Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Привет, девочки улыбаюсь

Какие у нас перемены, оказывается, цветочки такие классные это любовь


Miga писал(а):

Из 10 хороших клеточек оплодотворились все 10 и 9 из них хорошо развиваются.

Замечательный результат, пусть и дальше растут красивенные !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Fiona.ua
Юленька, на самую плодотворную пункцию тебе и самые лучшие клеточки:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_МалинкА_ писал(а):

Какие у нас перемены, оказывается, цветочки такие классные

Скажи красивые! ржу нимагу
Sandra_L
Добро пожаловать! букетик
Натусе4ка писал(а):


Sandra_L
Добро пожаловать! букетик


спасибо!
Натусе4ка
А когда у беременяшек будут такие цветочки?

Девочки, на всех АПЧХИИИИ АПЧХИИИИ АПЧХИИИИИИ
Nasty писал(а):

А когда у беременяшек будут такие цветочки?

Не поняла вопроса. я тут не причем
Sandra_L писал(а):

да, из Киева

Вот и здорово,можно не одну клинику посетить,что б выбрать свою.Забеременительную!
Натусе4ка писал(а):

Nasty писал(а):

А когда у беременяшек будут такие цветочки?

Не поняла вопроса. я тут не причем


У нас в теме нет кнопочки "спасибо"
Sandra_L
Мы к ЭКО вообще пришли при моих проходимых трубах, регулярной своей овуляции и нормальном МФ.. Сначала слушали от одних врачей, что точно получится у самих, потом пошли на ИИ и слушали от других врачей, что точно получится ИИ, потом таки дошли сюда. Все мы время так или иначе упускали и надеялись, но до ЭКО надо морально дойти, а это все этапы. Понятно, что если труб нет или с ними точно проблема, то тут уже не раскачиваний.
Настраивайте себя, чем вы моложе, тем больше шансов на результат!
И да, чудеса конечно бывают, но нельзя надеяться только на них, нужно идти к цели, может чудо и случится параллельно улыбаюсь
Удачи тебе! улыбаюсь
Nasty писал(а):

У нас в теме нет кнопочки "спасибо"

А в болтушках нет такой кнопки и не планируется.Эта тема тоже болтушка,я потом переношу её туда и Стас не хотел сюда делать кнопку,но я попросила.
_МалинкА_ писал(а):

Sandra_L
Мы к ЭКО вообще пришли при моих проходимых трубах, регулярной своей овуляции и нормальном МФ.. Сначала слушали от одних врачей, что точно получится у самих, потом пошли на ИИ и слушали от других врачей, что точно получится ИИ, потом таки дошли сюда. Все мы время так или иначе упускали и надеялись, но до ЭКО надо морально дойти, а это все этапы. Понятно, что если труб нет или с ними точно проблема, то тут уже не раскачиваний.
Настраивайте себя, чем вы моложе, тем больше шансов на результат!
И да, чудеса конечно бывают, но нельзя надеяться только на них, нужно идти к цели, может чудо и случится параллельно улыбаюсь
Удачи тебе! улыбаюсь

Нам, например, с моими плохими трубами и средненькой СГ мужа понадобилось 2 года, чтобы прийти к ЭКО
Натусе4ка писал(а):

Скажи красивые

Ага хорошо Это ты придумала?улыбаюсь
_МалинкА_ писал(а):

Это ты придумала

Нееее,это наш админ придумал.
Nasty писал(а):

Нам, например, с моими плохими трубами и средненькой СГ мужа понадобилось 2 года, чтобы прийти к ЭКО
_________________

И нам тоже около 1.5 года
_МалинкА_ писал(а):

Sandra_L
Мы к ЭКО вообще пришли при моих проходимых трубах, регулярной своей овуляции и нормальном МФ.. Сначала слушали от одних врачей, что точно получится у самих, потом пошли на ИИ и слушали от других врачей, что точно получится ИИ, потом таки дошли сюда. Все мы время так или иначе упускали и надеялись, но до ЭКО надо морально дойти, а это все этапы. Понятно, что если труб нет или с ними точно проблема, то тут уже не раскачиваний.
Настраивайте себя, чем вы моложе, тем больше шансов на результат!
И да, чудеса конечно бывают, но нельзя надеяться только на них, нужно идти к цели, может чудо и случится параллельно улыбаюсь
Удачи тебе! улыбаюсь


спасибо! удача точно понадобится
Натусе4ка писал(а):

Нееее,это наш админ придумал.

Какой молодец улыбаюсь Надо и ему цветочек подарить улыбаюсь

Тебе тоже, Натусечка, спасибо, что в нашу темку попросила это прикрутить от сердца и почек дарю вам розочку Нам тут спасибки такие классные ого-го как нужны улыбаюсь

добавлено спустя 8 минут:

Nasty писал(а):

Нам, например, с моими плохими трубами и средненькой СГ мужа понадобилось 2 года, чтобы прийти к ЭКО

А нам и того больше, если считать от самостоятельного планирования, хотя мы почти сразу пошла по врачам. Но ничего ж никто так и не нашел, так что слушали бы тех у кого мы были, так до сих пор бы сами пытались.
_МалинкА_ писал(а):

Нам тут спасибки такие классные ого-го как нужны

Да да.Одна Маруська тут нам каждый день новую информацию подаёт,ну как её не поблагодарить?! подмигиваю
natіk писал(а):

мы прошли первый скрининг, сказали, что все хорошо

Ура-ура, Наташенька!
Пусть малыш и дальше растет здоровеньки! улыбаюсь
_МалинкА_
Ну, от самого начала планирования прошло 5 лет, 3 года на то, чтобы выяснить какие у нас проблемы и 2 года, чтобы решиться на ЭКО.
Nasty
Да, длинный путь.. зато самый главный результат уже в животике! улыбаюсь

Натусе4ка писал(а):

Одна Маруська тут нам каждый день новую информацию подаёт,ну как её не поблагодарить

Так я про нее в первую очередь и подумала улыбаюсь И конечно про кулачки поддержки и беременные чихи от наших девочек

добавлено спустя 4 минуты:

Kuzyasha писал(а):

У меня что курс молодого бойца был?

Кузяша, наверное, халаты внезапно закончились улыбаюсь

А мне на подсадке достался халат без пояса. Медсестры не поверили, пошли проверять карманы, типа это не было первым местом, куда я полезла его искать улыбаюсь Потом бурчали что-то насчет того, как офигели в этой службе, которая у них бельем занимается, распечатали новый пакет и добыли мне пояс.

И кстати жара в палате была неимоверная, а на улице минус.

добавлено спустя 11 минут:

Irysya писал(а):

да какая разница! У меня муж Скорпион и я Скорпион и ничего- живём.

Я вот тоже читала и думала, что это вдруг так прям про Скорпионов улыбаюсь
Как по мне, то у каждого знака есть свои приколы, у Скорпиона не хуже и не лучше, просто свое, да еще и не причешешь их всех под одну гребнку. У меня брат родной Скорпион, его жена и один из их сыновей и ничего улыбаюсь Причем все трое совершенно разные типажи. А я Лев и муж Лев - базовые черты похожи, а в остальном тоже разные совсем. Если я еще под описание знака хоть частично подхожу, то муж даже близко нет, он компании шумные не любит, интроверт типичный.

добавлено спустя 3 минуты:

Fiona.ua писал(а):

все правильно, просто мужики-скорпионы - страх и ужас

Угу, то-то ты такая красотка его себе в мужья выбрала улыбаюсь
от напугали..и что теперь в феврале низя идти в протокол? грущу
привет
кузяna писал(а):

я в порядке!!Не было связи и света!

Слава Богу что все у вас нормально! Держитесь!
Mia-Mariya писал(а):

Ну если ты одна в палате, то можно попросить. Мой бывал.... и не раз.

А я никогда одна не лежала
Mia-Mariya писал(а):

Сэкономили на тебе?

Представляешь, на МНЕ!!!! На мерзлячке №1, у которой ноги и руки бывают теплыми только когда на улице +40 ржу нимагу
Mia-Mariya писал(а):

Интересно, кто-то пробовал "случайно" халат с собой унести?

Хоть и стыдно о таком писать, но чего уж скрывать....
Спойлер:

Miga писал(а):

Из 10 хороших клеточек оплодотворились все 10 и 9 из них хорошо развиваются. Я так рада!

И мы очень-очень рады!!! ураааааааа ураааааааа ураааааааа хорошо
Irysya писал(а):

А вот потом-поздравления и всем раздача чихов

Ирусик, рыбка ты наша, мы просто уже дождаться не можем
Sandra_L писал(а):

Итак, зовут меня Александра

добро пожаловать Сашенька, не тратьте времени, копите денежки и идите на ЭКО. Мы очень много потеряли времени и денег посещая разных врачей. У очень многих девочек с первой попытки эко - удача. У кого-то со второй, третьей, но шансов в эко однозначно больше чем без него. Не теряйте времени, все будет хорошо!

добавлено спустя 7 минут:

Ну короче, была я сегодня на консультации у Ши. Посмотрела она меня на УЗИ, не все гуд. В правом Я есть не лопнувший фолик очень большой, 4 см на 25 дц. Я знала что там у меня не порядок, чувствую я его, громадину. Потом предложила она мне 3 варианта протоколов: ЭКО+ИКСИ+ПГД (какой у меня был летом), ЭКО в ЕЦ +ИКСИ с переносом 2 моих криошек и просто крио. Вот теперь и думаю......
Девочки, всем вечер добрый. Подскажите цены в Исиде, а то смотрю на сайте и не могу понять, в каком месте они увеличились
BeiraAlta писал(а):

Подскажите цены в Исиде, а то смотрю на сайте и не могу понять, в каком месте они увеличились

Дашенька, они все там же на страничке Цены - Стоимость услуг в Киеве http://isida.ua/price/prajs1/, а потом раскрыть "Вспомогательные репродуктивные технологии". Их как в августе подняли, пока больше не поменялись. Теперь только я так понимаю в некоторых случаях консультации стали отдельные и платные, которые раньше в любой вариант протокола входили бесплатно. Это нужно уточнять.

добавлено спустя 1 минуту:

Kuzyasha писал(а):

В правом Я есть не лопнувший фолик очень большой, 4 см на 25 дц. Потом предложила она мне 3 варианта протоколов: ЭКО+ИКСИ+ПГД (какой у меня был летом), ЭКО в ЕЦ +ИКСИ с переносом 2 моих криошек и просто крио. Вот теперь и думаю

Да, Кузяшик, есть над чем подумать.. А фолик будете наблюдать через цикл?

добавлено спустя 2 минуты:

Lana84 писал(а):

от напугали..и что теперь в феврале низя идти в протокол

Это ты что все еще про скорпионов что ли?? Если да, то у нас их трое в семье, все живы и здоровы были во время их зачатия и рождения улыбаюсь
Sandra_L писал(а):

Итак, зовут меня Александра

добро пожаловать
В 19 лет я поняла, что есть какая-то проблема, так как с мужем не предохранялись и ничего не получалось. С тех пор я и бегаю по врачам.
У меня после Дуфастона был приступ похожий и потом лапара, удаление кист, трубы, на одной трубе сделали пластику, но потом в протоколе Эко пришлось и её удалить .
Пойти на Эко решились спустя 1,5 года после лапары.
Как и все думала, что с первого раза получится улыбаюсь
Деньги долго собирали. После пролета, денег на следующую не было, но как-то под собирали, отдалживали, даже кредит брали. В итоге как сели подсчитали за год потраченных денег на планирование, то прозрели никогда не могли подумать, что у нас будут такие деньги. И это ещё с тем , что в связи с событиями в стране я осталась без работы.
Всё это я к чему, что надо поставить себе цель и идти к ней!
Sandra_L писал(а):

у него в клинике нет этих самых тригеров, и не хочет, чтобы я покупала в аптеке, так как могу попасть на подделку

впервые такое слышу нифига себе нифига себе
Если трубы не проходимы, то лучше не терять время.
Если совсем туго с деньгами попробуй на гос.программу, я так понимаю у тебя с лапары есть заключение "непроходимость труб".
Вот мне скоро будет 29, за плечами 4 попытки.Если бы мне кто-то раньше сказал про ЭКО я бы обязательно пришла раньше и может уже была бы мамой.
Сходи ещё к другому специалисту, послушай мнение других и действуй.
Желаю тебе побыстрей стать мамой. распальцовка распальцовка
_МалинкА_ писал(а):

на страничке Цены

Спасибо большое. Там и смотрела, но почему-то не увидела увеличения. Потом поняла, что туплю немного. Крио стоил 5700, а сейчас почти 7000, забыла уже.
BeiraAlta писал(а):

Подскажите цены в Исиде, а то смотрю на сайте и не могу понять

Даша, привет! Хорошо что ты с нами! ой мороз мороз Тебе какую попытку подсказать?
_МалинкА_ писал(а):

Да, Кузяшик, есть над чем подумать.. А фолик будете наблюдать через цикл?

Нет, Инесса, не будем наблюдать. В прошлый раз у меня тоже он был, с М все вышло, правда он был поменьше. Ши сказала чтоб не волновалась, все пройдет. А на счет подумать ... Да, всю голову уже сломала. Мысль № 1 - деньги!
Kuzyasha писал(а):

Ну короче, была я сегодня на консультации у Ши. Посмотрела она меня на УЗИ, не все гуд. В правом Я есть не лопнувший фолик очень большой, 4 см на 25 дц. Я знала что там у меня не порядок, чувствую я его, громадину. Потом предложила она мне 3 варианта протоколов: ЭКО+ИКСИ+ПГД (какой у меня был летом), ЭКО в ЕЦ +ИКСИ с переносом 2 моих криошек и просто крио. Вот теперь и думаю......

Тут наверно надо учитывать и материальную сторону. Если есть возможность, то лучше ЭКО+ИКСИ+ПГД , пока нет подорожания. Так и запас будет, вдруг захочешь ещё деток.
Если с деньгами туго, то просто крио. А то платить за Икси одной клеточки, так-то экономически не выгодно.
Что Ши скзала, что киста с меськами уйдет?
Софи86
и сколько из 4х попыток- свежих протоколов было?
Софи86 писал(а):

Если есть возможность, то лучше ЭКО+ИКСИ+ПГД

Во-первых, денег пока на это нет, я для себя решила что ПГД делать не буду больше, только полная проверка эмбрионов. Вот и остается крио и ЭКО в ЕЦ с переносом криошек
Kuzyasha писал(а):

Во-первых, денег пока на это нет, я для себя решила что ПГД делать не буду больше, только полная проверка эмбрионов. Вот и остается крио и ЭКО в ЕЦ с переносом криошек

Ну тогда делай просто крио, пусть детки приживаются на 9 месяцев распальцовка распальцовка
Я вообще больше в крио верю, так как у меня только в крио была имплантация.

Lana84 писал(а):


и сколько из 4х попыток- свежих протоколов было?

У меня был короткий, минимальная стимуляция, ЕЦ и длинный.
Получается 3 стимуляции.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах