEgo писал(а):

не откроем!


Садисты ржу нимагу Ну хоть да или нет скажи...
Vikulia, да нет наверное бееееее ржу нимагу
Vikulia
missEgo
ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу ржу нимагу

Смотри, Вика, смотри очень счастлива
Vikulia писал(а):

просто приминительно к своей стране не хочу видеть такой сюжет

Вот это патриотизмулыбаюсь))
Досмотрела я, наконец, 4 сезон. Мне он больше других понравился...
Спойлер:
Vikulia
Спойлер:
Luchistaya

А уже известно когда будет продолжение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах