Овуляшки он-лайн

все о планировании, зачатии, беременности, родах и детях

... Ушла в себя... Вышла из себя... Была не в себе... Пришла в себя... Зашибись находилась...
Автор
Сообщение
Девочки, моей племяшке 4 июня исполняеться годик. Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить. игрушек у нее уже полно, (мягких, пупсиков всяких, посудок) Я зациклилась на велосипедике, и еще был вариант подарить сережечки, но их уже бабушка решила подарить.
Заранее спасибо за советы.
irkin
А какую-нибудь развивающую игру,Например,элементарные кубики.
irkin
А ты у мамы спроси. Нам в августе год, вот думаю хоть бы велик не подарили чет засмущалась я Как по мне лутше денюжку и какой-то не большой призент ребёнку(книжку, заколку и т.д) Малявка так быстро растёт приходиться часто менять гардероб. Или действительно какую-то развивающую игру, игрушку на которую родителям денег жалкова-то. а ребёнку будет интересно.
Может быть что то из одежды? Они и в правду растут быстро, а вещичку можно купить на годик до полтора. Поносит чуток и приятно будет. Или же какой нибудь мультфильм, красочный. С мамкой советоваться надо, она подскажет что их малышу надо. подмигиваю
И еще можно маме подарок небольшой какой-нибудь сделать! Ведь годовасие - это мамин и папин большой праздник, даже больше, чем ребенкин. Ей точно будет приятно.улыбаюсь
А малышу можно подарить какую-нибудь игрушку "на вырост" - года на 1,5, чтоб стимулировала развитие, или красочную музыкальную игрушку, какой-нибудь игровой центр, или игрушку-каталку, которую можно толкать впереди себя и топать. Или книжку интересную развивающую красочную - сейчас чего только нет!!!
А если памятный какой-нибудь подарок выбирать - то может, кроме сережек, можно еще цепочку, или браслетик, или монетку ценную - будет у малышки первое сокровище...
Если есть дача можно подарить надувной бассейн. Малышке будет весело -) А еще есть бассейны с шариками. Прыгаешь в них, а они шуршат. Отличная забава на все лето
Спасибо девочки за предложения. Я все думаю. Хочеться подарить чего-то такое, что не каждый подарит, то что они себе не могут позволить купить, что-нибудь нужное. К своему стыду чет засмущалась я с родителями я так и не поговорила. Хотела и им сделать сюрприз. Но поняла, что самой выбрать не получиться.

Тосик
А маме с папой подарок по-любому дарить надо будет. Ведь у них этот день не только День рождения дочки, но и вторая годовщина свадьбы.
irkin
А у вас в магазинах подарочные карточки не продаются?Тоже хороший подарок,мама сама на эту сумму выберет что надо.
катюха
Не-а.
Денюжка тоже вариант, но не основной
У меня у покресника - племянника скоро годик. Я уже замучалась в поисках подарка. Игрушки, одежку не хочу. Девоньки что посоветуете?
Мы подарили своим знакомым на 1год рождения набор детской посуды, т.е. глубокая и мелкая тарелки, миска, чашка, вилка, ложка, чашка и блюдце. С красивыми детскими рисунками. Стоит 750руб.Это теперь его личная посуда! Он очень был доволен и теперь из неё всё кушает. Её можно использовать в микроволновке и мыть в посудомойке.
romashka_1978
cпасибо за идею.
Хотелось бы узнать что вы и ваши родственники дарили деткам на первый День рождения. А то мы готовимся, но пока не определились что подарить.
Велосипед у нас есть, лошадку тоже отдадут.

Вот список что я бы хотела купить/полдучить в подарок.
Может кто-то еще подскажет идейки?
- деревянные кубики (набор)
- сортер (под вопросом - не знаю нужен ли он?)
- ростомер
- машинка или что-то на веревочке чтоб за собой возить
- коляска для куклы
- спортивный костюмчик
.... еще присмотрела сегодня домик Толо с первыми друзьями - очень мне понравился
Мы дарили доче ученого щенка от Фишер-прайс

вот тут про него почитать можно http://www.poigraika.com.ua/index.php?productID=50
также нам дарили одежку, золото (сережки и цепочку), альбом, божьих коровок: одна идет на свет фонарика, а другая ходит и поет песенку, мягкие игрушки
вы дарите своему ребенку или это для того чтоб сказать знакомым что подарить?? улыбаюсь
можно подарить машинку.... не нзяу какона у вас называеться..ну на ней ездитьмжно..отталкиваясь ногами..можно ее и возить улыбаюсь только дети чаще сами ездят ...ее хватает на долго..они и в 3 года на ней гоняют улыбаюсь
велосипед есть,который сначало родители возят.. а потом и ребенок сам может,можно пирамидку,кубики,возить что-то перед собой или за собой улыбаюсь

добавлено спустя 8 минут:

вот такое тоже можно подарить... ета улитка музыкальная.. разбираеться все..рожки ее можно грызть улыбаюсь а фигурки складывать внутрь..можно просто,а можно каждую фигурку через подходящее отверстие



http://shilav.co.il/catalogue_item.asp?itemId=2145
нам дарили серебряную ложечку, костюмчик спортивный, игрушку мягкую, машину, паровозик музыкальный, ну и большую машину-каталку
т.к.нам уже годик можем ответить на вопрос улыбаюсь
нам подарили велосипед-Нике понравилось
и еще я здесь выкладывала
http://ovulation.org.ua/forum/topic12069-1395.html
L_ANNA
кстати у я тут писала...как раз про то что у вас улыбаюсь


Luna© писал(а):

вот такое тоже можно подарить... ета улитка музыкальная.. разбираеться все..рожки ее можно грызть а фигурки складывать внутрь..можно просто,а можно каждую фигурку через подходящее отверстие

Машину-каталку, велосипед, коляску, куклу, пальчиковые краски, каталку (впереди везти), а вообще любые развивающие и музыкальные игрушки, можно спортивный уголок, но это лучше на 2 года
Скоро малышу годик, хотелось бы сделать запоминающийся и заодно нужный подарок. Подскажите, мамочки, кто что дарил деткам в их первый годик?
Annavi
Можно какую-нибудь игрушку поглобальнее вроде домика с лесенками, горкой - если конечно квартира позволяет улыбаюсь
Что-то вроде того:

Мы тоже о таком мечтаем, но увы, в комнате будет не развернуться ржу нимагу
Прикольно, конечно, но это скорее уже на лето...Такой агрегат лучше на дачу, хоть и квартира позволяет...Ну а на дачу лучше летом)))
Annavi
Ну есть похожие специально для дома подмигиваю
Я может по своему ребенку сужу, он бы у меня наверное не вылезал оттуда, но впринципе на то он и мальчишка чет засмущалась я
Мой Илья (кстати тоже) чет засмущалась я пошёл только неделю назад. Не знаю, может к годику будет уже лазить по лесенкам, тогда такой вариант возможен подмигиваю
подарок запоминающийся для родителей??? или для гостей? улыбаюсь ребенок новряд ли его запомнит
Я дарила книжки яркие, красочные ( методики развития ), решила что полезный подарок. Ребенок какраз учиться лепетать ржу нимагу
а мы своей может серьги подарим я тут не причем золотые
Ребенок до 2 лет особо свой день рождение не понимает!
Дарите любовь... развивающие игрушки и играйте с ним
дарили злектромашину ( ребенка возить) или книги с песенками, звуками, еще музыкальные развиващие игрушки, я тут не причем видели что дарят одежду, мягкие игрушки или просто большие машинки
А я тоже хочу что нибудь эдакое купить дочке на год..Вот думаю про электромобиль - девочки - стоит? Ну понимают они уже в год что это такое - и интересно ли им будет? Девочки - у кого детки постарше - присоветуйте - что деткам в годик интересно - какие игрушки, какие именно занятия и игры? чет засмущалась я
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах