Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Софи86 писал(а):

У меня был короткий, минимальная стимуляция, ЕЦ и длинный

А в ЕЦ у тебя клеточка оплодотворилась?
Kuzyasha писал(а):

А в ЕЦ у тебя клеточка оплодотворилась?

У меня было 3 фолликула, так как перед этим циклом была стимуляция, но из-за того что у меня левый яичник подпаян к матке, то их не смогли пунктировать. У меня тогда такая истерика была....Благо врач посочуствовал и с меня взяли только за иглу.
Так же клетка может быть пустая, поэтому я больше советую тебе обычное крио.
Софи86 писал(а):

ак же клетка может быть пустая, поэтому я больше советую тебе обычное крио

спасибо
Девчонки,хорошо,что подняли вопрос насчет суеверия про скорпионов.
Мне мама прям со слезами на глазах сказала,чтобы был только не скорпион.Я такого и не знала,а она мне начала рассказывать,что мол кто-то умрет.
Так что мне откладывать протокол из-за этого???Я в обще не верю в приметы и суеверия,но появился неприятный осадок.
Хорошо,что на форуме вы развеиваете этот бред,но на душе все равно как-то не комфортно.
Kuzyasha писал(а):

ЭКО в ЕЦ +ИКСИ с переносом 2 моих криошек и просто крио.

Наташа,сколько это будет примерно по цене?
Лэнчик писал(а):

Наташа,сколько это будет примерно по цене?

мне насчитали 35850 гривен в Исиде ублили на повал и это уже 6 попытка будет.
NordKost, я эту чушь про скорпионов узнала уже после того, как забеременела и по ПДР у меня получался скорпион. А дочка моя пересидела на неделю и у меня родился стрелец, так что я бы протокол не откладывала. Ты же не можешь с уверенностью знать когда малыш родится. Да и я верю в судьбу, возможно, ты как раз и должна родить скорпиона, а так, ты сама от этого отказываешься.

Девочки - хочушки, держите от нас 2 - месячные, юбилейные памперсы! Всем беременеть! (с)
/LudMila/ писал(а):

мне насчитали 35850 гривен в Исиде

Это стоимость ЕЦ? нифига себе
NordKost писал(а):

чтобы был только не скорпион.Я такого и не знала,а она мне начала рассказывать

Я до того как Оля написала даже не знала про такое суеверие. Друзей скорпионов спрашивать не пойду, и что там в семье жены брата было тоже не знаю, хотя бабушки-дедушки точно были живы, а про своих роднуль брата и племянника так 100% могу сказать - все были живы-здоровы! Ну прям надо ж было такое придумать про этих скорпионов нифига себе
Кому пришел срок, тому пришел, и ничего не поделать и никак не оттянуть и не приблизить, независимо от того, кто там у кого родился!
Forti писал(а):

возможно, ты как раз и должна родить скорпиона, а так, ты сама от этого отказываешься.

Спасибо!!!Отказываться не буду)))
Софи86 писал(а):


Это стоимость ЕЦ? нифига себе

написано на листочке: Планируется цикл ЭКО+ICSI+PGD,а на на ресепшене девочки мне подсчитали такую сумму.А, еще переспросили,свежий третий,да говорю.
_МалинкА_ писал(а):

ничего не поделать и никак не оттянуть и не приблизить, независимо от того, кто там у кого родился!

+ 10000000
/LudMila/ писал(а):

цикл ЭКО+ICSI+PGD

Люда, так это ж наверное стандартный протокол с медикаментами, а не в естественном цикле?
_МалинкА_ писал(а):

протокол с медикаментами, а не в естественном цикле?

да с медикаментами. Я вообще дремучая в этом,хотя уже 3 года как на работу в Исиду хожу.
Лэнчик писал(а):

Наташа,сколько это будет примерно по цене?

Мне Ши сказала 13700, но она скорее всего забыла про икси, а это еще 5000, короче почти 20000, потому что поддержку и прегнил нужно самим покупать

добавлено спустя 3 минуты:

/LudMila/ писал(а):

мне насчитали 35850 гривен в Исиде

Это явно что-то перепутали
Forti писал(а):

Девочки - хочушки, держите от нас 2 - месячные, юбилейные памперсы! Всем беременеть!

спасибо спасибо спасибо
/LudMila/ писал(а):

написано на листочке: Планируется цикл ЭКО+ICSI+PGD,

а, ну так это же не то. Все тебе правильно подсчитали
/LudMila/ писал(а):

написано на листочке: Планируется цикл ЭКО+ICSI+PGD,а на на ресепшене девочки мне подсчитали такую сумму.А, еще переспросили,свежий третий,да говорю.

Да ну это космос, лучше тогда брать отдельно все наверно. ублили на повал ублили на повал ублили на повал
интересно почему мне ЕЦ не предлагают? фиг его знает
Можно немножко вклиниться? чет засмущалась я
Kuzyasha писал(а):

только полная проверка эмбрионов

Что это такое?
Kuzyasha писал(а):

13700, но она скорее всего забыла про икси, а это еще 5000, короче почти 20000, потому что поддержку и прегнил нужно самим покупать

Ну это куда нишло,а то /LudMila/ точно девочки загнули что то другое...насчитали наверное обычный протокол.


Последний раз редактировалось: Лэнчик (27.01.2015 21:59), всего редактировалось 1 раз
Fiona.ua
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на пунцию и свадебку
Miga
на дальнейший рост и удачное крио @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ler@ Забеременительного переноса тебе завтра! Пусть малыши крепятся в пушистую периночку на все 9 счастливых месяцев!
Fiona.ua Легкой и плодотворной пункции! Красивой свадебки!!! sm14
жду писал(а):

Что это такое?

ПГД с СГГ (проверка всех хромосом эмбриончиков)
Fiona.ua
Юлечка удачи на завтра. Пусть пункция будет плодотворной распальцовка распальцовка аист аист аист

добавлено спустя 2 минуты:

Ler@
Удачного переноса. Пусть детки крепятся на 9 месяцев распальцовка распальцовка аист аист аист семья! за мной ...
Kuzyasha
Софи86
Спасибо! У меня 4 малыша развиваются правильно поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе поклоняюсь тебе Планируется перенос двоих улыбаюсь

Девочки, а ранняя гипера возвращается после переноса?
Натусе4ка писал(а):

Поздравляю Натусик!Сегодня наградку не дам,я на работе с телефона зашла,а завтра с компа выдам тебе заслуженную.

Спасибо, Наташечка, за наградку, это моя первая, но самая важная наградка улыбаюсь
Нюююра писал(а):

Каки ее вы умнички! Продолжайте в том же духе

_МалинкА_ писал(а):

Пусть малыш и дальше растет здоровеньки!

Спасибочки, мои хорошие улыбаюсь
natіk писал(а):

это моя первая, но самая важная наградка

Ты долго к ней шла и получила её заслуженно!
natіk писал(а):

это моя первая, но самая важная наградка

Поздравляю с наградой букетик букетик букетик праздник к нам приходит ураааааааа ураааааааа ураааааааа
Натусе4ка писал(а):

Ты долго к ней шла и получила её заслуженно!

Я аж расплакалась, но это от радости я тут не причем

добавлено спустя 1 минуту:

Софи86 писал(а):

Поздравляю с наградой

Спасибо, Лилечка букетик
Софи86 писал(а):


Ты имеешь ввиду ПА или инсеминацию?

Именно орошение, почти как ИИ, только просто в матку.
Mia-Mariya писал(а):

Именно орошение, почти как ИИ, только просто в матку.

Спрошу у Ха, может и мне такое надо. я тут не причем
Это мужу приходится 2 раза это делать в комнате, так и мозоль можно натереть ржу нимагу
Софи86 писал(а):

Это мужу приходится 2 раза это делать в комнате, так и мозоль можно натереть


Да что ты! ржу нимагу Распереживалась прям. ржу нимагу А бывает, когда сперма плохая, то мужа во время пункции жены два раза подряд заставляют сдавать. И ничего... перебинтованными не выходят. бееееее И, поверь, опыта у них на это дело еще с юношества.... хоть отбавляй. я тут не причем

добавлено спустя 33 секунды:

natіk
С наградкой!!! это любовь
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах