Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, я из новеньких чет засмущалась я
Завтра едем оплатим ЭКО в Исиде и будем готовиться на положительное ЭКО бееееее
А вы сами себе уколы в живот делаете? Что-то мне страшновато.....
Хочушка-2015 писал(а):

девочки, всем привет.
у нас с мужем влияет мужской фактор, пока нет удачи самостоятельным путем, прошел он курс лечения, планируем повторно сдать СГ и узи. У нас маленькое кол-во семенной жидкости на выходе, остается внутри, что мешает ей выйти, врач пока не дает ответа, т.к. по узи все хорошо.
стоит ли делать проверку канальчиков?


думали про ЭКО, но в другой теме девочки подсказали про ЭКО в ЕЦ, скажите. кто делал, как результат?
Или лучше выбрать ИИ?

Привет, дорогая.
Ты из какого города? В киеве есть клиника (как называется не скажу...) и там делают операции.... У нас в Одессе была фея, у мужа которой вообще не было спермиков в эякулянте... Пошли они к Зинченко в ИСИДУ - тот их направил к этому андрологу. Сделали ему прокол - а там нормоспермия!!!!! Проверили - оказалось, что тот канальчик, который выводит спермики наружу перекрыт и сбрасывает их в мочевой.... Сделали операцию.... Мужик стал нормальным в плане репродукции!!!! Жаль потом они развелись.... Ну хоть для другой сделала доброе дело... я тут не причем чет засмущалась я о мой Бог!

А про ИИ, то там необходимо определённого качества сперма вот не скажу ничего про количество... - узнай всё про это!!! И если нет у тебя неожиданностей, то можно и попробовать ии, но сильно долго не увлекайтесь!!!! аист с коляской токсикоз две полоски
MaLa-NaTa
И в живот и в попу.
А ты у кого. будешь делать ЭКО?
MaLa-NaTa в живот совсем не больно ставить (сделала складочку и вколола по тихоньку), делала сама себе, самой как то удобнее как по мне, а вот в попу я не могу - муж делал. Главное настроиться и вперед)
ПчЁлОчК@ писал(а):

MaLa-NaTa
И в живот и в попу.
А ты у кого. будешь делать ЭКО?

У А.Н.
MaLa-NaTa писал(а):

А вы сами себе уколы в живот делаете?

добро пожаловать не надолго, сразу переходи в беременную темку улыбаюсь

По теме, да уколы делаю себе сама. Все. В живот - самое легкое улыбаюсь
Софи86
Солнышко, сегодня прочитала твой дневник. Желаю вам с мужем поскорее стать родителями. Вы столько усилий прилагаете. Удачи вам большой .
Маруська Я писал(а):


Привет, дорогая.
Ты из какого города? В киеве есть клиника (как называется не скажу...) и там делают операции.... У нас в Одессе была фея, у мужа которой вообще не было спермиков в эякулянте... Пошли они к Зинченко в ИСИДУ - тот их направил к этому андрологу. Сделали ему прокол - а там нормоспермия!!!!! Проверили - оказалось, что тот канальчик, который выводит спермики наружу перекрыт и сбрасывает их в мочевой.... Сделали операцию.... Мужик стал нормальным в плане репродукции!!!! Жаль потом они развелись.... Ну хоть для другой сделала доброе дело... я тут не причем чет засмущалась я о мой Бог!

А про ИИ, то там необходимо определённого качества сперма вот не скажу ничего про количество... - узнай всё про это!!! И если нет у тебя неожиданностей, то можно и попробовать ии, но сильно долго не увлекайтесь!!!! аист с коляской токсикоз две полоски

Мы из Киева.

Ой спасибо что вселили надежду, быть может у нас тоже где-то не проходит... но читала про операции на этих канальчиках, так как повезет и тоже ж срок после операции от 6 мес. нельзя пробовать грущу
Хочушка-2015
Не хочу тебя разочаровывать,но операция не гарант того,что что то изменится,не теряйте лучше времени,а пробуйте ЭКО,знаю некоторые пары с мф,но так ничего после ооперации не изменилось
Nata Lia писал(а):

Ну я пришла к вам в темку уже беременная...

Непорядок, что мы тебя не поздравляемулыбаюсь Вношу в недельки.
Апчхииииииии апчхииииииииапчхииииииииАпчхииииииии апчхииииииииапчхна всех двадцатидевятинедельное,ловите и обмазывайтесь
ПчЁлОчК@ писал(а):

Я сдалась. Результат скорее всего завтра.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
MaLa-NaTa писал(а):

Девочки, я из новеньких чет засмущалась я
Завтра едем оплатим ЭКО в Исиде и будем готовиться на положительное ЭКО бееееее
А вы сами себе уколы в живот делаете? Что-то мне страшновато.....

Тю... страшновато)))) Это пока на начнёшь)))) А так - страшно только день на 10-ый.... и то из за нервов я тут не причем чет засмущалась я у меня ПМС
У тебя скидка есть новогодняя??? На 4 тыс????
Oksik11 писал(а):

Апчхииииииии апчхииииииииапчхииииииииАпчхииииииии апчхииииииииапчхна всех двадцатидевятинедельное,ловите и обмазывайтесь

Обмазалась мальчуковыми! Спасибо большое! Как раз папа мечтает о сыне)))
Хочушка-2015
Соглашусь с Ксюшей. Брата друг делал такую операцию и все равно через год пошли на ЭКО. в марте станет папой девочки.
MaLa-NaTa писал(а):

Девочки, я из новеньких
Завтра едем оплатим ЭКО в Исиде и будем готовиться на положительное ЭКО

привет но не задерживайся в этой темке! Пусть протокол будет победным!
Маруська Я писал(а):


Тю... страшновато)))) Это пока на начнёшь)))) А так - страшно только день на 10-ый.... и то из за нервов я тут не причем чет засмущалась я у меня ПМС
У тебя скидка есть новогодняя??? На 4 тыс????

улыбаюсь Буду пробовать! снимаем штаны
Да, есть - воспользуюсь. Спасибо, что спросила

добавлено спустя 3 минуты:

Galchonok0104 писал(а):


привет но не задерживайся в этой темке! Пусть протокол будет победным!

Спасибо большое за пожелание!!!
Вы все такие позитивные!
Всем удачки! аист беременная с коляской
Лэнчик писал(а):

Маруська Я
ПчЁлОчК@
Так улыбаюсь что за наезды на раков подмигиваю Мы самые хорошие и добрые люди...Просто душки...


+1. У меня муж рак))) И хотела ребеночка рака, надеюсь, недельки 2 переношу и будет рак ржу нимагу Чего не отнять - так это хозяйственность. Все тащит в дом. Если есть хоть чуть-чуть времени вне работы - и голубцы приготовит, и борщик сварит (я даже такого не готовлю!!!), пылесосит и пол моет только он)))

А по поводу занудства...есть такое) Еле вчера выпросила эклер в час ночи....пытался накормить яблочком. Ага, щас ржу нимагу
Oksik11 писал(а):

Хочушка-2015
Не хочу тебя разочаровывать,но операция не гарант того,что что то изменится,не теряйте лучше времени,а пробуйте ЭКО,знаю некоторые пары с мф,но так ничего после ооперации не изменилось

Вот про такое и читала...
А если делать операцию, то это где-то год теряется...

добавлено спустя 1 минуту:

читаю тут и вижу что многие в Исиде делают, почем выбрали эту клинику?
Oksik11 писал(а):

Nasty писал(а):

Нам, например, с моими плохими трубами и средненькой СГ мужа понадобилось 2 года, чтобы прийти к ЭКО
_________________

И нам тоже около 1.5 года


а нам 2 месяца...
Только начали планировать и внутренний голос мне шепнул отправить мужа на СГ...а там 0... грущу Единственное радует, что рано спохватились с таким диагнозом, а не ждали год ЕБ.
Nata Lia
а вы тоже ЭКО делали? со стимуляцией?
Nata Lia писал(а):

У меня муж рак))

Господи Наташа ты напугала меня до смерти!У меня аж мурашки по коже пошли.Не так прочитала,как ты написала.Вот дурко я! надышалась лака для ногтей
Маруська Я писал(а):

Феи.... вот задаюсь вопросом... многие тётки перед протоколом сдают эстрадиол... и вот если он превышает 80ед, то протокол отменяют... считается, что протокол пройдет впустую и доминантный фоллик все возьмет на себя...

кто то сдавал эстадиол в цикле протокола?


я сдавала перед пункцией за пару дней, это вроде обязательный анализ был - они смотрели риск гиперы.
Fiona.ua писал(а):

хочу завтра подсадку!!!

Потерпи дорогая, скоро встретишься с детками. мегамама


MaLa-NaTa писал(а):

Девочки, я из новеньких чет засмущалась я
Завтра едем оплатим ЭКО в Исиде и будем готовиться на положительное ЭКО бееееее
А вы сами себе уколы в живот делаете? Что-то мне страшновато.....

привет добро пожаловать небоись, всё будет хорошо.
Мне уколы всегда муж делает.
Ты когда собираешься в протокол?


ПчЁлОчК@ писал(а):


Солнышко, сегодня прочитала твой дневник. Желаю вам с мужем поскорее стать родителями. Вы столько усилий прилагаете. Удачи вам большой .

Спасибо большое. Надеюсь, верю, молюсь, что скоро станем родителями.
Маруська Я писал(а):


Это в стимуляции... и тогда его мониторят чтобы узнать ситуацию про гиперу....

Да-да! Оно.
Nata Lia писал(а):

мне не предлагали вписаться, а я из скромности не просилась чет засмущалась я

тут не предлагают, сама напиши Гале она запишет.
Просто у тебя есть клон, и я вас путаю.
А так зашел на первую страничку глянула и сразу вспомнила, клиника, врач.
Я думаю, тебе было бы приятно получать поздравления с недельками чет засмущалась я

добавлено спустя 3 минуты:

Nata Lia писал(а):

А по поводу занудства...есть такое) Еле вчера выпросила эклер в час ночи....пытался накормить яблочком.

Это не знак зодиака рак, то тебе просто с мужем повезло.
У меня мама тоже на зодиаку рак, так не такие же они и душечки.Их лучше не злить ржу нимагу
И что в час ночи пошел за эклером? нифига себе нифига себе
Хочушка-2015 писал(а):

Nata Lia
а вы тоже ЭКО делали? со стимуляцией?


Да. 2 попытки ЭКО, свежий протокол.

добавлено спустя 31 секунду:

Натусе4ка писал(а):

Nata Lia писал(а):

У меня муж рак))

Господи Наташа ты напугала меня до смерти!У меня аж мурашки по коже пошли.Не так прочитала,как ты написала.Вот дурко я! надышалась лака для ногтей


ржу нимагу ТТТ, товарищ здоров!
Galchonok0104
Поздравляю с годовщиной свадьбы букетик букетик букетик праздник к нам приходит это любовь, детка
Спойлер:
Nata Lia писал(а):

ТТТ, товарищ здоров!

Та теперь будет жить долго и счастливо!ттт. ржу нимагу
Софи86 писал(а):

Это не знак зодиака рак, то тебе просто с мужем повезло.
У меня мама тоже на зодиаку рак, так не такие же они и душечки.Их лучше не злить

+мульон)))) У меня свёкр рак.... он как то САМ захотел себе кофе сварить... Взял чёрный перец в зёрнах... помолол!!!! Сварил!!!!! И так и не понял, что это не кофе.... повбывала бы... у меня ПМС нифига себе очень счастлива


Последний раз редактировалось: Маруська Я (29.01.2015 14:11), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах