Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
девчонки, помогите! планируем с мужем маленького. прекратила пить ОК. так сразу на лице и спине появились прыщики. грущу у меня в подростковом возрасте такого никогда не было. может у кого такое было, поделитесь рецептом решения проблемы. я тут не причем
Пройдут сами улыбаюсь
У меня появились тоже после отмены ОК, на спине в основном, но я в первом же цикле забеременела - и решила, что єто уже от гормональной перестройки организма беременного улыбаюсь Примерно за месяц прошли улыбаюсь
у меня было ужасно с лицом после отмены жанина, мучилась полгода, как минимум, а то и дольше. само прошло постепенно. а ты какие ОК принимала?
очень долгое время, около 8 лет, принимала Марвелон. правда на некоторое время делала перерыв,во время которого наблюдалась та же картина, а как только начинала пить ОК сразу все проходило. сейчас даже к зеркалу боюсь подходить. главное прыщи появляются после месячных. всем пипец
Scilla80 писал(а):

очень долгое время, около 8 лет, принимала Марвелон. правда на некоторое время делала перерыв,во время которого наблюдалась та же картина, а как только начинала пить ОК сразу все проходило. сейчас даже к зеркалу боюсь подходить. главное прыщи появляются после месячных. всем пипец


У меня в подрастковом возрасте были прыщи, и были до тех пор пока не начала пить ОК (Логест), как рукой все сняло, лицо чистейшее было!!!! Но блин, уже год как бросила пить.... ЖУТЬ.... прыщей немеряно.... Не знаю что делать.... одна надежда, что беременность наступит и пройдут.... но пока не могу не то чтобы забеременить, не могу даже цикл восстановить после этих дурацких ОК рыдаю рыдаю
объясните мне что такое ОК(((
Туркаша
ОК - оральные контрацептивы.

У меня мордаха зацвела тоже сразу после отмены. Но я и забеременела сразу. Так что сказать с чем именно связано не могу. Первые пару месяцев это было что-то, не прыщи, а какие-то болючине вулканы. При чем вскочить такой мог буквально за полчасика. Сейчас бывает, но редко. Только заметные белые бугорки на подбородке. Мне кажется, в какой-то степени помогла скрабы, и тоники. Ну и сахара и жира поменьше есть надо.
у меня после 1,5 года приема ОК (Три-мерси) тоже стал лоб покрываться прыщами, причем какими-то внутренними, больше похожими на маленькие фурункулы... , хотя в подростковом возрасте кожа была чистой. надеюсь, что все пройдет со временем... я тут не причем
У меня во вреня приема ОК кожа улучшилась, сейчас отменила, но с кожей все хорошо) все индивидуально
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах